Launcher


Скоро новая версия Лаунчера
 

Вложения

  • bg_final.jpg
    bg_final.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 115
  • TestFORM.jpg
    TestFORM.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 110
Альфа Версия

 
Чет у тебя все так же, как и с ммо игрой твоей.
Куча всяких дизанойв, каждый день что-то новое.
И время от времени новая альфа версия....
 
Статус-и онлайн делал одельно на php
а не судьба слать просто пакет-запрос на порт сервера, получая в ответ пакет SendStatus и разбирая его на тему текущего онлайна, ну и самого состояние серва - работает/не работает?
 
а не судьба слать просто пакет-запрос на порт сервера, получая в ответ пакет SendStatus и разбирая его на тему текущего онлайна, ну и самого состояние серва - работает/не работает?
Такого в шарных исходах наверно не было, да и сложно сильно. слать что-то...
Так жсон подтянул и все
 
ну дык я вон не раз пример оного запроса на том же похпе приводил - адаптировать его под любой другой язык не сильно сложно.
 
Чет у тебя все так же, как и с ммо игрой твоей.
Куча всяких дизанойв, каждый день что-то новое.
И время от времени новая альфа версия....

Причем тут ммо и тд
Я показал видео обзор новой фишки которая в Альфа тесте
 
Ты все так же в "альфа стадии" возми уже доделай что-то до конца, смысл снимать видое? показать что ты что-то делаешь?
Тут тебе не платят за "автивность".
Или ты будешь после каждого билда делать видео? О пацаны, я сделал эффект на копке, она меняется при наведениее , смотрите видео.!
Доделай до конца 1 апдейтер. чтобы все работало, и не на чужих исходах и дизайнах, а сам. потрать больше времени но доделай до конца.

А на счет того , что я "п...", тоже самое с твой ммо игрой, дальше окна авторизации или запуска готовых исходов
у тебя дело не уходило.
 
Ты все так же в "альфа стадии" возми уже доделай что-то до конца, смысл снимать видое? показать что ты что-то делаешь?
Тут тебе не платят за "автивность".
Или ты будешь после каждого билда делать видео? О пацаны, я сделал эффект на копке, она меняется при наведениее , смотрите видео.!
Доделай до конца 1 апдейтер. чтобы все работало, и не на чужих исходах и дизайнах, а сам. потрать больше времени но доделай до конца.

А на счет того , что я "п...", тоже самое с твой ммо игрой, дальше окна авторизации или запуска готовых исходов
у тебя дело не уходило.
Во первых лаунчер мой ( Да шаблоны не все мой )

Во вторых по поводу ммо моей.

Будет видео полное ток тогда когда Разберусь з GIAI .
Там де будет не авторизация а мир сам.


И да чтоб ты знал ммо моя уже как давно не на шаре .

Серверная Часть KBENGINE (мож по гуглить в инети инфы много )
 
Это как "исходник лостов, но л2 я написал сам".
 
Скачай и посмотри что ет такое а тогда ответ даш сюда.
зачем мне время на хуйню тратить ? вот скажи?

Я ничего против тебя не имею но решил посмеяться а ты в штыки.

Уныло однако..

Флудилка жи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да нихуя там твоего нет,все твои ммо-разработки(начала) это запуски демок юнити,шары ребят которые покупали это все говно в складчине.
Так же и с апдейтером,который был скачан с интернета(как и кнопки,куски графики).
Авторизация через апдейтер тоже твоя работа?
Так нихуя,тебе пол форума помогли это сделать.
И при этом всем ты пытаешься продать это все говно по 500 рублей за штуку?
Если ты пишешь что это все сделано с 0,так покажи свой код.
Если ты пишешь что вся графика твоя,так покажи как ты её рисуешь.
 
Назад
Сверху Снизу