• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2j-org Vanguard 362 | Слив от 06.19.2022

L2j-org Vanguard 362 | Слив от 06.19.2022

В итоге,что лучше по реализации -Мобиус или Л2жорг?
 

В итоге,что лучше по реализации -Мобиус или Л2жорг?
не заниматься этой хуйней вообще
я буду за мобиуса, хотя там нету тех же коробок достижений или олимпиады для эссенса, но фидбек как по мне намного живее чем у жоргов.
жорги - у них овер база но работать с ними мне просто отвратно.
 
не заниматься этой хуйней вообще
я буду за мобиуса, хотя там нету тех же коробок достижений или олимпиады для эссенса, но фидбек как по мне намного живее чем у жоргов.
жорги - у них овер база но работать с ними мне просто отвратно.
rMrKirill какой нах там овер епт с-- :Nani1: у жоргов бля основа лыжа(только перелопачено в другой русло) как и у мобиуса (он бля на основы лыжи)вот и все
 
rMrKirill какой нах там овер епт с-- :Nani1: у жоргов бля основа лыжа(только перелопачено в другой русло) как и у мобиуса (он бля на основы лыжи)вот и все
для меня все где циферки в датапаке вместо "action=on_equip" - это база овер
 
не заниматься этой хуйней вообще
я буду за мобиуса, хотя там нету тех же коробок достижений или олимпиады для эссенса, но фидбек как по мне намного живее чем у жоргов.
жорги - у них овер база но работать с ними мне просто отвратно.
Там овером даже и не пахнет. Их кстати от сюда выпилили за бекдоры.

В итоге,что лучше по реализации -Мобиус или Л2жорг?
 
Обновите шару )
 
Спасибо
 
Ща проверим
 
Есть чо полезного в ней?
 
надо погонять,
у меня не активируются соски в штатные места, если на панель кинуть и правой кнопкой нажать, начинают юзаться, может с клиентом что то не то или сборка такая
 
надо погонять,
у меня не активируются соски в штатные места, если на панель кинуть и правой кнопкой нажать, начинают юзаться, может с клиентом что то не то или сборка такая
В l2.ini поправь
 
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу