Lineage 2 Ertheia

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По сути Эпизод от ИО уехал всего на 10%, то что первоначально было сделано (или задумано) сделать в Эпизоде уже доделали и додумали в ИО, но это еще не край обновам...... ждем ап обновы что стоит на Корее (там вовсе взрыв мозга)....
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и в чем вся печаль, что не 1 из команд что делает данные хроны ГОД++ (не в счет сурс Гайки) не делаю логики приблизительной к оффу (или даже имитацию на нее), у 95% вовсе все на уровне ИТ (хотя они заверяют что все переделано под ГОД (для тех кто не умеет смотреть и тестить то да)....
А что уже писать по поводу Эпизода+ (на ядре мир не сошелся же)...
 
Тоже хотел заняться эпизодом, ибо для меня это обновление перед эртеей как хф перед годом, но не вижу смысла: нет эпизодовских баз знаний, а тот же л2централ уже на одиссее сидит.
патчноты я думаю найти можно легко
 
Но в патчноутах нет информации, к примеру, о дропе с мобов и прочем.
это можно проследить по патчноутам следующих обновлений, к примеру, если зона охоты которая была добавлена в эпизодке не изменялась до сейчас, то почему бы не взять инфу из базы которая есть в данный момент
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это можно проследить по патчноутам следующих обновлений, к примеру, если зона охоты которая была добавлена в эпизодке не изменялась до сейчас, то почему бы не взять инфу из базы которая есть в данный момент
Потому что так делать не нужно (ну да ща начнут писать а откуда взять, лопатить базу на корее)....
и 80% дропа изменили, много ты уследишь там)
 
Потому что так делать не нужно (ну да ща начнут писать а откуда взять, лопатить базу на корее)....
и 80% дропа изменили, много ты уследишь там)
дроп в старых локах берешь из линдвиора, в новых из хроник выше профит, корейци обычно с дропом не еб*ться, только изредка, когда переделывают к примеру полностью систему крафта и тд.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дроп в ЛВ и Эпизоде на 70% переделан и вырезан к фигам, переделаны старые локи ЛВ - профит
вот почему не будет выхлопа от таких действий, и да я только на 1 сборе видел дроп по ЛВ (почти по оффу) остальные - бред от *Няши*
 
и в чем вся печаль, что не 1 из команд что делает данные хроны ГОД++ (не в счет сурс Гайки) не делаю логики приблизительной к оффу (или даже имитацию на нее), у 95% вовсе все на уровне ИТ (хотя они заверяют что все переделано под ГОД (для тех кто не умеет смотреть и тестить то да)....
А что уже писать по поводу Эпизода+ (на ядре мир не сошелся же)...
Не увидел сей пост. Почему же ни одна из команд... Я уже 3-й год (?) работаю с ГОДом. Все начиналось с л2фт, потом я перешел на исходники ребы, когда килрой сделал шару, и сижу до сих пор них. Хоть я и работаю с линдвиором, но я использую последний актуальный протокол, 558. Думаю, в каком направлении двигаться дальше; брать эпизод или вообще ио.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно увидеть что было проделано?

для начала нужен нормальный ЛВ
 
А можно увидеть что было проделано?

для начала нужен нормальный ЛВ
Приватная разработка, увы. Однако в ближайшем будущем будет сервер\тестовый, думаю.
Пожалуй, могу лишь выделить лично мной написанный фестиваль хаоса, практически законченный рейд линдвиора, переписанный класс с формулами, а так же работа абсолютно всех умений и механик pts-like, переписанная подсистемка татту с реализованным 4-м слотом и еще много всего.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
твое право, но ванговать не умею....
Сделай достойный ЛВ сервер (по 558 протоколу все фишки)....
Не стоит спешить апать Эпизод++ (половину функционала ЛВ там вырезали при учете что она была реализована)....
 
твое право, но ванговать не умею....
Сделай достойный ЛВ сервер (по 558 протоколу все фишки)....
Не стоит спешить апать Эпизод++ (половину функционала ЛВ там вырезали при учете что она была реализована)....
например?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кампании - пример примеру.
п.с. будет мне написано что то типа * и это все*, нет не все....
 
Кампании вроде в линдвиоре еще убрали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
патчноды читаем и тогда пытаемся заовнить ......
Возьмем те же *Клановые Заказы* их убрали только после ЛВ...
Например вы уже реализовали инст *Лилит*? - не кто и не делал (хоть он еще с 558 был), в ЛВ он был очень суров, в Эпизоде и дальше ево порезали до возможности прохождения не только донам....
(вы так пишете как сами не видели или не хотите видеть что было и вырезали).....
..... зачем распинаюсь, хз (дурная привычка)....
 
Разве кампании != динамические квесты? Если это одно и то же, то в лв они еще есть, а с эпизода и выше их выпилили.
Кампании - это квесты, появляющиеся в определенное время и в определенный день. Динамик квесты же появляются в соответствующих зонах и исчезают при выходе из них.
 
Назад
Сверху Снизу