• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания
Я понимаю что это говно, просто хочу открыть сервер для души. Вот и спросил толи я слепой толи тут этого тут нету?
Ты ничего не откроешь, так как у тебя даже минимальных знаний нет.
Или ты думаешь что тебе будут каждую фигню размусоливать тут на форуме до самого открытия и после?
 

Я понимаю что это говно, просто хочу открыть сервер для души. Вот и спросил толи я слепой толи тут этого тут нету?
Вот после подобных открытий все и называют такие сервера говном.
 
Вот после подобных открытий все и называют такие сервера говном.
Я понимаю что гомно, но я открываю не для сруба бабла а чисто для себя и знакомых.


Ты ничего не откроешь, так как у тебя даже минимальных знаний нет.
Или ты думаешь что тебе будут каждую фигню размусоливать тут на форуме до самого открытия и после?
И хватит из себя тут корчить умника которому все разжевали самому. Больше всего бесят такие люди которые сами не знали как ее решить им помогли а они потом еще и выпендриваются! И попрошу DeadChild не флудить попросту в теме.
 
Я понимаю что гомно, но я открываю не для сруба бабла а чисто для себя и знакомых.
Ну так у знакомых и спрашивай или плати мне деньги я за тебя все сделаю, все просто.

С таким набором знаний ты сможешь открыть только дверь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так у знакомых и спрашивай или плати мне деньги я за тебя все сделаю, все просто.
А что за меня делать, не переживай настроить сервер смогу. Знания были и очень хорошие но когда ты уходишь с данной сферы на 4 года и вообще ее не касаешься то все забывается. Я по ходу уже начинаю вспоминать многое, тут стоит вопрос не в моих знаниях а в том что реализовано это в данной сборке или нет? Я пересмотрел все конфиги и так не нашел не чего похожего.
 
А что за меня делать, не переживай настроить сервер смогу. Знания были и очень хорошие но когда ты уходишь с данной сферы на 4 года и вообще ее не касаешься то все забывается. Я по ходу уже начинаю вспоминать многое, тут стоит вопрос не в моих знаниях а в том что реализовано это в данной сборке или нет? Я пересмотрел все конфиги и так не нашел не чего похожего.
Чтобы настроить сервер - знания не нужны, только знание ру языка.
 
Чтобы настроить сервер - знания не нужны, только знание ру языка.
Ну что бы редактировать комунити, настроить скилы, добавить новый функционал и тд... нужны не большие знания.
А сейчас идет речь о том реализована тут мультипрофа или нет?
 
Ошибку сделали те, кто ему помогал.
Этот планктон по началу даже был готов платить за помощь ему, но потом некоторые здешние помогли ему через скайп бесплатно.

Просто пример.

Безымянный.png

И тут уже он выпрашивает решения других проблем.
Соответсвенно ему уже помогли бесплатно. Он выкупил что и бесплатно за него все могут сделать, и пользуется этим дальше.
 
Ошибку сделали те, кто ему помогал.
Этот планктон по началу даже был готов платить за помощь ему, но потом некоторые здешние помогли ему через скайп бесплатно.

Просто пример.

Посмотреть вложение 23610

И тут уже он выпрашивает решения других проблем.
Соответсвенно ему уже помогли бесплатно. Он выкупил что и бесплатно за него все могут сделать, и пользуется этим дальше.
Стало очень интересно где же мне помогли бесплатно?

И так к сведению, мне не помогли а лишь натолкнули на правильный путь, а тебе все разжевали. Screenshot_10.png

Так что не стоит тут возникать и умничать. За меня не кто не чего не делал а лишь помогли понять куда смотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят подскажите пожалуйста кто-то видел в конфигай включение мультисаба или мильтисервера. Толи я слепой толи их там нету?
Для подобного возьмите сборку l2jdev_last которая есть в шаре, там есть весь мульт, он работает и легко настраивается.
 

    rqrwre

    Баллов: 2
    Спасибо за ответ
Для подобного возьмите сборку l2jdev_last которая есть в шаре, там есть весь мульт, он работает и легко настраивается.
Спасибо за совет, рассматривал данную сборку но проблема в том что в шаре лежат только за 2014 год сборки. Там нету той реализована мультипрофы которая сейчас реализована в платной версии.
 
есть в шаре 2017 года версия, там все вами нужное уже есть, попала в шару в тот же день что и JTS, лишь введите запрос в гугл с тем именем что я указал.
 
есть в шаре 2017 года версия, там все вами нужное уже есть, попала в шару в тот же день что и JTS, лишь введите запрос в гугл с тем именем что я указал.
Большое спс, нашел на шмакси. Помогли, главное что была без привязок и ограничений.
 
Последнее редактирование модератором:
починил.можно делете
Ты как бы понимаешь, что ты увидел ошибку банальную, сразу же написал об этом сюда, не пытаясь разобраться, потом разобрался и даже не написал сюда решения этой проблемы.
 
Ты как бы понимаешь, что ты увидел ошибку банальную, сразу же написал об этом сюда, не пытаясь разобраться, потом разобрался и даже не написал сюда решения этой проблемы.
точного ответа не скажу,так как у меня несколько яв,но,возможно, логин тоже требует JDK,а не JRE. ну тогда в батнике можно указать путь сразу к JDK, а не прописывать в переменные среды "C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_162\bin\java.exe" -Duser.timezone=Europe/Moscow -server ....
 
Улыбнуло, в конфиге events.json есть замечательный ивент "Item On Level Up" с прекрасными названиями посещаемых зон:
"locNameForTeleport" : "Залупково;Хуилкино;Уебкино",
 
А че конфиги фантомов удалены? Или это типо допили сам?)
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
933
Ответы
7
Просмотры
742
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу