L2j-dev

Да ? Ты очень интересный. У меня стоит проект на лайфе. И у меня вскрывается баг. И мне срочно надо фикс. И что ты мне предлагаешь ? Ждать ? И терять людей и деньги. Я не призываю что то шарить. Я лично против шары. Это просто не по человечески.
А где я призывал к шаре? Я за то чтобы просто в ситуации разобраться. Оказывается человек у которого проблемы перешёл на другой продукт. К чему тогда был гневный пост в сторону Александра? Появится он на форуме услышим его сторону. Почему он не сделал то или то. А так мы только гадаем сливались сурсы или не нет из за чего доступ к свн закрыли и далее по списку...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну по сути если посмотреть на это чуть с другой стороны то он предоставляет исходы другому разработчику (пусть и для фиксов), что можно засчитать как шара. А так вообще че в теме срать. Есть арбитраж. Если были договорённости то пусть там и выясняют
Ты понимаешь в чём прикол. Ты покупаешь сборку и надеешься на ее работу. А получаешь не рабочие квесты лол :pandaredlol: Ты вырезаешь с фришных 20720 скриптов что бы работало на l2j-dev (О КАК!). Даже html некоторые сломаны тот же //reload. Баг репорт не для алекса он на него ложил большой и толстый. Багрепорт исключительно для людей которые купили сборку. Обратитесь по поводу этого всего вам скажут "наймите кодера и правьте эти квесты итд".
 
Последнее редактирование:
Ты понимаешь в чём прикол. Ты покупаешь сборку и надеешься на ее работу. А получаешь не рабочие квесты лол :pandaredlol: Ты вырезаешь с фришных 20720 скриптов что бы работало на l2j-dev (О КАК!). Даже html некоторые сломаны тот же //reload. Баг репорт не для алекса он на него ложил большой и толстый. Багрепорт исключительно для людей которые купили сборку. Обратитесь по поводу этого всего вам скажут "наймите кодера и правьте эти квесты итд".
ну а чего ожидать от сборки в 5к?)))) думал давно что на исходах оверов квесты и прочее парсятся с птс сборок)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну а чего ожидать от сборки в 5к?)))) думал давно что на исходах оверов квесты и прочее парсятся с птс сборок)
Исходы 15 не? ) Та суть не в том просто не работает то что работает в шарных сборках это такой кринж.
 
Что за михуилы, алексы? Есть только одна легенда на данном форуме, которую знают по имени - это дрокон, остальные ноунеймы
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Являюсь клиентом LordWinter и AlexZr, по собственной тупости потерял все наработки и ссылки на репозитории(но это не суть).
Когда обратился к AlexZr : Напомни пожалуйста ссылку на репозиторий, в ответ получил: так ты же в етернити там поможет же). Ссылку потом скинул, но этим разработчик показывает свое отношение к клиентам. Почему вообще тебя волнует что у меня клиентка LordWinter? Почему идет предвзятое отношение, если есть продукт другого разработчика? Я за что $ заплатил, что бы обратится за помощью в вопросе, а в ответ получить Хамство?
P.S -> Помогал он также не раз, но отношение у него к клиентам оставляет желать лучшего. Полностью соглашусь с LordWinter, Тех. Поддержки у Алекса нет от слова совсем, он помогает своим клиентам только если ему это выгодно.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Исходы 15 не? ) Та суть не в том просто не работает то что работает в шарных сборках это такой кринж.
Да я бы прям не сказал что шары работают лучше ) тут ты уже приукрашиваешь . Тут претензия у людей не к сборке, а к её поддержки . Идеальных сборок не существует . Просто есть там где фиксят, улучшают продукт, а где-то нет .
 
Запрещено провоцировать пользователей для тех или иных действий
го сборку в шару пацаны
 

    MaZz

    Баллов: -5
    Го долика в бан
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я бы прям не сказал что шары работают лучше ) тут ты уже приукрашиваешь . Тут претензия у людей не к сборке, а к её поддержки . Идеальных сборок не существует . Просто есть там где фиксят, улучшают продукт, а где-то нет .
Некоторые вещи действительно не работаю которые везде работаю :pandaredlol:
А поддержка да :) Её нет :)
 
У меня только один вопрос от прочитанного. Чего же все тогда бросаются советовать сборку, если все так напряжно? Зазывают в свою лодку?
 
У меня только один вопрос от прочитанного. Чего же все тогда бросаются советовать сборку, если все так напряжно? Зазывают в свою лодку?
Ты даты отзывов смотри . Тогда все обновлялось . Саша действительно помогал . Я выше написал . Проблема у людей в фиксах которые отсутствуют уже более полу года .
 
У меня только один вопрос от прочитанного. Чего же все тогда бросаются советовать сборку, если все так напряжно? Зазывают в свою лодку?
ну тут уже такое себе изначально когда не капаешь глубже и не видишь с чем сравнить как бы все гуд, но как только начинаешь погружаться дальше, по типу квестов, квест на бая пример тому начинается что нужны фиксы причем список не малый, тут впадаешь в ступор. поэтому первые месяцы было гуд потом камни появились
 
ну тут уже такое себе изначально когда не капаешь глубже и не видишь с чем сравнить как бы все гуд, но как только начинаешь погружаться дальше, по типу квестов, квест на бая пример тому начинается что нужны фиксы причем список не малый, тут впадаешь в ступор. поэтому первые месяцы было гуд потом камни появились
неужели люди за это деньги платят ? в 2022 квесты нужно фиксить )) я даже не могу правильного смайлика подобрать к такому трешу
 
а к Алексу просто нужно найти подход, при определённом подходе он хоть и не хотя но идёт на встречу,
почему я должен искать подход? я заплатил деньги) за продукт) который работает криво, я заказал хотелки на энную сумму ждал ждал плюнул ушел) все) мне пох я не собираюсь подавать в арбитраж из-за сраных 12к) но вот как он сделал чесно низко) но его дело) я где потерял там прибудет, просто увидел отношение людей и не более... пруфы есть если обвинит в кливите меня я их представлю
 
мне пох я не собираюсь подавать в арбитраж из-за сраных 12к
Давай я за тебя подам :D может вернёт, я себе инет оплачу, а то соседи начали что-то подозревать)
А если без шуток, то Арбитраж же убережёт других от столкновения с подобным) оно может тебе нафиг не нужно и время занимает, но дело не прям бесполезное
 
kick, присумонь пожалуйста Алекса. Я конечно извиняюсь что тут развели срач, но меня момбит уже от такого отношения к людям. Я хочу или что-бы сделали корректную информацию о продукте - чтобы люди понимали, что покупают дохлого мамонта и ковыряться им придется самим со всеми проблемами, или бан потому что есть по факту 2 пункта - это кидалово на бабки и блок доступа к учетке без причины (я конечно как стороннее лицо понимаю что это должно решаться через арбитраж но тем не менее)
По факту мы имеем информацию которая не соответствует действительности
+ я всираю кучу времени на то что мог бы делать сам разработчик
 
kick, присумонь пожалуйста Алекса. Я конечно извиняюсь что тут развели срач, но меня момбит уже от такого отношения к людям. Я хочу или что-бы сделали корректную информацию о продукте - чтобы люди понимали, что покупают дохлого мамонта и ковыряться им придется самим со всеми проблемами, или бан потому что есть по факту 2 пункта - это кидалово на бабки и блок доступа к учетке без причины (я конечно как стороннее лицо понимаю что это должно решаться через арбитраж но тем не менее)
По факту мы имеем информацию которая не соответствует действительности
+ я всираю кучу времени на то что мог бы делать сам разработчик
А я всираю дахуя времени потому что по твоей просьбе жду на свой продукт который ты должен сделать из за человеческого понимания к людям )
К тебе притензий вообще нет,но это уже заебало если честно.
 
Назад
Сверху Снизу