• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

l2scripts High Five Part 5 VIP 2018-12-22

Нет прав для скачивания
Можно под личный хайд?
 

Чтото меня прям расперает =)
Что грядет новое тысячилетие=)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а он в первом посте, но под хайдом. вы увидели VIP L2Scripts и кнопку скачать и шторы опустились?
Я понял что там, не хватает сообщение, поэтому вас попрошу.

6yka, Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 300 сообщений, у вас 39 сообщений.
 
раньше давали личку ) теперь зажрались
 
ее давали не всем и по своему желанию. а то, что тебе отказали должно навести на определенные мысли.
 
ее давали не всем и по своему желанию. а то, что тебе отказали должно навести на определенные мысли.
я знаю что не всем) и кроме меня никто и не просил ) то же может навести на определенные мысли
 
Сборку получил, там пароль на архиве, в архиве гео, в запароленом архиве, и пароль есть от всего ) Чисто для повышения скилов собственных. И скажу я вам ребзя это тру ) Фейки плееры просто ОГОНЬ! С ними даже в пати можно на кач ходить =))))) Нужно попробовать на клан из ботов собрать и потом вар кинуть и на на эпиков ходить )))))))
 
Я бы хотела что бы администрация проверила ЛСы у юзверей, и выдала за сливы баны.
Хайды на то и хайды, и нечего ними кидаться на лево и на право.
Форум мог бы получать новых пользователей, и активность, а в итоге мы просто увидим слив на другие форумы и 0 заинтересованности в хайде.

P.s Так же добавлю, благодаря данным индивид-умам, у авторов подобных хайдов просто больше не будет желания чем либо делиться.
 
Форум мог бы получать новых пользователей,
Действуя именно таким методом как Вы описали пользователи будут уплывать как вода сквозь пальцы. Тема la2 с каждым годом покидает умы мировой общественности. Ведь этим объясняется шара вашего недоделанного проэкта? Почему вы недоразработчик?
24602
 
Я бы хотела что бы администрация проверила ЛСы у юзверей, и выдала за сливы баны.
Хайды на то и хайды, и нечего ними кидаться на лево и на право.
Форум мог бы получать новых пользователей, и активность, а в итоге мы просто увидим слив на другие форумы и 0 заинтересованности в хайде.

P.s Так же добавлю, благодаря данным индивид-умам, у авторов подобных хайдов просто больше не будет желания чем либо делиться.
Хайд отталкивает, а не привлекает. В этом смысл хайда.
 
А что за негатив ? Я что комуто чтото обязан довать, или дал, или слил?
Автор темы он хозяин и барин, как хочет так и воротит, я просто вхож в узкий круг общения, взаимопомощи и понимания+подержки и посему делюсь только впечатлениями. Дабы расссеять расприи о разглагольствовании о бесполезности шары.
А ваши высказывания, господа не более чем зависть и я даже незнаю как это еще расценить, ну не судьба простите.
Я не кому ничего не должен и не обязан!
Ваши обиды только ваша ноша и только.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Чет я походу под хайд не заехал, можно личный?)0)))
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 300 сообщений, у вас 1321 сообщений.

Действуя именно таким методом как Вы описали пользователи будут уплывать как вода сквозь пальцы. Тема la2 с каждым годом покидает умы мировой общественности. Ведь этим объясняется шара вашего недоделанного проэкта? Почему вы недоразработчик?
Посмотреть вложение 24602
Потому что она - недоразработчик, рофл.
А шарить можно по разным причинам, например впадлу заниматся.
 
Чет я походу под хайд не заехал, можно личный?)0)))
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 300 сообщений, у вас 1321 сообщений.
Хайды тупят, какая то корявость с ними, ты подходишь
 
Назад
Сверху Снизу