Помогите поднят сервер L2 Essence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iOn

Путник
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
3
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
[Essence 464] High Elves [Char Creation / Enter World]
Добрый день, помогите пожалуйста поднять сервер Lineage 2 essence, я видимо делаю что то не правильно, элементарно затупил на запуске файла build.xml, сборку использую [Essence 464] High Elves [Char Creation / Enter World]
 
Так кажется я понял свою ошибку, файл нужно было засунуть в loginserver.jar, я его туда закинул, а как перекомпилировать файл jar не моу понять, подскажите пожалуйста.

Java.JPG
 

Так кажется я понял свою ошибку, файл нужно было засунуть в loginserver.jar, я его туда закинул, а как перекомпилировать файл jar не моу понять, подскажите пожалуйста.

Посмотреть вложение 77651
Погугли и почитай о jar, javac, ant, java manifest file, аргументах java, а то ты вообще не понимаешь, что делать и что происходит
 
Отдельно в батнике должна быть папка либ с ядром сервера и рядом один из .java файлов после декомпила, можно через онлайн декомпилятор только ядра сервера если без обусификации.

Берем этот файл и через несколько параметров с javac собираем в .class, с заменой закидываем в ядро сервера где он и был без сжатия.

Учитывайте что после декомпиляции части кода может не быть совсем или функции из конфигов будут прописаны статично с значением из них.
 
Боже... скомпилируйте сервер еще раз, перед этим только файлик Config.java закиньте в ИСХОДНИК.
 
Боже... скомпилируйте сервер еще раз, перед этим только файлик Config.java закиньте в ИСХОДНИК.
Я понимаю что все это в рамках изучить и научиться тс, только в новых хрониках столько всего делать пока птски нет от 474 что лучше на hf или it, c4 )))
 
Так, логин сервер вроде запустился, но меня смущает вечная ошибка
DatabaseFactory: Could not get a connection. java.sql.SQLSyntaxErrorException: No connection available within the specified time (option 'connectTimeout': 10 000 ms)
Путь до Бд вроде указал верно, изменял несколько раз, одно и тоже
Запуск1.JPG
 
Так, логин сервер вроде запустился, но меня смущает вечная ошибка
DatabaseFactory: Could not get a connection. java.sql.SQLSyntaxErrorException: No connection available within the specified time (option 'connectTimeout': 10 000 ms)
Путь до Бд вроде указал верно, изменял несколько раз, одно и тоже
Посмотреть вложение 77654
пароль указали?
Название базы данных меняли?
Пользователь у вас точно тот же, который установлен в ini файле?
Порт, на котором работает myself совпадает с указаным в ссылке?
 
пароль указали?
Название базы данных меняли?
Пользователь у вас точно тот же, который установлен в ini файле?
Порт, на котором работает myself совпадает с указаным в ссылке?
Пароль затер в целях безопасности но он стоит, порты не изменял.
Пользователь root
Пароль.JPG База.JPG База1.JPG База2.JPG
 
ну он у вас порт 3307, а он стучится по 3306.
Залил базу и в 3306, там она конечно крива, подскажите как изменить порт на 3307, потому что туда залилась база нормально, в файлах не вижу где он стучится в 3306
 
Залил базу и в 3306, там она конечно крива, подскажите как изменить порт на 3307, потому что туда залилась база нормально, в файлах не вижу где он стучится в 3306
через две точки после названия базы написать порт.
название_базы:порт
 
Скажите честно, это тест на стрессоустойчивость?
 
в личку напиши помогу
 
Всем огромное спасибо, все получилось, все работает, пойду гуглить почему на 464 сборке нету высших эльфов, ну и не все оружие отображается, тоже монарха льда) и т д
 
Всем огромное спасибо, все получилось, все работает, пойду гуглить почему на 464 сборке нету высших эльфов, ну и не все оружие отображается, тоже монарха льда) и т д
теперь можете забить на эту сборку и скачать обновление - [Awakening / Essence] [464] L2jMobius [re-share] [Source + Compile]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу