• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2-scripts Classic Antharas (2.7) Rev. 14076 (Но продавался как 14077)

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие нафиг 3К$ ? это СКРИПТЫ кто не помнит. им в лучшем случае цена до 1k$.


за 3к можно офф купить ХФ?
можно( но на сегодня - оно 3к не стоит, можете что угодно писать...)
 

Зачем этот пост писать , типо ты крут что-ли ну красава что купил (как говорится лох не мамонт ) :D
чтобы тебя удивить, ага.

можно( но на сегодня - оно 3к не стоит, можете что угодно писать...)
за 3к разве что под какой-то известный топовый проект, от которого выхлопа много)
 
Ребят вы что тут пишите ? Сурсы скриптов это тоже самое, что взять себе за основу что-то.... и с нуля пилить.
На их цены и условия ведутся люди которые не знают их. Я вас умоляю 3к зелени )) мне бесплатно дайте не возьму!!!!!!!!!!!!!!! ещё пк засорять ГГ кодом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Остальным: п.с. смерился что и кто скрипты....
Как показала практика: пох какой у них код и т.д. (такой как и у других) - баги и существуют что бы делать на них фиксы и парить клиентам (хер кто вам готовое на 90% продаст)
И если есть исход - то можно найти тех кто его апнет в лвл выше (а те кто не видят баги в упор на 95% сборках что продают - ваши проблемы)
 
Последнее редактирование:
Вот не хочу писать всякой бесполезной фигни , но хочу на это посмотреть.
 
некс таргет никто не фиксил еще?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
некс таргет никто не фиксил еще?
А: нужно править пакет
Б: можно использовать костыль - но тогда изучение скилов кривое (опять нужно править пакет)

п.с. не кодер - так что хз...
 
имеется исходник Антараса)
какая рева?

А: нужно править пакет
Б: можно использовать костыль - но тогда изучение скилов кривое (опять нужно править пакет)

п.с. не кодер - так что хз...
А что там с некст таргетом? Я вроде при обновлении у себя не заметил никаких проблем.
 
Может кто поделится личным? Хотелось бы посмотреть на эту сборку, уже не по наслышке знаком с плохой работой л2скриптов.. обожглись сильно об них. Буду благодарен если кто отзовется. Ссыль на мегу в шапке сгинула.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удалил
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
верно, но проблема с изучением скилов появится-черные квадрат и не верные картинки (или скинь свой патч я все что было на просторах перепроверил)
 
Да, нужен патч нормальный, есть у кого?
 
eng пробовали?
 
Сейчас новый ру попробую, если все гут поделюсь
 
Скилы ок. патч тут Ссылка вроде все гут, проверьте тоже
 
Проверил. Скилы работают, next target - нет
А остальные команды работают? Сталкивался с подобной проблемой когда переходил с ХФ на Линдвиор, что в самом клиенте (CommandName) не совпадал с теми что на сервере.
Например attackforce был forceattack, тоже может и тут, вместо targetnext - там nexttarget
 
Назад
Сверху Снизу