JRE 8u20 x64

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
Собственно нужна ява под 64 платформу именно 8.20
P.S в гугле забанили, не выдают в поиске того что надо:Kiddy:
 

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
123
 
Последнее редактирование модератором:
Да вы что, им еще в архив оракла смотреть, они и так в гугле прописали.

П.С. Как вы ищите в гугле и не находите, первые найденные ссылки на оракл архив.
 
:wtf:
А теперь попробуй скачать оттуда!
 
и?
любые версии качаются без всяких проблем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

также и с 8.
 
хз хз... у меня регу просит, впадлу регатся там, да и скинули намного быстрей чем я регу сделал бы ;)
 
хз хз... у меня регу просит, впадлу регатся там, да и скинули намного быстрей чем я регу сделал бы ;)
Ну так почему мы должны бороться с твоей "Впадлу"? Зарегистрировать другую почту занимает 1-2мин + на оракле 1 мин, создать тему и ныть всю тему составило больше двух часов при том что тебе скидывать не кто не будет и тема жеваться будет еще хз сколько времени +. Это уже наглость с твоей стороны
 
Да кто же просил бороться с моей проблемой? Разве я просил зарегать акк на оракле и предоставить мне яву? Кто ныл, какие 2 часа? Ты о чем вообще? Я создал тему, человек ответил нормально, скинув яву, я скачал и все довольны... а срач развели вы, уже после того как я получил файл! Это можно назвать лишь набиванием постов.
P.S такое впечатление что я создал тему с просьбой "напишите за меня скрипт потому что мне впадлу"...
 
P.S такое впечатление что я создал тему с просьбой "напишите за меня скрипт потому что мне впадлу"...
хз хз... у меня регу просит, впадлу регатся там, да и скинули намного быстрей чем я регу сделал бы ;)
А разве это не так выглядит? Если я не ошибаюсь, там не требует даже подтверждения почты при регистрации. А люди здесь накинулись скорее всего из-за того, что они в шоке, так же как и я, от безграничной лени и невозможности пользователей думать и пытаться сделать что-то самостоятельно.
 
Даже и не пробовал, с представлением о том какие сейчас регистрации (почта телефон и т.п. потом спам спам спам) вообще отпало желание делать регистрацию, даже не смотрел какая она там. И да не стоит сравнивать "сделайте за меня" и "Если есть - скиньте (то что итак в общем доступе)". И если бы никто не скинул, я бы уже сделал регистрацию. Но мне не спешилось, по этому и создал тему. Мне скинули архив, на этом тему можно было закрыть (забыть о ней), но нет же, надо пофлудить постов набить...
 
Даже и не пробовал, с представлением о том какие сейчас регистрации (почта телефон и т.п. потом спам спам спам) вообще отпало желание делать регистрацию, даже не смотрел какая она там. И да не стоит сравнивать "сделайте за меня" и "Если есть - скиньте (то что итак в общем доступе)". И если бы никто не скинул, я бы уже сделал регистрацию. Но мне не спешилось, по этому и создал тему. Мне скинули архив, на этом тему можно было закрыть (забыть о ней), но нет же, надо пофлудить постов набить...
А что-то новое кроме "постов набить" можешь? Посмотри, где создана тема. Люди высказывают свое мнение путем написания сообщений, для этого и есть форум. Если бы все темы состояли лишь из сообщений по делу, то это был бы мертвый форум. Каждая тема чаще всего отклоняется от своего изначального направления и перерастает в обсуждение грязных трусов соседа Коли из третьего подъезда. И в этом нет ничего удивительного.
 
ищу в гугле ссылки на всякие фтпшки и оттуда вытягиваю. регаться так же в падлу.

спокойно ищется по названию файла, которое можно сличить прям у оракла на сайте :pandaredlol:
 
А что-то новое кроме "постов набить" можешь? Посмотри, где создана тема. Люди высказывают свое мнение путем написания сообщений, для этого и есть форум. Если бы все темы состояли лишь из сообщений по делу, то это был бы мертвый форум. Каждая тема чаще всего отклоняется от своего изначального направления и перерастает в обсуждение грязных трусов соседа Коли из третьего подъезда. И в этом нет ничего удивительного.
Тут то полностью согласен, спорить не буду.)
 
Назад
Сверху Снизу