Launcher

и такой)
 

Вложения

  • Line.jpg
    Line.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
извините меня .... несдержался...
Хули тут переводить у человека нет слов, Я скинул Вам примеры того что хочу увидеть, Если Вы не можете нечего сделать кроме прямоугольников то это не ВАШЕ. Из-за вас я могу лишится места в команде и з/п в 50т.р.. Либо верните деньги и я найму другого человека по опытнее либо делайте что от Вас требуется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
извините меня .... несдержался...

Хули тут переводить у человека нет слов, Я скинул Вам примеры того что хочу увидеть, Если Вы не можете нечего сделать кроме прямоугольников то это не ВАШЕ. Из-за вас я могу лишится места в команде и з/п в 50т.р.. Либо верните деньги и я найму другого человека по опытнее либо делайте что от Вас требуется.
Думаю ты уже должен был понять что он включил дурачка,и деньги он тебе не вернет.
Почему его еще не забанили,я хз.
 
извините меня .... несдержался...

Хули тут переводить у человека нет слов, Я скинул Вам примеры того что хочу увидеть, Если Вы не можете нечего сделать кроме прямоугольников то это не ВАШЕ. Из-за вас я могу лишится места в команде и з/п в 50т.р.. Либо верните деньги и я найму другого человека по опытнее либо делайте что от Вас требуется.
Продам апдейтеры Lineage 2
Ну вот жеж человек делает а не тупо кинул скрин, а через 5 минут новый апдейтер уже
 
Запили лаунчер с примочками на NodeJS, тогда поговорим :D

По делу: в WPF трансфернуть обычные C# Windows Forms - раз плюнуть. Гуглануть эту тему и сразу же на стаковерфлоу будет ответ + пример. А менять картинки + указывать простейшие события на кнопки... изи же, за пару минут клепается.
 
Запили лаунчер с примочками на NodeJS, тогда поговорим :D

По делу: в WPF трансфернуть обычные C# Windows Forms - раз плюнуть. Гуглануть эту тему и сразу же на стаковерфлоу будет ответ + пример. А менять картинки + указывать простейшие события на кнопки... изи же, за пару минут клепается.
Я как-то лаунчер делал в пхп девил студио.
Лаунчер. в пхп студио.
 
Ну че там? доделал он? посмотреть хочется.
А то он об каждой фичи создавал 2-3 поста, а тут тишина
 
сегодня приеду с работы и наклепаю жалобу в WM на этого пользователя
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я забил уже на него, сделал пока простой ламовский, на збт/обт покатит, а дальше закажем, уже договорились с человеком.
Оформи тему в ЧС что бы забанили.
Про тред забудут,и он еще раз кого-то кинет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу