Ищу исполнителя для написание скрипта CommunityBuffer.java для l2-scripts

Wolverine

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
104
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
50
Реакции
20
Баллы
280
Здраствуй добрый человек. Сборка hf5 l2-script.
у них редактирование КБ идел в .java файлах.
для начало мне нужно переписать скрипт communitybuffer.java чтобы можно было все сделать через html.
в долгу не останусь
 

я как понял исходника нету у тебя
 
мне нужно переписать скрипт communitybuffer.java чтобы можно было все сделать через html
Джава не скриптовый язык, а html не язык программирования.
Через html сделать ничего невозможно из того что может сделать сама джава.
Конкретнее формулируйте вопросы.

Если перевести ваш вопрос на потребительский уровень, то он звучит как-то так: Дайте мне краску для потолка, которая сможет делать то что делает двигатель автомобиля.
 
У скриптов вся разметка КБ - баффер, Телепорты, сервисы и т.д. внутри Community******.java.
В html почти не чего нету паро строчик который связан с .java файлов
а мне нужно переделать скрипты чтобы я мог выносить разметки в htm
 
У скриптов вся разметка КБ - баффер, Телепорты, сервисы и т.д. внутри Community******.java.
В html почти не чего нету паро строчик который связан с .java файлов
а мне нужно переделать скрипты чтобы я мог выносить разметки в htm
без исходника ,можно делать в самой скрипте , но желательно исходник нужно,возьмите к примеру у Исходники - CCCP HF last там и баффер и тп и т.д как все любят
 
Спасибо буду имет ввиду
да не за что этот исходник на много лучшее будет чем ваш сборка ла2скрипта ,правда надо будет под шаманит его есть косяки там но это лучшее
 
По теме: я смотрел код баффера. Он не в исходниках. Так же уже имеется некий шаблонизатор, который позволяет доставать куски кода с комментариев htm. Даже без исходников, раздерить код и размету можно. Странно что этого не сделали сами скрипты. Там как будто каждый сервис новый человек пишет, без оглядки на существующий функционал.
 
По теме: я смотрел код баффера. Он не в исходниках. Так же уже имеется некий шаблонизатор, который позволяет доставать куски кода с комментариев htm. Даже без исходников, раздерить код и размету можно. Странно что этого не сделали сами скрипты. Там как будто каждый сервис новый человек пишет, без оглядки на существующий функционал.
все так и есть. Замудрили прям жестко :)

да не за что этот исходник на много лучшее будет чем ваш сборка ла2скрипта ,правда надо будет под шаманит его есть косяки там но это лучшее
Братка если не сложно опиши эти косяки плиз.
куда смотреть в первую очередь что доработать и где
очень прошу. если у тебя есть список недочетов этой сборки буду премного благодарен
 
все так и есть. Замудрили прям жестко :)


Братка если не сложно опиши эти косяки плиз.
куда смотреть в первую очередь что доработать и где
очень прошу. если у тебя есть список недочетов этой сборки буду премного благодарен
у меня нету ,не вел(так как я помогал одному человеку для исправление не которые проблем) ,только один человек делал это ,да и по сей день он этим вроде занимается ну хз
 
у меня нету ,не вел(так как я помогал одному человеку для исправление не которые проблем) ,только один человек делал это ,да и по сей день он этим вроде занимается ну хз
как связаться с ним? контакты сохранились у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу