l2 essence vanguard

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
ребят есть где в шаре l2 essence vanguard исход? Чет либо я слепой либо такого еще нету)
 

ребят есть где в шаре l2 essence vanguard исход? Чет либо я слепой либо такого еще нету)
У мобиуса и jorgов есть
первый - 120 евро, вторые 20 евро.
Или у перекупов ищите :)
Если не хотите плотить - можете 338 поднять до 362, там в ItemList парочка изменений (убрали опции) и дополнительные 3 параметра в юзер инфо и чар инфо.
 
У мобиуса и jorgов есть
первый - 120 евро, вторые 20 евро.
Или у перекупов ищите :)
Если не хотите плотить - можете 338 поднять до 362, там в ItemList парочка изменений (убрали опции) и дополнительные 3 параметра в юзер инфо и чар инфо.
а какже новый клас) Орк на волке )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все легендарные сервера так открываются) хуяк-хуяк и в продакшн, так что не черни его шутку, это правда)
Я играл на астере помню какая срань там была со скилами вначале :pandaredlol:
 
Ребят у кого есть исходник и может продать, Цену в лс плиз)
 
все отбой больше не требуется)
 
ап, если есть у кого более имение исход вангварда мобиус иль jorg поделитесь плизик :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такое впечатление что автор сидит слоты крутит.
Такой бах круточка зашла он сразу "Куплю исходы ессенс"
Ну ладно штукарь еще спущу вдруг зайдёт. Фигась всё спустил по нолям "Не ненужно пацаны"
Опять закинул зашло "Куплю исходы " :pandaredlol:
Ради шутки не обижайся )
 
Такое впечатление что автор сидит слоты крутит.
Такой бах круточка зашла он сразу "Куплю исходы ессенс"
Ну ладно штукарь еще спущу вдруг зайдёт. Фигась всё спустил по нолям "Не ненужно пацаны"
Опять закинул зашло "Куплю исходы " :pandaredlol:
Ради шутки не обижайся )
Да мне дали тогда подгон. Но нашел кучу кретичных косяков. Что с 0 ито будит проще
 
Да мне дали тогда подгон. Но нашел кучу кретичных косяков. Что с 0 ито будит проще
Берите шарный птс эссенса. Пишите процедуры бд, для запуска, а далее не сложно, 1 год кода и реверса, напишите вангвард.
Это конечно же рофл, или как щас молодёжь называет.
За хрониками не угнатся, работает команда нцсофт, юзер, хоть раз юзает их проект и видит как все есть, зайдя на ваш мобиус '' вангвард'' вам выепут мозги по теме, что все у вас говной воняет. Пишите c4 птс или хай файв. Они изсосаны годами и в них нет проблем, довести до рабочего состояния(адвекст топ на продакшн, но есть самоучи для себя лабающие)
 
Берите шарный птс эссенса. Пишите процедуры бд, для запуска, а далее не сложно, 1 год кода и реверса, напишите вангвард.
Это конечно же рофл, или как щас молодёжь называет.
За хрониками не угнатся, работает команда нцсофт, юзер, хоть раз юзает их проект и видит как все есть, зайдя на ваш мобиус '' вангвард'' вам выепут мозги по теме, что все у вас говной воняет. Пишите c4 птс или хай файв. Они изсосаны годами и в них нет проблем, довести до рабочего состояния(адвекст топ на продакшн, но есть самоучи для себя лабающие)
ну я больше не для проэкта а для себя, так сказать для души) вангвард понравился ) Поэтому и ищу именно их, Возможно когдато через годика пол год да и открою свой сервер на 20 чел)
 
ну я больше не для проэкта а для себя, так сказать для души) вангвард понравился ) Поэтому и ищу именно их, Возможно когдато через годика пол год да и открою свой сервер на 20 чел)
Да я тоже для себя разрабатываю птс, так сказать втянуться в асемблер, с++ я вроде, необходимый для л2 птс, выучил. Но апнуть даже то, что уже работает '' по оффу'', слитый источник от фьюри, очень дох.я делов. А на джаве, темболее, очень много дел реализовать, то что имеем на птс от того же фьюри.
 
Назад
Сверху Снизу