Community Board L2-Scripts ( раздел Баффов)

Wolverine

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
104
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
50
Реакции
20
Баллы
280
Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2-Scripts 17694
Здравствуйте уважаемые форумчаны!
Прошу вас помочь разобраться с этим плиз.
Сборка l2 Scripts 17694.
КБ у них для новичков очень тяжело редактировать так как все идет в .java файлах в html очень мало чего((
копался копался и перенес половину в html. Наборы, отдельные бафы даже заработал зоздание наборов.
пролема в том что не могу выводить список сохраненных наборов в html
пробовал вот иэи команды %editset% %new $newfname% %newfname% %$newfname% %setname% %name% %list% %list_2_0% %buffstring% не работают.
Вот кусочек кода по моему отвечающий за вывод списка сохраненных схем бафов:
Java:
{
                if(i % 2 == 0)
                    result.append("<table width=288 bgcolor=000000>");
                else
                    result.append("<table width=288>");
                result.append("<tr>");
                result.append("<td width=185 align=center>");
                result.append(htmlButton(setname, 200, 25, "list", "2_0", setname));
                result.append("</td>");
                result.append("</tr></table>");
                i++;
            }
на стандартном КБ он работает. хочу переделать КБ полностью прошу кто может помочь помогите

забыл файлы закинуть. вот братья помогите плиз
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    420,3 КБ · Просмотры: 434
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    384,7 КБ · Просмотры: 422
  • buff.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
У скриптов вся разметка баффера, внутри CommunityBuffer.java. А вы запихали разметку в buff.htm и ожидаете что оно чудесным образом заработает. По хорошему, нужно чистить сервис от мусора и выносить разметку в htm. Но за спасибо туда никто не полезет.
 
У скриптов вся разметка баффера, внутри CommunityBuffer.java. А вы запихали разметку в buff.htm и ожидаете что оно чудесным образом заработает. По хорошему, нужно чистить сервис от мусора и выносить разметку в htm. Но за спасибо туда никто не полезет.
по хорошему удалить их "офигенский" скрипт баффера и написать нормальный с нуля.
 
У скриптов вся разметка баффера, внутри CommunityBuffer.java. А вы запихали разметку в buff.htm и ожидаете что оно чудесным образом заработает. По хорошему, нужно чистить сервис от мусора и выносить разметку в htm. Но за спасибо туда никто не полезет.
Cпасибо тебе

по хорошему удалить их "офигенский" скрипт баффера и написать нормальный с нуля.
Спасибо.
Подскажите плиз кто может тут писать такие срипты ?
 
Спасибо.
Подскажите плиз кто может тут писать такие срипты ?
Да практически любой человек который работает со сборкой. Там по примерах с других сервисов можно вынести все в шаблоны.
 
Здравствуйте уважаемые форумчаны!
Прошу вас помочь разобраться с этим плиз.
Сборка l2 Scripts 17694.
КБ у них для новичков очень тяжело редактировать так как все идет в .java файлах в html очень мало чего((
копался копался и перенес половину в html. Наборы, отдельные бафы даже заработал зоздание наборов.
пролема в том что не могу выводить список сохраненных наборов в html
пробовал вот иэи команды %editset% %new $newfname% %newfname% %$newfname% %setname% %name% %list% %list_2_0% %buffstring% не работают.
Вот кусочек кода по моему отвечающий за вывод списка сохраненных схем бафов:
Java:
{
                if(i % 2 == 0)
                    result.append("<table width=288 bgcolor=000000>");
                else
                    result.append("<table width=288>");
                result.append("<tr>");
                result.append("<td width=185 align=center>");
                result.append(htmlButton(setname, 200, 25, "list", "2_0", setname));
                result.append("</td>");
                result.append("</tr></table>");
                i++;
            }
на стандартном КБ он работает. хочу переделать КБ полностью прошу кто может помочь помогите

забыл файлы закинуть. вот братья помогите плиз
одна маленькая проблема - у всех аров будет тогда одинаковый список записанных бафов :)
 
по хорошему удалить их "офигенский" скрипт баффера и написать нормальный с нуля.
По хорошему сборку можно сменить, но я даю ответ на вопрос, а не советы) Либо пихаешь разметку в их чудесный код, либо выносишь ее в htm и упрощаешь работу в будущем.
 
По хорошему сборку можно сменить, но я даю ответ на вопрос, а не советы) Либо пихаешь разметку в их чудесный код, либо выносишь ее в htm и упрощаешь работу в будущем.
если не сложно то можно совет от тебя какую сборку лучше взять. буду благодарен если направишь

PrizraKZN, советует Исходники - CCCP HF last
 
если не сложно то можно совет от тебя какую сборку лучше взять. буду благодарен если направишь

PrizraKZN, советует Исходники - CCCP HF last
Вообще не отрезаю в данных хрониках, не могу советовать( Работать придется над любой, но я бы советовал искать что нить с хорошей основой, скилл двиг, гео двиг, инсты, квесты, итемы. А сервисы и прочее можно ковырять даже методом тыка) Ищите хорошую реализацию базовых компонентов сборки.
 
Вообще не отрезаю в данных хрониках, не могу советовать( Работать придется над любой, но я бы советовал искать что нить с хорошей основой, скилл двиг, гео двиг, инсты, квесты, итемы. А сервисы и прочее можно ковырять даже методом тыка) Ищите хорошую реализацию базовых компонентов сборки.
а нет ни одной сборки в которых все базовые компоненты норм работают, в какой-то ниче гео, в какой-то ничего скилл двиг, где-то ничего основа ai написана, и тд - единственный вариант перебирать их все и вырезать нужные части пока не получится более менее приемлимая :) но так если в солянку приготовьтесь на пару лет засесть в это все дело :)
 
так же интересна эта тема ко возьмется переписать данное сие благородие в нормальный лад?
HTML:
<tr>
<td width=1></td>
<td FIXWIDTH=52 align=left><font color="b0a080">Ник</font>&nbsp;</td>
<td FIXWIDTH=133 align=right><font color="3cff00"><?player_name?></font>&nbsp;</td>
</tr>
Shot00002.jpg
а такое не годиться так же остальные проблемы ожидаются с кб и премом
оплата с меня выполненая работа с вас)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так же интересна эта тема ко возьмется переписать данное сие благородие в нормальный лад?
HTML:
<tr>
<td width=1></td>
<td FIXWIDTH=52 align=left><font color="b0a080">Ник</font>&nbsp;</td>
<td FIXWIDTH=133 align=right><font color="3cff00"><?player_name?></font>&nbsp;</td>
</tr>
Посмотреть вложение 44212
а такое не годиться так же остальные проблемы ожидаются с кб и премом
оплата с меня выполненая работа с вас)
В 20720 всё нормально это работает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу