• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания
мне вот интересно зачем ребятам исход если они его даже собрать не могут. Многие забивают на л2 а вы что то пытаетесь делать. Нормально никто не поможет. это их заработок. хотите помощи ? пишите что то типо (помогите сделать тото тото за пивко) тогда помогут.
а нет так гугл никто не отменял. каждую ошибку вставляйте в гугл переводчик и вы все поймете. научитесь читать и юзать гугл. потом качайте сурсы.
 

За пиво это на шмарасонию

Переводчик гугла не решит проблемы тк множество ошибок понимаются в пол тыка если внимательно на них смотреть)

error:строка ошибки

дальше проще, смотрим что отвалилось и решаем проблему.
Либо зовем папку на халтурку. от 5 дерева и выше в зависимости от казуса и жизненной необходимости.
Либо покупаем готовый продукт у java девелоперов которых пруд пруди.
Напичкают мануалами, помогут не сдохнуть в этом бренном мире.

Либо квест не пройден.
Сейчас бы в 2к18 не знать как компилировать исходники ant'ом...

Ошибок просто 0.
cd C:\source
ant qq
 
1. Исходник компилится без ошибок.
2. Логин запускается без проблем.

Суть проблемы. Ошибка посреди запуска гейма, а именно подгрузка скриптов с data:
Caused by: java.lang.RuntimeException: Error: server started by JRE instead JDK! Please start server with Java Development Kit.

Используемая жаба: jdk-8u171-windows-x64 l jdk-8u172-windows-x64 разницы нет.
Переменные не могут быть неправильно прописаны, так бы не варился исходник.
 
смотреть в path, там есть одна очень интересная строчка
 
В патче у меня прописан путь к ant. Должно быть что то еще?
%JAVA_HOME%/bin, очевидно.

а ещё там есть на что посмотреть при чистом инсталле жабы. одна-две строчки, которые нужно выкинуть в мусоропровод из PATH.
 
Просто понимаешь, подобные ошибки уже настолько часто разжевывались, что уже и отвечать вовсе не хочется. А некоторые вообще входят в раж.

Отхожу от темы.
В блоке репутации увидел коммент: "Не индивиды, а индивидуальная ошибка.". Индивидами я назвал тех, кто не может увидеть в стэк трейсе причину возникновения исключения/ошибки, где белым по черному все написано. Ладно бы там не указывалась причина (бывает такое), но там же все указано...
Ну так вот, я назвал вас (да-да, обобщу для простоты, пофиг) индивидами, а ты мне предлагаешь называть вас "индивидуальными ошибками"? Не уж то ты из этих самых...
 
Ошибка мне была ясна с самого начала. Не было понятно только почему у меня все настроено верно, а оно юзает jre а не jdk.
Благодаря Enmity были пересмотрены переменные среды, и была выявлена причина.
Мне непонятно только почему после обновы ОС, или переинстала жабы там все послетало.
В данном случае ошибка все же индивидуальна, ибо другие сборки работали ровно и компилилось все без ошибок.

P.s Я не имею к Вам неприязни, и прекрасно понимаю причину кислотности в сторону как вы сказали, (некоторых индивидуумов).
 
А что за загадка?
 
У меня одного такая кака при компиле сборки?

 

    6yka

    Баллов: 1
    и ваше очко уходит в зрительный зал
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
895
Ответы
7
Просмотры
731
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры