Арбитраж пользователя deMEV на пользователя iPerfect

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deMEV

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
2 851
Реакции
1 165
Баллы
1 713
deMEV создал новый арбитраж №39:
Arbitration:Арбитраж №39
Истец: deMEV
Ответчик: iPerfect
Сумма: 500 USD
Дополнительные сведения:
SKYPE: iPerfect_Dev
Подробности: Данный человек продает мои работы выдавая за свои (
). Сегодня выяснил это в переписке с потенциальным клиентом (скриншот переписки прикрепил). Хотелось бы привлечь его к ответственности, я ведь не продаю его работы выдавая за свои. Лучший вариант бан на форуме.
D8IXEzy.jpeg
 

iPerfect
Попросив клиента предоставить платежные данные куда была совершена оплата за мою карту Dion Extended Arena, получил ответ что тот имеется в виду iPerfect может отомстить и прекратить предоставлять нам эту услугу (имеется в виду интерфейс который они покупали от дельно у него)
1b6sGRm.jpeg


Еще выяснилось что он продал еще одну карту мою
5mEBI1y.jpeg

60LeqMw.jpeg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я нигде не указывал себя как автора, что от меня требовалось, я сделал.
Редактирование карты и создание под нее геодаты это запрещено?
 
Я нигде не указывал себя как автора, что от меня требовалось, я сделал.
Редактирование карты и создание под нее геодаты это запрещено?
я же не беру твой интерфейс не делаю там изменений и не продаю, так спрашивается зачем поступать так? Денег на колбасу нехватает?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я же не беру твой интерфейс не делаю там изменений и не продаю, так спрашивается зачем поступать так? Денег на колбасу нехватает?
а что я нарушил? то что сделал гео и отредактировал по желанию?
по поводу "колбаски" себе оставь)
 
а что я нарушил? то что сделал гео и отредактировал по желанию?
по поводу "колбаски" себе оставь)
Самому с нуля карту сделать сложно, а вот брать чужие работы, убирать копирайты, изменять, и продавать - изи катка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Самому с нуля карту сделать сложно, а вот брать чужие работы, убирать копирайты, изменять, и продавать - изи катка.
Меня попросили, я сделал. еще раз повторю, я автором себя нигде и никому не указывал.
 
Меня попросили, я сделал. еще раз повторю, я автором себя нигде и никому не указывал.
Да о чем с тобой тут речь вести. Надеюсь администрация форума примет все нужные действия, дабы человек больше так не делал. Я ведь не продаю твой интерфейс изменив его, и не пишу что "я автором себя нигде и никому не указывал". Смешно будет?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да о чем с тобой тут речь вести. Надеюсь администрация форума примет все нужные действия, дабы человек больше так не делал. Я ведь не продаю твой интерфейс изменив его, и не пишу что "я автором себя нигде и никому не указывал". Смешно будет?
Пусть Администрация делает так, как посчитает нужным, я ничего не воровал и себе не присваивал.
 
Пусть Администрация делает так, как посчитает нужным, я ничего не воровал и себе не присваивал.
Да пусть решает все администрация. На буржуйском форуме уже все решили, можешь зайти проверить. :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но денюжку взял. При чем нормально так, за "отредактировал" 670 евриков.
что ты мелишь? какие 670 евриков?))))
Это типа в каждой бочке затычка?)))
P.s: все делалось (если не ошибаюсь) за 100$
 
Пусть Администрация делает так, как посчитает нужным, я ничего не воровал и себе не присваивал.
Т.е. ты 670 евро перечислил deMEV`у? За эти карты теперь клиент платить повторно не хочет ему. Т.е. ты своровал у него клиента его же товаром.
 
Т.е. ты 670 евро перечислил deMEV`у? За эти карты теперь клиент платить повторно не хочет ему. Т.е. ты своровал у него клиента его же товаром.
он продал латино американцу 2 мои карты.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я сделал гео и немного редактировал и взял деньги только за это.

Да пусть решает все администрация. На буржуйском форуме уже все решили, можешь зайти проверить. :)
Посмотрим на сколько долго это, лол)
 
Ничего он не нарушил, вы же с ним не в коллабе были. Что приобрел/достал, то и продал человек, его право.
 
не я все бы понял, если бы взял там баксов 200 за смену копирейта и билд гео, но умудрился продать дороже обе карты чем мев продает)))Это рили надо постараться))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу