Lineage 2 classic/god PTS

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приму в дар работоспособный сервер ПТС год или классик. (По теме, нет не облезет и губу не закатаю) пора уже шарить то то ходит по подвалам псевдо тру админов. В скором времени предполагается шара серверной части IO.
 

"В скором времени предполагается шара серверной части IO." Если это не куски которые можно вытянуть пакетом то можно и купить.
Год делают всего несколько команд и есть всего 3-4 сервера. Но купить скрипты по адекватной цене не реально.
А тут говоришь о шаре exe файлов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"В скором времени предполагается шара серверной части IO." Если это не куски которые можно вытянуть пакетом то можно и купить.
Год делают всего несколько команд и есть всего 3-4 сервера. Но купить скрипты по адекватной цене не реально.
А тут говоришь о шаре exe файлов.
Предрасполагаться шара именно exe файлов. (Жду одобрения компетентных людей)

P/S Уже достали разного рода "приваты" которые кричат что у них что то есть а по факту это пердеж, но есть и рабочие сервера в руках у тех кто их даже запустить собственно не может (просто по причине отсутствия железа под это дело).
 
но есть и рабочие сервера в руках у тех кто их даже запустить собственно не может (просто по причине отсутствия железа под это дело).
Эх я бы запустил, просто чтобы побегать и посмотреть что же творится на годе....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно и мне посмотреть че там?)
не шара не переживай) проверка на вшивость так сказать)

Уточню, скриптов у меня нет. Формулы с екзешников либо сами exe файлы хотелось бы расшарить хоть сейчас, но один этого сделать я не в праве.

По поводу классика. Вообще не вижу смысла открывать на нем фришку, ибо главная его цель это долгосрочная игра. А как бы не было прискорбно фришки живут 1-2 месяца это потолок.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
не шара не переживай) проверка на вшивость так сказать)

Уточню, скриптов у меня нет. Формулы с екзешников либо сами exe файлы хотелось бы расшарить хоть сейчас, но один этого сделать я не в праве.

По поводу классика. Вообще не вижу смысла открывать на нем фришку, ибо главная его цель это долгосрочная игра. А как бы не было прискорбно фришки живут 1-2 месяца это потолок.
лан давай шарь уже, я даю тебе разрешение)
 
не шара не переживай) проверка на вшивость так сказать)

Уточню, скриптов у меня нет. Формулы с екзешников либо сами exe файлы хотелось бы расшарить хоть сейчас, но один этого сделать я не в праве.

По поводу классика. Вообще не вижу смысла открывать на нем фришку, ибо главная его цель это долгосрочная игра. А как бы не было прискорбно фришки живут 1-2 месяца это потолок.
Чего мне переживать?) Да и зачем открывать, так поглядеть, с админкой побегать :DD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще поднятие этого вопроса у меня назревало давно. Ну сколько можно держать разного рода кусочки либо полноценные сервера в приватах если их даже не используют. Есть огромное количество людей которые будут сутками сидеть и изучать механику. Думаю в ближайшее время слива новых хроник не предполагается (все понимают почему дц инновы теперь не в России), так зачем же держать старье в закромах.
 
А что вообще утаскивали кроме с4 гф хф и хелиоса?
 
Авейкинг, глори дейс, таути
 
И как всегда все просвещенные, один я не в теме.))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хмммм....
А все версии Классика которые идут в паке вмести с ГОД++++ хронами - типа мы не видели и не слышали?
п.с. про говно допил классика 1.5 до 2.0+ я не затрагиваю, я о чистом офф запиле...
 
Это понятно что птска должна поддерживать два режима. Смотря какая версия. Я б и сам не отказался от птс классика. Для городских сетей поставил бы))) Все же птс есть птс не java))) Поменялся бы вкусняшками с клиент дева по софту, если кому интересно.
 
Назад
Сверху Снизу