Lineage 2 classic/god PTS

Вообще поднятие этого вопроса у меня назревало давно. Ну сколько можно держать разного рода кусочки либо полноценные сервера в приватах если их даже не используют. Есть огромное количество людей которые будут сутками сидеть и изучать механику. Думаю в ближайшее время слива новых хроник не предполагается (все понимают почему дц инновы теперь не в России), так зачем же держать старье в закромах.
Как видишь, дружище, никто карму прочистить не захотел :D
Тоже не пойму нахрена оно пылится...
 

Приму в дар работоспособный сервер ПТС год или классик. (По теме, нет не облезет и губу не закатаю) пора уже шарить то то ходит по подвалам псевдо тру админов. В скором времени предполагается шара серверной части IO.
Предрасполагаться шара именно exe файлов. (Жду одобрения компетентных людей)

Я что-то не понимаю? В первом предложении он сам просит в дар ПТС ГоД или классик, а дальше рассказывает истории про то что сам может расшарить серверные файлы.

🤔
 
Я что-то не понимаю? В первом предложении он сам просит в дар ПТС ГоД или классик, а дальше рассказывает истории про то что сам может расшарить серверные файлы.

🤔
Как я его понял, он будто спрашивает разрешения у кого то и одобрение на слив. В стиле что у него вроди бы есть файлы, он хочет слить но не берется без одобрения слить. А там может я и не так понял!
 
Как я его понял, он будто спрашивает разрешения у кого то и одобрение на слив. В стиле что у него вроди бы есть файлы, он хочет слить но не берется без одобрения слить. А там может я и не так понял!
если бы все шары делались так, то шара была бы как пришествие христа!1 раз в 2 тыщи лет
 
раз уж руки зачесались сделать шару, получается нашлись причины) если решил че то шарить то дерзай! общество всё равно оценит двояко! для кого то ты будешь куском жидкого говна, а для кого то норм парей. сделавшим серьезную шару. естественно ее под хайд мощный!!!
 
Вообще я хз зачем держать птс сервера в загашнике если их никто открывать не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
О, вижу тут шара, а где можно скачать бинарники глори?
 
А вы их запустить то сможете?
 
остыньте парни, не будет никаких шар
 
Мб у него и есть. Интересно только от куда.
 
Назад
Сверху Снизу