• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2-scripts Classic Antharas (2.7) Rev. 14076 (Но продавался как 14077)

Нет прав для скачивания
Я хз как не нашел, вот:
Конфиг: altsettings.properties
Строка: # Количество опыта получаемого при разнице в уровнях.

П.с. по поводу некст таргета - как оказалось - все дело в патче (но есть еще пару непонятных моментов - пакетка)
в патче что ты выложил проблема?

*Immortal Pony*, перезалей ссылка на серв битая
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Патч - папка system (в протоколе дело...)
 
Последнее редактирование:
Я хз как не нашел, вот:
Конфиг: altsettings.properties
Строка: # Количество опыта получаемого при разнице в уровнях.

П.с. по поводу некст таргета - как оказалось - все дело в патче (но есть еще пару непонятных моментов - пакетка)
Спасибо. Я нашёл, но после того как написал)) А до этого ночью ковырялся, но сонный мозг уже не соображал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поправил хайд - можно качать
 
не могли бы вы передать мне пакет данных, пожалуйста

recargar enlace de pony. no me permite

pasame el link para descargar su pony

@ Immortal Pony *, pasame el enlace, por favor

*Immortal Pony* , pasame el enlace, por favor
 
somebody ban this idiot "xavier2"
 
имеется исходник Антараса)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Врятли исходник уйдет в шару (не 2 копейки его цена).

П.с. кое кому даже исходник не поможет, так как люди сейчас багов не замечают (маштабные)
 
Последнее редактирование:
Шарь сурсы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
брось ты 3к зелени (я бы офф хф купил и продавал по кускам))
 
Назад
Сверху Снизу