• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2-Scripts(HighFive-GoD) 20720 2020-02-01

Нет прав для скачивания

Корейцы просто багнули работу ТВ, но им на оффе на это пофигу.
Ну в плане багнули, они убрали интерфейс по ТВ, убрали отображение значков ТВ. Багнули, это когда оно есть в полной мере, но допустим игнорит пакет, в любом другом случае, это именно умышленно убрали.
 
Ну в плане багнули, они убрали интерфейс по ТВ, убрали отображение значков ТВ.
Да не убирали они интерфейс. Он рабочий. Просто поломали отображение значка из-за оптимизации.
 
Да не убирали они интерфейс. Он рабочий. Просто поломали отображение значка из-за оптимизации.
Ну как это не убирали) Нет вкладки с флагами) То что оно есть я знаю, но его нужно добавить для отображения
 
Ну как это не убирали) Нет вкладки с флагами) То что оно есть я знаю, но его нужно добавить для отображения
Ну пакеты ТВ рабочие, в отличие от какой-то рыбалки, которая практически нигде не реализована.
 
Короче я переделать соски то и есть тепер работает соски далее переделать скиллы пришлост помучится с этим с патчам тоже переделал ну короче там приколов много и еще я тупо вырезал поддержку хф оставил год
 
Переводчика срочно
 
Сори за не русский мой я уже писал косяков в данном сборке.
1) не работают авто-соски теперь работают
2) не корректно работает изучение скиллов, час уже хоть как-то работают они и показывают инфо
короче буду дальше копать это х--- :Pssed:
 
а чем собрать ? еклипсом не получается
 
у меня не получается собрать

Enter the owner of this build что имеется ввиду ? при сборке
 
есть собранный ?

Это поле, для ввода имени владельца.
Пишите что угодно и тыкаете ентер
[javac] 2 errors
[javac] 21 warnings

BUILD FAILED
D:\L2Scripts_HF_MULTI\build.xml:106: Compile failed; see the compiler error output for details.
у мобиуса или l2jserver проблем нет собираются без проблем
этот никак не могу собрать
 
Ох...
Ну давайте начнем с того, что требуется 8 java для сборки данного чудо.
Шмобиусы всякие уже на 15, а приватка уже на 17!!
По-этому качаем 8 java и устанавливаем её как %java_home%
К примеру без перезагрузки как-то так это делать нужно. Только еклипс перезапустите после ввода.
Bash:
setx -m JAVA_HOME "C:\Program Files\BellSoft\LibericaJDK-17\"
--
упд - если что, комманду выше нужно вводить в CMD от имени админа (Командную Строку)
 
Ох...
Ну давайте начнем с того, что требуется 8 java для сборки данного чудо.
Шмобиусы всякие уже на 15, а приватка уже на 17!!
По-этому качаем 8 java и устанавливаем её как %java_home%
К примеру без перезагрузки как-то так это делать нужно. Только еклипс перезапустите после ввода.
Bash:
setx -m JAVA_HOME "C:\Program Files\BellSoft\LibericaJDK-17\"
--
упд - если что, комманду выше нужно вводить в CMD от имени админа (Командную Строку)
да ну его ))) желание пропала еще установит чего то ))
жаль что нет собранный
 
да ну его ))) желание пропала еще установит чего то ))
жаль что нет собранный
фиксы, которые предлагали выше - не установлены, ибо не могу запустить впн на машине.
не могу загрузить на форму -

да ну его ))) желание пропала еще установит чего то ))
жаль что нет собранный
кстати, а смысл с собранных если все равно нужно 8 яву ставить чтоб запуститься.
 
Назад
Сверху Снизу