L2j-dev

Не стоит вестись на провокации, занимайтесь чем занимаетесь. Проще говорить основываясь на фактах - нет тела нет дела.
когда будет арбитраж будет дело, а он будет. Я уже выше писал что у меня своя разработка а проблемы кого с чем приходится разрабираться дверние как в принципе l2jdev. Мое время - спокойствие моих клиентов и улучшение и исправление своих косяков по сборке. А тут пипец просто... Если б я был балаболом наверно это бы так не разрослось? Но его клиенты только подтверждают мои слова. Я не отступлю я хочу привлечь данного разработчика к ответственности! У меня нет домысла забанить его или вообще затереть с ммо.
Или человек дает оценку своих действий и исправляется ну или хоть как то это все сглаживает или же идет в лес. Пока что - молчание знак согласия. Обиженных много! я только дал старт и освещение проблемы. Будем идти до конца! Если почитать архив форума - про "яйциента" то тут смело можно давать медаль такого типа ибо синх действий 99%
 

дождись когда он зайдет и решите проблему, а сейчас ты просто навешиваешь больше грязи в силу того что у него нету возможности ответить.
Я наблюдаю за данной дискуссией с самого начала, и вот мне интересно, почему человек, который каждый день в сети, который регулярно просматривает форумы, не может ответить на заданные вопросы, своих же клиентов, в своём-же топике?. Что этому мешает?
 
Дабы на меня не гнали за балабола предоставляю кусочек моего фарма который я адаптировал на опенов и то что вчера пытались зашить на l2jdev + 1 скрин с его репозитории (от его клиентов)
 

Вложения

  • scr.rar
    42,7 КБ · Просмотры: 69
алекс сказал что удалит из репо автофарм
не знаю сделал он это или нет
 
Удалил. А не говорил уделит проблемам сборке время ?
 
Скажу пару слов в защиту l2jdev. как то года так 1.5 или 2 назад был его клиентом . но не помню такого что бы он долго отвечал не помогал бы да и тд.. все что я находил он правил быстро... ну конечно если эти касики касались вмешательства в исходники . а все связанно с игрой тира штмл скриптов и тд можно и самому пофиксить а не писать по каждой мелочи типа ебать а там нпс нет а он должен быть. ха аж смешно. А ЧТО ТОВАРИШИ РАЗРАБОТЧИКИ РАЗВЕ НЕ ТАК ? РАЗВЕ ВАМ НЕ ПИШУТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ? которые бесить начинают. . в каждой сборке есть косяки . берешь ручки и правишь под себя .. да и еще у меня вопрос а что Вы хотели за 5к то . .? что бы все четко и ровно работало..
 
ну так то не 5 к , если что . ) тут суммы от 15 к
 
ну так то не 5 к , если что . ) тут суммы от 15 к
На сколько помню исходники 15к. Он продавал. Тогда точно какая может быть поддержка исходники на руках ковыряй исправляй дописывай .
 
На сколько помню исходники 15к. Он продавал. Тогда точно какая может быть поддержка исходники на руках ковыряй исправляй дописывай .
У нас же все обычно ява знают. Но вот тут не задача я не особо знаю её. Их я взял на тот случай если прекратится поддержка сборки. Чтобы найти кодера который будет исправлять. Но когда живёт Тима , зачем мне это нужно ? Так то вот комплект
Исходники High Five 5 15 к руб с доступом к свн(вечный), Grand Crusade 20к руб с доступом к свн (вечный) патч прилагается
В комплект входит:
- сборка
- боты
- мультипрофа(расширенная)
- салон красы
- доступ до СВН
- Тех. поддержка
 
У нас же все обычно ява знают. Но вот тут не задача я не особо знаю её. Их я взял на тот случай если прекратится поддержка сборки. Чтобы найти кодера который будет исправлять. Но когда живёт Тима , зачем мне это нужно ? Так то вот комплект
Исходники High Five 5 15 к руб с доступом к свн(вечный), Grand Crusade 20к руб с доступом к свн (вечный) патч прилагается
В комплект входит:
- сборка
- боты
- мультипрофа(расширенная)
- салон красы
- доступ до СВН
- Тех. поддержка
а ну да Логично . зачем мне вставать с дивана если за меня сделают.. :LOL: . могу напомнить хочешь что бы было все хорошо и как надо работало - сделай сам .
 
а ну да Логично . зачем мне вставать с дивана если за меня сделают.. :LOL: . могу напомнить хочешь что бы было все хорошо и как надо работало - сделай сам .
Сделают за тебя. Зачем покупать исходники за 15к если можно скачать с шары?
 
Сделают за тебя. Зачем покупать исходники за 15к если можно скачать с шары?
Если ты не в рот какой кодер, то брать исходники с шары и делать на них что-то серьезное такое себе занятие.
Ты уверен на 100% что сможешь отыскать все бекдоры которые туда могут залить люди которые это шарили? неожиданные баги, уничтожение базы данных и прочие прелести. Тупо по поиску по исходам по ключевым фразам ничего тебе особо не даст.
Можно придумать такое, что ты никак не сможешь даже заметить в коде сразу.
Поэтому приоритетно только покупать у проверенных ребят, где ты на 100% будешь уверен что там ничего не зашито.
 
Скажу пару слов в защиту l2jdev. как то года так 1.5 или 2 назад был его клиентом . но не помню такого что бы он долго отвечал не помогал бы да и тд.. все что я находил он правил быстро... ну конечно если эти касики касались вмешательства в исходники . а все связанно с игрой тира штмл скриптов и тд можно и самому пофиксить а не писать по каждой мелочи типа ебать а там нпс нет а он должен быть. ха аж смешно. А ЧТО ТОВАРИШИ РАЗРАБОТЧИКИ РАЗВЕ НЕ ТАК ? РАЗВЕ ВАМ НЕ ПИШУТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ? которые бесить начинают. . в каждой сборке есть косяки . берешь ручки и правишь под себя .. да и еще у меня вопрос а что Вы хотели за 5к то . .? что бы все четко и ровно работало..
В корне не согласен, я тоже являюсь клиентом сборки l2j-dev, и дискуссия как раз на тот счёт что "а что Вы хотели за 5к то . .?" мы хотим и требуем то что указано ТСом, т.к. за это уплачены деньги а именно :
В комплект входит:
- сборка
- боты
- мультипрофа(расширенная)
- салон красы
- доступ до СВН
- Тех. поддержка

Притом претензии,если Вы следили за темой, как раз таки к последнему пункту.....
Т.ч. тут 2 варианта, или убирать его, и не обманывать, или выполнять, что он обязан коль берет деньги, и не нужно тут полемики в сторону суммы-он её сам объявил, как и указал данный пункт.
 
В корне не согласен, я тоже являюсь клиентом сборки l2j-dev, и дискуссия как раз на тот счёт что "а что Вы хотели за 5к то . .?" мы хотим и требуем то что указано ТСом, т.к. за это уплачены деньги а именно :
В комплект входит:
- сборка
- боты
- мультипрофа(расширенная)
- салон красы
- доступ до СВН
- Тех. поддержка

Притом претензии,если Вы следили за темой, как раз таки к последнему пункту.....
Т.ч. тут 2 варианта, или убирать его, и не обманывать, или выполнять, что он обязан коль берет деньги, и не нужно тут полемики в сторону суммы-он её сам объявил, как и указал данный пункт.
Так тех. под. наверно тут основное, не? Кто будет брать сборку без тех. пода? т.е. купил сборку, пошел открываться, тут у тебя вскрываются проблемы со сборкой и чего? не открываться, обосраться и shift+del?
 
Так тех. под. наверно тут основное, не? Кто будет брать сборку без тех. пода? т.е. купил сборку, пошел открываться, тут у тебя вскрываются проблемы со сборкой и чего? не открываться, обосраться и shift+del?
мы не обсуждаем плюсы или минусы сборок (везде свои косяки), но прошло уже куча времени а все бездействуют. Администрация молчит, админ текущих сорсов молчит(хотя фигачит обновы под свой проект) Зачем продавать это гавно если как выше пишут - ооо ты купил сор ковыряй сам! Акуеть логика... Уже такой перчень проблем собран что сборку можно списывать в помойку и не потому что она говно, а потому что надо решать все самим.
В чем разница шары от l2jdev? - В салоне красоты наверно, потому что в остальном все надо ковырять руками, а на все вопросы тебя просто за игнорят или скажут валяй сам.
P.S если я не правAlexZr роди уже внятный ответ на свои действия! Либо удалить дабы люди потом не страдали. - При таком отношении к клиентам твоя сборка не лучше любой шары!
С момента моего первого обращения прошло уже 5 дней а реакции ноль!
 
Максимально топлю за Сталина с его арбитражем, Удачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
По личному опыту работы с сборкой Алекса могу сказать, что там косяков предостаточно. Особенно радовала ситуация когда на тест сервере все работает , а на билде клиента нет, а значит рукожоп клиент и исправлять ничего не надо. Через несколько дней доказательств все таки получаешь свой фикс. Отношение было такое что лучше пойти налево искать кто поможет чем обращаться к саппорту.
Собственно перейдя на этернити я увидел человеческое отношение где тебе помогут и подскажут. Пофигу что изначально продукт сильно уступал по качеству и реализации.
 
столько не довольных людей:)
Уже можно было нанять кодера на fl и делегировать
 
Как-то хотел купить сборку где-то пол года назад, зашел почитал дискорд стало сразу понятно что это гиблое дело, я хз как люди покупают не копнув что и как, не разузнав про «косяки». Нельзя вестись только на красивый пост на форуме. Достаточно зайти в дискорд поддержки и почитать там пару месяцев переписок и все становится понятно, что очевидные баги не фиксятся по пол года, а то и больше, если вообще фиксятся… обратной связи или ооочень мало, или вообще нет. Как-то так
 
https://mmo-dev.info/rules/#rule-4_10
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У AlexZr (в миру Александр) война в стране, судя по его сообщениям в дискорде он был и остаётся до мозга костей патриотом Украины, прекрасно владеет русским, мб говорил на нём всю свою жизнь и в семье и на работе, да вообще в быту, но с русскими себя не ассоциирует. Киевский режим его не смущает, он к нему очень лоялен. Раньше был замечен не в предвзятом отношении к вооружённому конфликту - чистил сообщения в чате, отправлял во временный бан участников затрагивающих политические темы. С сентября месяца запросто может поддержать лозунги пожеланий смерти РФ или любой националистический. В чате раньше признавался, что в связи с военными действиями часто не высыпается из за звуков сирен и необходимости регулярной эвакуации, поэтому доработка сборки и фиксы поставлены на паузу (у него ещё имеется основная работа).
Пишу это для того, что бы не было недоразумений потом у клиентов из России, вероятно вы будете разочарованы не сколько сборкой, сколько дальнейшим сервисом. В нынешней ситуации инвестировать в проекты на Украине абсолютно глупо и чревато негативными последствиями для вашей нервной системы =)
 
Назад
Сверху Снизу