L2DX (Экстендер клиента)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zcxv

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
Сообщения
562
Розыгрыши
0
Репутация
812
Реакции
1 360
Баллы
1 703
На новый год делать было нечего, поэтому сварганил небольшой экст под клиент, который правит некоторые баги клиента, а так же немного апает графон, почти без ущерба производительности.
Работает, по идее, на любых версиях клиента, проверялось на интерлюде и х5.

Что умеет:
  • Фиксит баг с "засветкой" экрана
  • Убирает 1 фпс при неактивном окне
  • Добавляет вертикальную синхронизацию
  • Немного переделывает освещение в игре (глобальное), а так же источники света (точечные и направленные)
  • Позволяет использовать графические прокси, например, SweetFx (т.к. поддержку своих шейдеров я еще не сделал)

Не работает с любыми защитами, т.к. их обход я убрал для этой версии, на всякий случай:) Если хочется попробовать запустить под какой-нибудь защитой, то нужно отключить все парамсы в секции xtenders, а так же отключить проксирование (ProxyEnable).
Не забываем, что это WIP (work in progress).

Как ставить:
  1. Положить в корень system d3d9.dll, l2dx.ini, а так же внутренности папки sweetfx
  2. Если sweetfx не хочется использовать, то поставить ProxyEnable=0 в l2dx.ini
  3. Если используется sweetfx, то требуется отключить сглаживание в игре!

Отчет с вирустотала: , ,
Работает от ХР до десятки. В десятке нужно немного потанцевать с бубном (установить 2012 от M$).

Известные баги:
  • Не работает изменение гаммы
  • При использовании sweetfx, если свернуть окно, а потом развернуть его, то клиент вылетает

Обновление устанавливать поверх основной версии! Либо, можно ставить сразу новую версию, но в ее комплекте нет SweetFx.
 
Последнее редактирование:

Надо зафоловится, интересные вещи делаешь
 
ТС можешь енджин длл сварганить такой, чтобы если меняешь там порт с 2106 на 2107 работал на вин 8, 8.1 и 10
 
ТС можешь енджин длл сварганить такой, чтобы если меняешь там порт с 2106 на 2107 работал на вин 8, 8.1 и 10
Я уже где-то на форуме выкладывал исходник дллки и саму дллку, которая меняла логин порт. Возьмите ее, в чем проблема?
 
не дружу с поиском) не везет мне находить нужную инфу))) ссылочку подкинь пж
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
only copy that dlls and ini in system folder? no need edit nothing more?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На новый год делать было нечего, поэтому сварганил небольшой экст под клиент, который правит некоторые баги клиента, а так же немного апает графон, почти без ущерба производительности.​
Работает, по идее, на любых версиях клиента, проверялось на интерлюде и х5.
 
И к чему это? SweetFx с .
Позволяет использовать графические прокси, например, SweetFx (т.к. поддержку своих шейдеров я еще не сделал)
 
На новый год делать было нечего, поэтому сварганил небольшой экст под клиент, который правит некоторые баги клиента, а так же немного апает графон, почти без ущерба производительности.​
Что конкретно из набора библиотек/настроек конкретно ты сварганил? Все это написал или в смысле сварганил - запаковал в архив? Или ты написал "сварганил" не о себе?
 
Либа годная и работает - я даже хз к чему тут можно привертется и обписать.
В описании нет - летает в космос и контролирует спутники гланас, все по факту и по сути.
(передай что он гамнюк и не заспасибал меня (c) izen. Уж не обессудьте)
 
Что конкретно из набора библиотек/настроек конкретно ты сварганил? Все это написал или в смысле сварганил - запаковал в архив? Или ты написал "сварганил" не о себе?
Как минимум если не читать описание - отключение фонового мода. В ИТ нет такого ништяка как в новых клиентах - если клиент уходит не в активный мод, резать или нет "ФПС".
 
Что конкретно из набора библиотек/настроек конкретно ты сварганил? Все это написал или в смысле сварганил - запаковал в архив? Или ты написал "сварганил" не о себе?
В очередной раз клоунируете? Описание, в первом посте, поможет в ответе на вопрос.
 
В очередной раз клоунируете? Описание, в первом посте, поможет в ответе на вопрос.
Не нужно на меня стрелки переводить. Этот экст написали уже давно. "Сварганил" он, ага :Wahaha:
Да и экст умеет значительно больше, список там внушительный.
Написал бы, что "попробовал такой вот экст, сделал/проверил настройки под л2, вот источник", а так "делать было нечего, я тут сварганил экст".

Насчет клоунировать, последний клоун был GenCloud - я его даже не трогал, когда он лез со своим бредом - так что не нужно врать обо мне.
 
Последнее редактирование:
Не нужно на меня стрелки переводить. Этот экст написали уже давно. "Сварганил" он, ага :Wahaha:
Да и экст умеет значительно больше, список там внушительный.
Написал бы, что "попробовал такой вот экст, сделал/проверил настройки под л2, вот источник", а так "делать было нечего, я тут сварганил экст".

Насчет клоунировать, последний клоун был GenCloud - я его даже не трогал, когда он лез со своим бредом - так что не нужно врать обо мне.
Дорогой друг, ведь ты и обосрался)) Вспомни как говно тоннами из тебя вылезало.
 
Не нужно на меня стрелки переводить. Этот экст написали уже давно. "Сварганил" он, ага :Wahaha:
Да и экст умеет значительно больше, список там внушительный.
Написал бы, что "попробовал такой вот экст, сделал/проверил настройки под л2, вот источник", а так "делать было нечего, я тут сварганил экст".

Насчет клоунировать, последний клоун был GenCloud - я его даже не трогал, когда он лез со своим бредом - так что не нужно врать обо мне.
Ну стрелки никто не переводил, зачем их переводить, если я все правильно написал? Клоунируете здесь только вы.
Я вот не понимаю причину вашу причину исхода на говно, хотя нет, я понимаю, что каждый раз, когда вы заходите на форум, вы метаете говно, как обезьяна, но должны же быть этому объяснимые причины, не так ли? То что я в комплекте положил sweetfx (если конечно речь о нем) или о том, что я изменил через врап directx источники света и исправил пару багов клиенте?

Давайте по полочкам:
Если проблема в SweetFx, то я ясно описал, что он лежит в дистрибутиве и что поддерживается выстраивание прокси цепей из directx врапперов. Т.к. моя библиотека и есть этот самый враппер, то без функции прокси, запустить SweetFx, либо любой другой прокси (например, какой-нибудь HBAO) - нельзя. SweetFx, можно запустить и без моей библиотеки, в этом нет ничего странного :) Если Вы раньше не слышали о SweetFx, то это только ваши личные проблемы, не более того.
Если же проблема конкретно в моей библиотеке, то уж извиняйте, к сожалению, не видел похожих, иначе бы не писал. Ссылочкой, кстати, не поделитесь, если нашли похожую?

Если вы думаете, что в виде d3d9 лежит SweetFx, то сильно ошибаетесь, открыли хотя бы дизассемблером и сравнили с SweetFx.
 
Последнее редактирование:
Дорогой друг, ведь ты и обосрался)) Вспомни как говно тоннами из тебя вылезало.
Раззуй глаза, человек ты первый пост написал - а оказалось что это бред - доказательство там прямо в теме, как дерьмо то с тебя лезло, даже на ЗГ написал и там обосрался.
Такого эпического фейла еще не было.
Так что не ври людям - читать все умеют.
 
Раззуй глаза, человек ты первый пост написал - а оказалось что это бред - доказательство там прямо в теме, как дерьмо то с тебя лезло, даже на ЗГ написал и там обосрался.
Такого эпического фейла еще не было.
Так что не ври людям - читать все умеют.
Вот именно - люди умеют читать. Ты явно к ним не относишься, пупсик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу