L2JETERNITY [Сборка HIGH FIVE 5 + Multi-protocol Salvation]

Lineage 2 - High Five - Сборка сервера

LordWinter

Постоялец
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Неукротимое пламя
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Преподаватель
Победитель в номинации 2020
Сообщения
274
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
173
Реакции
251
Баллы
1 083
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
1.png

Здравствуйте уважаемые форумчане, друзья и будущие клиенты. Хотим представить наш эмулятор хроник High Five part 5 для русскоязычной аудитории! Готовы предложить выгодные условия для приобретения нашей сборки и дальнейшего сотрудничества!

Разработка началась в 2015 году (разработчик LordWinter) и было проделано огромное количество глобальных изменений самой основы, геодвижка, Аi, скриптов, пакетки и многое другое. Вы можете ознакомиться с изменениями (таймлайн) на нашем форуме.

ICQ: 397086629 Skype - Telegram - @l2jeternity Форум: LordWinter

Group 1.png

• Стабильное ядро, без лагов и фризов с мин. требованиями• Оперативная тех. поддержка, решение проблем до 24 часов*!
• Широкий вариант конфигов для тонкой настройки игры• Красивый и удобный Community Board со всеми функциями
• Уникальный Ивентовый движок + широкие настройки• Сборка адаптирована под любую защиту
Уникальные функции, сервисы и формула рейтовки дропа• Сборка адаптирована под CMS
• Уникальный доработанный Геодвижок• Мультипротокол (Клиенты ХФ 273 и Сальвы 140)
Чтение l2j и PTS геодаты• Адекватность, честность и дружелюбие.
• Лёгкая адаптация дополнений• Еще много разных плюшек :)

Более широкое описание можно найти на нашем Форуме [ ] и [ ]

Group 2.png

У НАС ОТСУТСТВУЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА

ТАРИФСТАНДАРТ — 8500₽РАСШИРЕННАЯ — 17000₽ВСЕ ВКЛЮЧЕНО — 25000₽
Geodata l2j+++
Помощь в настройке+++
Исправление крит. ошибок+++
Боты (FakePlayers)+++
Geodata PTS-++
Доступ к обновлениям (SVN)-++
Тех. поддержка-++
Открытые Скрипты--+
Автофарм--+


Group 3.png

НазваниеСтоимость для нашей сборкиСтоимость для остальных
• Multi-Proffession | Мультипрофа3000₽от 3000₽ (инд.)
• Rebirth | Перерождение5000₽от 3000₽ (инд.)
• VIP System | Система VIP2000₽от 3000₽ (инд.)
• Крафт-система любых вещей3000₽от 3000₽ (инд.)
• Auto Farm | Авто Фарм7000

НОВОЕ КОМЬЮНИТИ!
Базовая комплектация - 5000₽.

Новое комьюнити не идет в тарифе со сборкой и покупается отдельно.



МОД АВТОФАРМА v2.0
НЕ ВХОДИТ В ТАРИФЫ, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Подробности:


Group 4.png

НазваниеСтоимостьС кем работаем
• Написание скриптовИндивидуальноДля наших клиентов
• Моды и дополненияИндивидуальноДля наших клиентов
• Адаптация модов защитыБесплатноДля наших клиентов

Друзья, мы больше не работаем с другими сборками и не делам работу под заказ если вы не наш клиент!

Group 5.png

Предоставляем [ 10% скидку ]Интерфейс от команды EMU-DEV [HF]Контакты: Мишаня
Предоставляем [ 10% скидку ]Защиту для сервера Strix-PlatformКонтакты: ArtToKill
Предоставляем [ 50% скидку ]На обновленияКонтакты: LordWinter
Предоставляем [ 10% скидку ]Написание скриптов и дополненийКонтакты: LordWinter

Group 6.png

ICQ: 397086629 Skype - Telegram - @l2jeternity
Форум: LordWinter

Вся информация, цены и условия актуальны на момент публикации (изменения).
Подробную информация вы можете найти на нашем форуме
*Может потребоваться дополнительное время на тестирование/проверку/воссоздание ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:
Заказали адаптацию community board для своего сервера. Человек сделал работу качественно и в кратчайшие сроки. Разработчик адекватный, трудолюбивый, отзывчивый и расположен к общению. Также заходили на тест самой сборки разработчика, сборка понравилась. Отдельное спасибо KATE, за участие в тестировании и ответы на интересовавшие меня вопросы. Спасибо вам большое за проделанную работу и ваш подход к клиенту. Будем пользоваться услугами и в дальнейшем. Всем советую данную команду!
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 1
    За отзыв и доверие!

1576285247492.png
просто оставлю это здесь)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
По их словам просто понятно что пользователь с 1 сообщением и нулевой репутации не имеет веса ценности в утверждениях. Что то типа, так можно наплодить пользователей с разных проксей и написать любой отзыв. Хотя в это же время идет и недооценка новых пользователей, что в корни не правильно!

А по поводу, сколько на тамлайне мелких правок, ну это не значит что кодер пишет плохо, бывает просто что то забыл дописать или где то поправить, тут дело в том как человек привык работать. Я например когда себе что то мучал на свн первое время, вообще путался с ним и заливал по 10 версий. Суть в том что в итоге все работает хорошо и стабильно! Разработчики ж не берут за количество пруфов на свн деньги? А то как кто привык работать это уже другое дело! А я бы разработчикам вообще советовал закрыть доступ к тамлайну и вести свой ченджлог на сайте!

Да и так все как хотели так и трактовали его слова, но не кто не учел что человек просто имел в виду что есть море способов реализации и какими б они ни были, лишь бы оно стабильно и правильно работало, без каких либо утечек и т.д! В общем, каждый трактует как ему удобно, либо просто как ему хочется начать скандал или спор, провокаторы! Кому нужно могут зайти на тест сервер и там посмотреть а не выдумывать то чего нет, так как это уже просто похоже на попытки дискредитирования.
 
Конец 2019 года, а тут люди о свн говорят...
 
А это изменит суть комитов из-за которых сыр-бор?))
Нет конечно, я только бегло прочитал.
Имхо я код не видел, и коммиты тоже.
Но у меня бывает похожая ситуация когда за задачу или 10 коммитов, где правил 5 строк.
Или 1 коммит который пилил пару дней, где десяток файлов по сотке строк ( образно говоря).

Это плохая практика, так как особенно если касается рефакторинга, а не добавления какой то независимой части.
Потом же нормально не отривертишь.
 
Я не шарю, что это за люди как они работают и т.п. Но мне очень интересно, что все так пытаются подковырнуть их? Второй день наблюдаю агр в их сторону на пустом месте!
 
Я не шарю, что это за люди как они работают и т.п. Но мне очень интересно, что все так пытаются подковырнуть их? Второй день наблюдаю агр в их сторону на пустом месте!
Токсичное комьюнити.
Тут у всех ЧСВ, у всех всегда длинее и глубже, все что продают шлак, вот у кореша лучше.
 
тут полностью согласен , и с ревизиями с текстом выше тоже , не факт что в 500 рев вошло что от новое в эти 500 может вошло что то одно но с фиксами и допилами ! по это верно не показывайте СВН не кому выпускайте обновы по факту и пишите что сделано и ппц ! а не то что типо как пример ! АЦП реализовано ! потом УПС забыл проверку ! упс забыл % ! упс забыл проверку на смерть ! упс забыл еще что то


все верно ! юзер с 1 мессагой как по мне глупый пост которому доверия 0000000000000
о дааа, а к тебе много прям доверия да? :D
lol.jpg
 

    Andragor

    Баллов: 14
    Сам ты еврей :loltt0:
вот ты смешной, а где ты увидел чтобы тот пользователь просил в чем-то ему доверять?
включаем логику , или просто шевелим мозг! допустим я не стану не кому не чего писать в теме о типо спасибо супер все отлично! без какого либо пруфа если я новорег ! если многие так могут то вперед но более всего это просто похоже на самопиар и не более
 
Nobel, тиханов перелогинься
 
включаем логику , или просто шевелим мозг! допустим я не стану не кому не чего писать в теме о типо спасибо супер все отлично! без какого либо пруфа если я новорег ! если многие так могут то вперед но более всего это просто похоже на самопиар и не более
я думаю администрации форума виднее самопиар это или нет
 
включаем логику , или просто шевелим мозг! допустим я не стану не кому не чего писать в теме о типо спасибо супер все отлично! без какого либо пруфа если я новорег ! если многие так могут то вперед но более всего это просто похоже на самопиар и не более
Или разрабы попросили клиентов написать отзыв)
З.ы хотя на самом деле так дёшево выглядит))
 
Назад
Сверху Снизу