l2-life [no comments]

зато разнообразие браузеров)
 
нулевой трафик - тоже трафик :D
 
Весь трафик из Испании, подозрительно...:Fack Yeah:
 
Но трафик то есть? Есть! :For What::wtf:
я такого трафика могу нагнать из хуху тоннушки ху-ху-иа ...
главное прокси серверами запастись + можно тором крутить типо реальные хосты..
Берётся virtualbox открываеться 2-6 вмов, дальше дело за малым ставим кликеры на действие смены ИП и обновление странички каждые 3 минуты
)) и тогда и время будет и бабки за рекламу падать
 
я такого трафика могу нагнать из хуху тоннушки ху-ху-иа ...
главное прокси серверами запастись + можно тором крутить типо реальные хосты..
Берётся VM открываеться 2-6 вмов ставится кликкер на ВМ, дальше дело за малым ставим кликеры на действие смены ИП и обновление странички каждые 3 минуты
)) и тогда и время будет и бабки за рекламу падать
На сеоспринт за пару копеек задание ставим и все :D И прям реальные посетители)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что в первом посте тока скрины.
На деле тебя кинули? или что
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
redsurf жжет) ну видать парень забыл время в сурве выставить))) клики поставил, а время проведения забыл или жалко было кредитов на твой проект)))
 
Что в первом посте тока скрины.
На деле тебя кинули? или что
Так я скинул всю переписку, разве там где то видно, чтобы меня кинули по факту?) Я просто был уверен, что они накручивают, и сказал, что возьму випку если траффик будет. А какой траффик они нагнали, видно во втором скрине. Короче говоря, они разводят админов, даже не утруждая себя, чтобы накрутить хотя бы похожий на правду траффик. Рекламы у них нет, соответственно и посетителей. В принципе тут нет ничего сверхъестественного, сейчас все анонсы так делают, даже топовые. Только в топовых хоть есть какая то часть живых юзеров, а в менее известных собственно то, что я показал в 1 посте.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу