L2CMS — безопасный, быстрый, современный и качественный движок для вашего Lineage 2 проекта

ну если только плюс в поддержке
опять же на автора возлагается вопрос отказоустойчивости, а это ежемесячная плата за оборудование, защиту
бессонные ночи и прочие прелести
Наркоман чтоли?)
 

Идеально было бы еще payeer добавить.
По вики вижу так:
С левой плавающее меню при скролле с категориями и раскрыващимся списком.
С правой основная страница с информацией.
Выше с правой стороны по центру поиск по ключевым словам или названию моба.☕
И можно еще посмотреть как сделана вики в дьябло 3.
Я думаю сделать попроще для начала.
Вот такой вариант для большинства проектов подойдёт, на мой взгляд. Или я не прав?
 
Есть гитбук с его функционалом и бесплатный) зачем придумывать базу знаний)) уже все придумано давно))
 
Есть гитбук с его функционалом и бесплатный) зачем придумывать базу знаний)) уже все придумано давно))
Полагаю, что многие хотят иметь собственную Wiki в дизайн сайта из коробки, а не ставить сторонние решения.
 
Делай подписку, без подписки пропадет интузиазм.
Тогда уж лучше подписку как у Ему-Дев, для смертных по 3к в месяц и по 10+ за приватку.
Для смертных обновы раз в год(Фикс отдаления камеры) но платить придется каждый месяц.
Хочешь по быстрее обновы, переходи на приватку )
 
Последнее редактирование:
Тогда уж лучше подписку как у Ему-Дев, для смертных по 3к в месяц и по 10+ за приватку.
Для смертных обновы раз в год(Фикс отдаления камеры) но платить придется каждый месяц.
Хочешь по быстрее обновы, переходи на приватку )
Постараюсь вносить фиксы моментально, хех.

Новый список изменений:

  • Теперь драйвер базы данных автоматически переключается на sqlsrv, если игровой сервер использует PTS.
  • Убрал лишнее в админ-панели
  • Добавлено логирование IP-адресов и возможность просмотра конкретного IP-адреса, а также аккаунтов, в которых он использовался.
  • Добавлено логирование действий пользователя: что купил, какой аккаунт создал, сменил пароль, телепортировал персонажа и т.д.
  • Теперь баланс пользователя одинаковый на всех серверах. Ранее я делал его разным, но поговорив с администраторами серверов, большинство сказало о том, что лучше один баланс на мастер-аккаунте. Возможно, в будущем появится опция по переключению системы балансов.
 
Постараюсь вносить фиксы моментально, хех.

Новый список изменений:

  • Теперь драйвер базы данных автоматически переключается на sqlsrv, если игровой сервер использует PTS.
  • Убрал лишнее в админ-панели
  • Добавлено логирование IP-адресов и возможность просмотра конкретного IP-адреса, а также аккаунтов, в которых он использовался.
  • Добавлено логирование действий пользователя: что купил, какой аккаунт создал, сменил пароль, телепортировал персонажа и т.д.
  • Теперь баланс пользователя одинаковый на всех серверах. Ранее я делал его разным, но поговорив с администраторами серверов, большинство сказало о том, что лучше один баланс на мастер-аккаунте. Возможно, в будущем появится опция по переключению системы балансов.
хотелось бы больше инфы по базовой версии
 
Как по мне, любая привязка к кому то это плохо, по своему опыту сужу. Я так же понимаю разработчика.
 
Is it developed in Laravel (as I see, yes it is) and full open source? Fully hosted my side, without need to connect other servers or api? If yes, Im interested in to buy!
 
Как по мне, любая привязка к кому то это плохо, по своему опыту сужу. Я так же понимаю разработчика.
когда продукт гавно - привязки, крипт, ....
у нас же народ не хочет пилить и пилить постоянно, что другие не угнались за качеством.
 
Новый список изменений:

  • Теперь личный кабинет L2CMS (в основе Vuexy) поддерживает полную кастомизацию цветовой палитры, фонового изображения и логотипа прямо из админ-панели! Кастомизируйте личный кабинет не выходя из админки 😎
  • Добавлена возможность создания промо-кодов пользователями, где в качестве суммы используются CoL — их доступный баланс, который расходуется на создание данного промо-кода.
  • Добавлены новые страницы в личном кабинете
  • Изменён дропдаун пользователя и теперь выглядит вот так
    nav_dropdown_user.png [/SPOILER}
  • Обновлены зависимости

P.S. стоит ли добавлять страницу FAQ из коробки, которую можно заполнять в админ-панели?

 
Последнее редактирование:
Отличная работа считаю, автор молодец!
Ещё предложу добавить мультиязычность, Бразилия, Китай, и.т.д.... сейчас очень много игроков именно с этих стран!
 
Отличная работа считаю, автор молодец!
Ещё предложу добавить мультиязычность, Бразилия, Китай, и.т.д.... сейчас очень много игроков именно с этих стран!
L2CMS поддерживает любое количество языков и автоматически везде, где нужно, добавится возможность переводить фразы на том или ином языке. На текущий момент я ещё думаю, как поступить: предоставить возможность редактировать перевод в админ-панели и хранить их в БД либо по старинке — в .json файле.

Подумаю ещё, будут ли из коробки готовые переводы на португальском и так далее.
 
Постараюсь вносить фиксы моментально, хех.

Новый список изменений:

  • Теперь драйвер базы данных автоматически переключается на sqlsrv, если игровой сервер использует PTS.
  • Убрал лишнее в админ-панели
  • Добавлено логирование IP-адресов и возможность просмотра конкретного IP-адреса, а также аккаунтов, в которых он использовался.
  • Добавлено логирование действий пользователя: что купил, какой аккаунт создал, сменил пароль, телепортировал персонажа и т.д.
  • Теперь баланс пользователя одинаковый на всех серверах. Ранее я делал его разным, но поговорив с администраторами серверов, большинство сказало о том, что лучше один баланс на мастер-аккаунте. Возможно, в будущем появится опция по переключению системы балансов.
Спасибо что принял во внимание, ждем релиза. (y)
 
Хорошо бы добавить возможность из xenforo напрямую брать название с описанием из темы для вывода и чтобы ссылка вела туда.
Либо по RSS сделать например для sfm.
Это чтобы не постить два раза в форум и сайт анонсы и прочее.

Еще было бы неплохо добавить возможность включения своего форума без xenforo, sfm и тд. Для примера можно глянуть как выглядит в diablo 3. 👀☕

Еще хорошо бы сделать единую регистрацию вместе с форумом xenforo, sfm и тд.
 
Хорошо бы добавить возможность из xenforo напрямую брать название с описанием и чтобы ссылка вела туда.
Либо по RSS сделать например для sfm.

Еще было бы неплохо добавить возможность включения своего форума без xenforo, sfm и тд. Для примера можно глянуть как выглядит в diablo 3. 👀☕

Еще хорошо бы сделать единую регистрацию вместе с форумом xenforo, sfm и тд.
SSO интеграция с XenForo однозначно будет. "Брать название с описанием" можно и так с помощью API. Интеграции других форумов, скорее всего, не будет. В особенности я презираю IPB/IPS и не думаю, что они будут, по крайней мере в первом релизе уж точно, а может и вообще.
 
hi link to demo?
 
Назад
Сверху Снизу