• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: rqrwre

    rqrwre

    Баллов: 2
    За ответ
Очень, очень серьёзный троллинг :Acute1:
Ага, а потом бац.
upload_2018-5-29_20-16-34.png
Посоны, я уверен, что с 99% проблем которые у Вас появились, кто-то до Вас уже стыкался, попробуйте погуглить, пробейте информацию, поищите, не брезгуйте иностранными форумами.
Я сам ежедневно сотню раз иду в поисковик чтоб решить ту или иную проблему.
 
Я старую уже больше полгода не могу допилить. А ты уже новую решил сделать.
В очередь становись. После меня будешь пилить:Cowboy:
Я почти допилил, но ето будет не однодневка)) Ну я так недеюсь)
Приостановил изза свадьбы) которая уже блин на носе и я нихера неуспеваю)
Свадьба 3 Июня, а как все успеть хз)
P.S. но тем немением на форум время всегда приделю, почитать всякого интересного)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хорошее дело браком не называют :Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Основных наработок Мангола тут нет.
 
Я почти допилил, но ето будет не однодневка)) Ну я так недеюсь)
Приостановил изза свадьбы) которая уже блин на носе и я нихера неуспеваю)
Свадьба 3 Июня, а как все успеть хз)
P.S. но тем немением на форум время всегда приделю, почитать всякого интересного)
Ух ты быстрый.
 
Ребят подскажите пожалуйста, может кто знает чего сборка не компилится? Screenshot_2.png Screenshot_3.png
 
Ребят подскажите пожалуйста, может кто знает чего сборка не компилится? Посмотреть вложение 23601 Посмотреть вложение 23602
Ты представь, ты скомпилить не можешь сборку. 2 запуска = 2 ошибки. [А по щам?] тебе тогда вообще исходники нужны? Тут по сути ничего сложного вообще нет, тебе там написано в чем у тебя ошибка, в самой консоле. Не знаешь Английского - используй переводчик, будет быстрее, чем писать на форум.
 
Судя по всему он настроил только четверг.
Зато я никак немогу)

Ребят подскажите пожалуйста, может кто знает чего сборка не компилится? Посмотреть вложение 23601 Посмотреть вложение 23602
один из милиона вариантов компиляции, есть даже видео, в ютубе так что если что гугли.
З.Ы. не реклама
 
Последнее редактирование модератором:
один из милиона вариантов компиляции, есть даже видео, в ютубе так что если что гугли.
З.Ы. не реклама
Он сейчас как там на jre6 будет делать и опять сюда придет :)
 
В ide сурсы запихнуть не судьба же...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня другой прикол, админка, или всем, или ни кому ))))
 
В ide сурсы запихнуть не судьба же...
Он не понимает, что тут происходит
screenshot_10-png.23597
А ты говоришь про IDE :)

У меня другой прикол, админка, или всем, или ни кому ))))
Ты через GMAccess.xml пишешь objid или как?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
<PlayerID set="47776"/> <- в сюда ид перса вкинул
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
895
Ответы
7
Просмотры
731
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу