• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2-scripts Classic Antharas (2.7) Rev. 14076 (Но продавался как 14077)

Нет прав для скачивания

Publikator

Путник
Пользователь
Сообщения
35
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
944
Баллы
3
Immortal Pony добавил(а) новый ресурс:
Герой данного топика gvb
Сменил хайд - уже перешарили по просторам.


L2-scripts Classic Antharas (2.7) - L2-scripts Classic Antharas Rev. 14076 (Но продавался как 14077)


Компил Classic Antharas Rev. 14076 от Скриптов.


Много чего работает, много чего нужно править (фиксы по дп сюда не заливались и обновы с версий выше также не будет)


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Да нафиг этот мусор нужен) Там дыр больше чем волос у меня на голове) ну конечно если есть люди кто отвяжет буду рад, только потому что скрипты Плохие люди, которые наживаются на незнание людей.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да нафиг этот мусор нужен) Там дыр больше чем волос у меня на голове) ну конечно если есть люди кто отвяжет буду рад, только потому что скрипты Плохие люди, которые наживаются на незнание людей.
Ок, шаровый закен куда лучше (шару и "типа" приват не путай)
У всех дыр хватает - ибо нехер фиксить будет!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Омг, жду)
 
если кто снял привязку поделитесь файлом
 
это рофл? жму мне нравится, обновляю страницу пишет нажмите мне нравится
 
такой фигней не занимался, стало интересно
в общем проверяйте (возможно и не запустит :Biggrin1:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Запросы на проверку вижу)
Но может кто готовый закинет)
 
такой фигней не занимался, стало интересно
в общем проверяйте (возможно и не запустит :Biggrin1:)
Код:
[13:46:50]  INFO Abuse: Loaded 18 abuse words.
Exception in thread "main" java.lang.NoSuchMethodError: l2s.commons.net.HostInfo.getInnerIP()Ljava/lang/String;
        at l2s.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:180)
        at l2s.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:410)
 
в чем смысл хайда может кто ответить ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Код:
[13:46:50]  INFO Abuse: Loaded 18 abuse words.
Exception in thread "main" java.lang.NoSuchMethodError: l2s.commons.net.HostInfo.getInnerIP()Ljava/lang/String;
        at l2s.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:180)
        at l2s.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:410)
Ошибка, потому-что кряк от балды. Чиполино взял ГС с шаровых сырков не читая код.
Странная привязка, GameServer.DEVELOP = true нам позволяет почти везде обходить ее, кроме хостов, ну там зачистил, в общем пробуйте)
 
Ошибка, потому-что кряк от балды. Чиполино взял ГС с шаровых сырков не читая код.
Странная привязка, GameServer.DEVELOP = true нам позволяет почти везде обходить ее, кроме хостов, ну там зачистил, в общем пробуйте)
Будем пробовать, спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ошибка, потому-что кряк от балды. Чиполино взял ГС с шаровых сырков не читая код.
Странная привязка, GameServer.DEVELOP = true нам позволяет почти везде обходить ее, кроме хостов, ну там зачистил, в общем пробуйте)
24984 вот что вылезло
 
Назад
Сверху Снизу