• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2-Scripts(HighFive-GoD) 20720 2020-02-01

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кому геодаты насыпать, подставляйте карманы
 

ну да.
Это сейчас уже достаточно очень распространенным и модным стало - адаптировать сервера IL-HF для работы с клиентами свежих хроник.
Правда мало у кого из существующих "одменов" и "рызработчегов" хватает прямоты рук и мозгов для этого, достаточно сложного, действа.
Не всегда дело в прямоте рук и мозгах, иногда дело обстоит в желании клиента, в мои задачи допустим не входила полная реализация новых фишек и доработка клиента для ХФ в полной мере(в новом клиенте нет битв за земли), по клиенту я только адаптировал датки скилов, итемов, нпс, квесты и рецепты, опять же, это всё пожелания клиента, а так же на плечах клиента был полный тест всего.
 
uses Geodata H5 to function properly ?

want to sell this source
<= Rar with password protection

here is sample code how this pack handler multi protocol in same time <= sample code without password

price $ 100 or exchange with Fafurion build rev 397xx/399xx (bind its ok, just need datapack)

oh..c´mon...release the source code
 
Исходники за полноту отвечать не могу но собирается без ошибок и даже клиентом заходит остальное не тестил


l2s.jpg
 
Исходники за полноту отвечать не могу но собирается без ошибок и даже клиентом заходит остальное не тестил


Посмотреть вложение 30200
а патч есть под эту сборку 140 протокол???
 
Да конечно, судя по описанию внутри это патч от самих скриптов, другого нет к сожалению =)


Пардон не ту ссылку вставил поправил =)
 
посмотрел ну чее сражу скажу не работает соски не корректно работает изучение скиллы ну и тотуриал тоже а так бегать и качатся можно ))) но много чего надо делать чтобы как-то работало из за что 750 баксов платить х---- барыги они
 
Плюс ко всему этому при создании чара человека появлявешся непонятно где, при игре за орка выйти из стартовой локации невозможно преграждают ворота, возможно у меня клиент не подготовлен, также что заметил если играть на HF, если моб на тебя с агрился, то он не бежит а идет пешком и телепортируется к тебе рывками, тоже возможно клиент у меня кривоват, а может так надо =)
 
коменты присутствуют, можно сделать вывод что это норм исходники...
 
коменты присутствуют, можно сделать вывод что это норм исходники...
он не дискомпил я тоже проверил так еще один прикол в дв нету мобов то и есть они есть только не видемые а значить надо как добавить их в клиент от хф и т.д короче работ много что-бы довети его в нормальном состояние :Hahaha: ну с---- скрипты руки и жопы
 
он не дискомпил я тоже проверил так еще один прикол в дв нету мобов то и есть они есть только не видемые а значить надо как добавить их в клиент от хф и т.д короче работ много что-бы довети его в нормальном состояние :Hahaha: ну с---- скрипты руки и жопы
А может они себе так рекламу делают, выкидывают, что то в шару кривое специально, чтоб к ним обращались))) Типо купите и будет у Вас все работать)))))
 
Можно матом ?
 
он не дискомпил я тоже проверил так еще один прикол в дв нету мобов то и есть они есть только не видемые а значить надо как добавить их в клиент от хф и т.д короче работ много что-бы довети его в нормальном состояние :Hahaha: ну с---- скрипты руки и жопы
тут проблема не в сборке, а в патче, нужно его допиливать под ХФ, там вырезали некоторых мобов и их нужно добавить)
 
может попросить у скриптов доступ к тест серверу, а они скинут готовый патч? 00013r4b.png
 
Есть, это когда не нужно ничего делать, а так их считай нет там. То что их полностью не вырезали я знаю, но тем не менее нужно и интерфейс править и dll править, что бы значки появились. Так же и с НПС, они есть, но в датках они не прописаны.
 
Назад
Сверху Снизу