Иконка ресурса

L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0 2018-01-24

Нет прав для скачивания
не смешите меня своим скудным остроумием и словарным запасом не более чем в 40 матерных :Run::Banzai::D я просто смех сдержать не могу при виде этого
в твоих словах отчетливо чувствуется жопаболь за мамку в 2к18, так что смейся дальше xD
мальчик, ты за слова отвечай, и вали отсюдова, или ты языком только чесать ладен?
А про мой словарный запас ты судить никак не можешь, да и мнение твое абсолютно никому не интересно, ты никто, и звать тебя никак. Ты начал агр, получил агр в ответ, и запачкал штаны на ровном месте, иди об мамкину юбку сопли вытри
 

Так лайки с тем майденом вы тут друг другу лепили за каждый пост,или нет?А на шмакси то вы 2-е и сидите.:Byeb:
лайки не за каждый а только за те какие действительно несли в себе какую-либо ценную информацию для меня, некоторые просто от нечего делать
по поводу шмакси - хоть один мой пост сюда пожалуйста оттуда предоставьте, раз уж так уверены в своих словах, аккаунт у меня там есть, не отрицаю и то исключительно для доступа к некоторым темам
p.s. если хотите упрекнуть меня в этом, так на этом форуме репутация некоторым личностям вообще просто так выдается за какую-либо выложенную хрень

в твоих словах отчетливо чувствуется жопаболь за мамку в 2к18, так что смейся дальше xD
мальчик, ты за слова отвечай, и вали отсюдова, или ты языком только чесать ладен?
А про мой словарный запас ты судить никак не можешь, да и мнение твое абсолютно никому не интересно, ты никто, и звать тебя никак. Ты начал агр, получил агр в ответ, и запачкал штаны на ровном месте, иди об мамкину юбку сопли вытри
да закройте Вы уже свой рот, не позорьте себя и своих родителей, какой я агр простите начал? я кого-либо оскорбил первый? или может в сторону семьи что-то сказал? извините, но для меня, в отличии от Вас - дауна, это непозволительная роскошь опуститься до столь низкого уровня чтобы оскорблять родителей или родственников и не Вам называть меня мальчиком, адрес дать? отвечу да так что мало не покажется, утырок :D
 
лайки не за каждый а только за те какие действительно несли в себе какую-либо ценную информацию для меня, некоторые просто от нечего делать
по поводу шмакси - хоть один мой пост сюда пожалуйста оттуда предоставьте, раз уж так уверены в своих словах, аккаунт у меня там есть, не отрицаю и то исключительно для доступа к некоторым темам
p.s. если хотите упрекнуть меня в этом, так на этом форуме репутация некоторым личностям вообще просто так выдается за какую-либо выложенную хрень
Чуть выше ты выпилиться хотел отсюда,только в этом ответе уже всё подчеркнул что выше отрицал.Будь добр,держи слово.
P.s. на форуме скриптов можно затусить,там залайкают:D
 
да закройте Вы уже свой рот, не позорьте себя и своих родителей, какой я агр простите начал? я кого-либо оскорбил первый? или может в сторону семьи что-то сказал? извините, но для меня, в отличии от Вас - дауна, это непозволительная роскошь опуститься до столь низкого уровня чтобы оскорблять родителей или родственников
вот вот, соплежуйство и обиженка за родителей в 2к18, 100% вариант вычисления тупых хомяков
Рот угадай кому та затыкать будешь? Ок? Все ждут когда ты свалишь отсюда, давай, уже пора, сказал - сделал
 
Последнее редактирование:
в топку в общем, тугие вы люди, всего доброго
 

    Heartless

    Баллов: -10
    Главное что ты не тугой
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в твоих словах отчетливо чувствуется жопаболь за мамку в 2к18, так что смейся дальше xD
мальчик, ты за слова отвечай, и вали отсюдова, или ты языком только чесать ладен?
А про мой словарный запас ты судить никак не можешь, да и мнение твое абсолютно никому не интересно, ты никто, и звать тебя никак. Ты начал агр, получил агр в ответ, и запачкал штаны на ровном месте, иди об мамкину юбку сопли вытри
Они не свалят по одной простой причине,как же они будут тогда тащить шары с нашего форума на свой(при этом затирая автора)
 
думаю это вполне подчеркивает Вашу бестактность и неадекватность, таким как Вы к психологу надо обращаться
Ты умеешь думать? Постом выше ты показал обратное обратившись ко мне. Идиот недалёкий. :D
 
ладно, мамин фанат перешар тоже уезжает в бан.

на этом тему со скриптячьим мусором считаю закрытой.
 
Если не ошибаюсь в шаре уже видел 26360 ревизию. Но не тестил.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нету в шаре ее
 
Ну я на паре сайтов видел в шаре. И даже вроде скачивал, но наверняка не скажу она или фейк ибо хз что там должно быть что б определить подлинность.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сорян, я не про этот хлам писал (обознался)
П.с. подумал об 14077 ветке Антараса.
 
Я как бы молодой в этой всей движухе, но как получается, что сборки разрабатываются уже десяток лет, а багов не уменьшается особо:)) Или я раньше не замечал что они совсем дырявые)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я как бы молодой в этой всей движухе, но как получается, что сборки разрабатываются уже десяток лет, а багов не уменьшается особо:) Или я раньше не замечал что они совсем дырявые)
Классику не так много как вы "подумали".
Не фиксят баги потому что: нужно же за что то бабки брать с клиента.

П.с. Кто может привязку снять или пере привязку - в лс.

Может и хлам но все же свежее того что выложен в шапке темы.)
как бы - я уже написал про куда свежее реву с очень докуя фиксами и выпиливанием мусора что в Закене делали.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу