• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2WAR.FUN 1

Нет прав для скачивания
i made it to work :) now only concern is to find a compatible client
 

Я шото не понял! Таки будет шара исходников/компилов ваших серБИров а-ля "Grand opening last years" и "Legend is back"?
6 страниц писанины а где халява из топ серверов?
 
Я шото не понял! Таки будет шара исходников/компилов ваших серБИров а-ля "Grand opening last years" и "Legend is back"?
6 страниц писанины а где халява из топ серверов?
Вот именно, 6 страниц плача)
 
Вот замечаю только в темах пвсофта , интерлюда и мобиуса срача на страниц 10))) мы что в 2014 возвращаемся?))) от чего такой хайп?)))
 
Вот замечаю только в темах пвсофта , интерлюда и мобиуса срача на страниц 10))) мы что в 2014 возвращаемся?))) от чего такой хайп?)))
они труп(ой простите пвсофт) ворошат, как тут мимо пройти)
 
Вот замечаю только в темах пвсофта , интерлюда и мобиуса срача на страниц 10))) мы что в 2014 возвращаемся?))) от чего такой хайп?)))
Потому что все топчики сидят на клиенте Интерлюд, ну а элита на пв софте и мобиусах! Учи мат.часть :ROFLMAO:
 
Вот замечаю только в темах пвсофта , интерлюда и мобиуса срача на страниц 10))) мы что в 2014 возвращаемся?))) от чего такой хайп?)))
Потому, что единственный востребованный функционал в ИЛ, который должен работать без ошибок - это функционал чата. Все остальное - похер. ИЛ - это просто навороченный чат-клиент. Отсюда такой порог вхождения низкий, т.к даже пвсофт обеспечивает этот функционал.
 
Потому, что единственный востребованный функционал в ИЛ, который должен работать без ошибок - это функционал чата. Все остальное - похер. ИЛ - это просто навороченный чат-клиент. Отсюда такой порог вхождения низкий, т.к даже пвсофт обеспечивает этот функционал.
А мобиус я так понимаю умудряется сломать и это
 
Потому, что единственный востребованный функционал в ИЛ, который должен работать без ошибок - это функционал чата. Все остальное - похер. ИЛ - это просто навороченный чат-клиент. Отсюда такой порог вхождения низкий, т.к даже пвсофт обеспечивает этот функционал.
Главное пакетку не трогать, ибо на хрониках где в чат шифтовать предметьі можно, и он отпадет. )0)0))
 
Вот я все думаю, тоже что-ли с инте--д заняться разработки, буду бабло рубить ,а че 45к рублика с трупа не хило так можно поиметь :Am: :Run:
 
Вот я все думаю, тоже что-ли с инте--д заняться разработки, буду бабло рубить ,а че 45к рублика с трупа не хило так можно поиметь :Am: :Run:
Б*ять да закопай его назад :LOL: :LOL: :LOL:

Где-то в недры шмакси и им же подобного)
 
:Banzai:уже поздно закапывать его, 45к карл бро 45к :Coffee:
Готовый продукт который ему принесет больше, взял запустил и на пиво с шавухой постоянно есть

кстати, спасибо за шару , ускорил мне работу в 40 раз =)

Посмотрел я сборку пацаны)
Удачи в открытии :):):)
Сразу же можете удалять дерьмо в котором были полу-кривые руки.
Криты в каждой зоне - ПРИВЕТ.
Кривая база, кривой ДП, [А по щам?] знает что там переделывали, но это не та сборка что я продавал.

По поводу ядра:
- Кривые инстанс зоны
- твт баланс непонятно что он начудил, но кривое + баг если РБ стоит по 1 урону (можно убивать рб с 1 удара, как появилась табличка принятия ивента)
- кривые статы в бафах и шмотках (ордеры некоторые)
- на ТВТ можно снимать пуху и бить в 2 раза быстрее

Короче полно того что не фиксит челик и видимо не особо разбирается.
 
Готовый продукт который ему принесет больше, взял запустил и на пиво с шавухой постоянно есть

кстати, спасибо за шару , ускорил мне работу в 40 раз =)

Посмотрел я сборку пацаны)
Удачи в открытии :):):)
Сразу же можете удалять дерьмо в котором были полу-кривые руки.
Криты в каждой зоне - ПРИВЕТ.
Кривая база, кривой ДП, [А по щам?] знает что там переделывали, но это не та сборка что я продавал.

По поводу ядра:
- Кривые инстанс зоны
- твт баланс непонятно что он начудил, но кривое + баг если РБ стоит по 1 урону (можно убивать рб с 1 удара, как появилась табличка принятия ивента)
- кривые статы в бафах и шмотках (ордеры некоторые)
- на ТВТ можно снимать пуху и бить в 2 раза быстрее

Короче полно того что не фиксит челик и видимо не особо разбирается.
Кидай исходники мы пофиксим :)
 
Дополнительные баги:

- урон по рб , костетами и дуалами 0 или 4-5 (если рб по 1 урону)
- урон скиллами глада/тира по рб до 10 если рб по 1 урону
- из-за кривых рук и добавления шмоток - при смерти в ПК , когда выпал шмот его нет на полу

)))
 
Дополнительные баги:

- урон по рб , костетами и дуалами 0 или 4-5 (если рб по 1 урону)
- урон скиллами глада/тира по рб до 10 если рб по 1 урону
- из-за кривых рук и добавления шмоток - при смерти в ПК , когда выпал шмот его нет на полу

)))
1.) Автофарм выборочно работает не всех мобов бьёт
2.)Ну и логин сервер не запоминает последний вход на сервер в придачу

Или у меня 1 такое извращение ,
 
Тема плавно превращается в bag report :)
 
Назад
Сверху Снизу