• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2J_Mobius_Essence_7.3_SevenSigns Sourse

L2J_Mobius_Essence_7.3_SevenSigns Sourse 2023-11-28

Нет прав для скачивания
есть ли гео дата под эту обнову? в файле редми пустая ссылка
 

есть ли гео дата под эту обнову? в файле редми пустая ссылка
К сожалению пока что нет геодаты. Но как вариант можно попробовать геодату от 418-го протокола. Сам не пробовал и не знаю как оно будет работать.
 
May I ask if there is a L2J_Mobius_11.3Radiant Magic
 
геодату бы под неё =)
 
Включил на сервере функцию награда за логин. В игре окошко появляется, но вот самой кнопки "Календарь подарков" найти не могу.
Возможно в l2.ini чтото не до включено. Кто с этим сталкивался?
 
Включил на сервере функцию награда за логин. В игре окошко появляется, но вот самой кнопки "Календарь подарков" найти не могу.
Возможно в l2.ini чтото не до включено. Кто с этим сталкивался?
Скорее всего в GamePlayData оно сейчас лежит.
 
Скорее всего в GamePlayData оно сейчас лежит.
Всё что там к этому относится это:
Код:
Attendance_Follow_Item_Id=91663    Attendance_Period=[2023-11-01 ~ 2024-12-06]    Attendance_Follow_Cost={100}
Первое понятно, второе тоже, третье туманно (не думаю что это за отображение кнопки). Скорей всего прячется гденить в InterfaceClassic.u
 
О сегодня обноружил с наградой за логин (Календарь подарков) прикол, если ребутнуть сервер всё сбрасывается и отчёт с 1 дня начинает с новым отчётом.

Квест одноразовый - вступить в клан. вступил, квест выполен. теперь снова просит пройти квест. Странно, это вроде у всех essence должен быть одинаковый, почему сбрасывает...
 
О сегодня обноружил с наградой за логин (Календарь подарков) прикол, если ребутнуть сервер всё сбрасывается и отчёт с 1 дня начинает с новым отчётом.

Квест одноразовый - вступить в клан. вступил, квест выполен. теперь снова просит пройти квест. Странно, это вроде у всех essence должен быть одинаковый, почему сбрасывает...
Не разобрались кнопкой календаря подарков? Я тоже включил, она появляется внизу, но если на нее нажать, открывается окно, но кнопка пропадает и больше её нет. Как сделать что бы она была в меню ALT+X постоянно?
 
Не разобрались кнопкой календаря подарков? Я тоже включил, она появляется внизу, но если на нее нажать, открывается окно, но кнопка пропадает и больше её нет. Как сделать что бы она была в меню ALT+X постоянно?
Пришёл к выводу, что это на стороне сервера.
 
Пришёл к выводу, что это на стороне сервера.
Ну я вот вспомнил что в интерфейсе еще лвл указывается для "attendance", типо 40 лвл вроде как требуется, а от остальные "требования" я так и не понял откуда тянутся.
 
Еще момент с ПА, в комьюнити есть покупка ПА, но оно не работает. Я что-то на стороне сервера не нашел, где настраивается цена и валюта за которую покупается ПА.
 
У мобиуса часто так бывает, насколько помню, ПА нет, во всяком случае в ревизии которая у меня в принципе нет кода который бы реализовывал это. Но сорцы у меня старенькие.
 
Еще момент с ПА, в комьюнити есть покупка ПА, но оно не работает. Я что-то на стороне сервера не нашел, где настраивается цена и валюта за которую покупается ПА.
Там не хватает двух multisell 900001.xml и 900002.xml создайте свои ид ПА "-100" и "14559". Включение происходит в файле конфига PremiumSystem.ini
 
хотел бы узнать когда меняешь
# Accepted Values: Normal, Relax, Test, Broad, Restricted, Event, Free, World, New, Essence
# Default: Essence
ServerListType = Essence
на
New то появляется новая раса у гномов но создать ее невозможно да и вообще все кривым становится
в другой теме нет ответа ) и никто не отвечает может тут кто ответит ?
 
хотел бы узнать когда меняешь

на

в другой теме нет ответа ) и никто не отвечает может тут кто ответит ?
на самом сервере проверьте прописана ли новая расса ид, скилы и тд..
 
на самом сервере проверьте прописана ли новая расса ид, скилы и тд..
Понял буду иска смотреть
Еше вопрос по поводу Купонов к примеру открываю его но магазин пустой это в какую сторону копать ? в мульти селах или в скриптах косяк
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    28,3 КБ · Просмотры: 43
Назад
Сверху Снизу