• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания
мне вот интересно зачем ребятам исход если они его даже собрать не могут. Многие забивают на л2 а вы что то пытаетесь делать. Нормально никто не поможет. это их заработок. хотите помощи ? пишите что то типо (помогите сделать тото тото за пивко) тогда помогут.
а нет так гугл никто не отменял. каждую ошибку вставляйте в гугл переводчик и вы все поймете. научитесь читать и юзать гугл. потом качайте сурсы.
 

мне вот интересно зачем ребятам исход если они его даже собрать не могут. Многие забивают на л2 а вы что то пытаетесь делать. Нормально никто не поможет. это их заработок. хотите помощи ? пишите что то типо (помогите сделать тото тото за пивко) тогда помогут.
а нет так гугл никто не отменял. каждую ошибку вставляйте в гугл переводчик и вы все поймете. научитесь читать и юзать гугл. потом качайте сурсы.

За пиво это на шмарасонию :)

Переводчик гугла не решит проблемы тк множество ошибок понимаются в пол тыка если внимательно на них смотреть)

error:строка ошибки

дальше проще, смотрим что отвалилось и решаем проблему.
Либо зовем папку на халтурку. от 5 дерева и выше в зависимости от казуса и жизненной необходимости.
Либо покупаем готовый продукт у java девелоперов которых пруд пруди.
Напичкают мануалами, помогут не сдохнуть в этом бренном мире.

Либо квест не пройден.
Сейчас бы в 2к18 не знать как компилировать исходники ant'ом...

Ошибок просто 0.
cd C:\source
ant qq
 
1. Исходник компилится без ошибок.
2. Логин запускается без проблем.

Суть проблемы. Ошибка посреди запуска гейма, а именно подгрузка скриптов с data:
Caused by: java.lang.RuntimeException: Error: server started by JRE instead JDK! Please start server with Java Development Kit.

Используемая жаба: jdk-8u171-windows-x64 l jdk-8u172-windows-x64 разницы нет.
Переменные не могут быть неправильно прописаны, так бы не варился исходник.
Безымянный.png
 
1. Исходник компилится без ошибок.
2. Логин запускается без проблем.

Суть проблемы. Ошибка посреди запуска гейма, а именно подгрузка скриптов с data:
Caused by: java.lang.RuntimeException: Error: server started by JRE instead JDK! Please start server with Java Development Kit.

Используемая жаба: jdk-8u171-windows-x64 l jdk-8u172-windows-x64 разницы нет.
Переменные не могут быть неправильно прописаны, так бы не варился исходник.
Посмотреть вложение 23592
смотреть в path, там есть одна очень интересная строчка
 
В патче у меня прописан путь к ant. Должно быть что то еще?
%JAVA_HOME%/bin, очевидно.

а ещё там есть на что посмотреть при чистом инсталле жабы. одна-две строчки, которые нужно выкинуть в мусоропровод из PATH.
 
После обновы оси почему то пропала строка. Спасибо. Хоть один дельный совет.
8fd1c-clip-5kb.png


подобные чудеса в мусорку.
путь в папку ждк в жабахом, жабахом в path, профит.
 
После обновы оси почему то пропала строка. Спасибо. Хоть один дельный совет.
Просто понимаешь, подобные ошибки уже настолько часто разжевывались, что уже и отвечать вовсе не хочется. А некоторые вообще входят в раж.

Отхожу от темы.
В блоке репутации увидел коммент: "Не индивиды, а индивидуальная ошибка.". Индивидами я назвал тех, кто не может увидеть в стэк трейсе причину возникновения исключения/ошибки, где белым по черному все написано. Ладно бы там не указывалась причина (бывает такое), но там же все указано...
Ну так вот, я назвал вас (да-да, обобщу для простоты, пофиг) индивидами, а ты мне предлагаешь называть вас "индивидуальными ошибками"? Не уж то ты из этих самых... :Freez:
 
Просто понимаешь, подобные ошибки уже настолько часто разжевывались, что уже и отвечать вовсе не хочется. А некоторые вообще входят в раж.

Отхожу от темы.
В блоке репутации увидел коммент: "Не индивиды, а индивидуальная ошибка.". Индивидами я назвал тех, кто не может увидеть в стэк трейсе причину возникновения исключения/ошибки, где белым по черному все написано. Ладно бы там не указывалась причина (бывает такое), но там же все указано...
Ну так вот, я назвал вас (да-да, обобщу для простоты, пофиг) индивидами, а ты мне предлагаешь называть вас "индивидуальными ошибками"? Не уж то ты из этих самых... :Freez:
Ошибка мне была ясна с самого начала. Не было понятно только почему у меня все настроено верно, а оно юзает jre а не jdk.
Благодаря Enmity были пересмотрены переменные среды, и была выявлена причина.
Мне непонятно только почему после обновы ОС, или переинстала жабы там все послетало.
В данном случае ошибка все же индивидуальна, ибо другие сборки работали ровно и компилилось все без ошибок.

P.s Я не имею к Вам неприязни, и прекрасно понимаю причину кислотности в сторону как вы сказали, (некоторых индивидуумов).
 
А что за загадка?
 
У меня одного такая кака при компиле сборки?
Screenshot_10.png
jo1m7t
 

    6yka

    Баллов: 1
    и ваше очко уходит в зрительный зал
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
876
Ответы
7
Просмотры
724
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу