jKernel - Разработка эмуляторов Lineage 2

Hanney

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
logo.png

Проект занимается разработкой эмуляторов для Online MMORPG Lineage 2, написанных на Java.

Lineage 2 - привлекает миллионы играющих по всему миру
Трудно найти человека, который ни разу не слышал о легендарной и, не побоюсь этого слова, культовой онлайн-игре. Это легендарная MMORPG, которую выбрали уже более 6 млн игроков только в России! Многое, что является стандартом для Lineage - по сей день недостижимый уровень для большинства онлайн игр, которые могут лишь подражать этому миру.

Простота эксплуатации
Установленный и грамотно настроенный эмулятор сервера, не требует особых знаний в процессе его дальнейшей эксплуатации.

Вы можете заработать на этом
В большинстве случаев сервер создается с целью заработать денег. Делается это путем предоставления игрокам различных услуг за добровольные пожертвования. Например предоставлением определенного количества адены или же премиум аккаунта, который позволит игроку быстрее развиваться. Выстроив правильную модель системы вознаграждения за добровольные пожертвования, Вы сможете зарабатывать.

Сайт проекта:
 
Последнее редактирование модератором:

Посмотреть вложение 19367

Проект занимается разработкой эмуляторов для Online MMORPG Lineage 2, написанных на Java.

Lineage 2 - привлекает миллионы играющих по всему миру
Трудно найти человека, который ни разу не слышал о легендарной и, не побоюсь этого слова, культовой онлайн-игре. Это легендарная MMORPG, которую выбрали уже более 6 млн игроков только в России! Многое, что является стандартом для Lineage - по сей день недостижимый уровень для большинства онлайн игр, которые могут лишь подражать этому миру.

Простота эксплуатации
Установленный и грамотно настроенный эмулятор сервера, не требует особых знаний в процессе его дальнейшей эксплуатации.

Вы можете заработать на этом
В большинстве случаев сервер создается с целью заработать денег. Делается это путем предоставления игрокам различных услуг за добровольные пожертвования. Например предоставлением определенного количества адены или же премиум аккаунта, который позволит игроку быстрее развиваться. Выстроив правильную модель системы вознаграждения за добровольные пожертвования, Вы сможете зарабатывать.

Сайт проекта:
За основу что взято?
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по логу с сайта - взяли последние исходы Acis с diff (357) (даже скорее всего крайнюю шару, а не от разраба) и тупо накручивают на сборку всё то, что есть в шаре по части кастомизации, а так же полуфиксов.
Пока доверия не внушает :(
 
Я конечно не разработчик но это смешно:
Ревизия
INTERLUDE REV 11
- Добавлена система премиум аккаунта

INTERLUDE REV 16
- Исправлена проблема с премиум аккаунтом

:D
 
Я конечно не разработчик но это смешно:
Ревизия
INTERLUDE REV 11
- Добавлена система премиум аккаунта

INTERLUDE REV 16
- Исправлена проблема с премиум аккаунтом

:D
В следующих ревизиях ждите:
- Исправлено с False/True в конфигах для дефолта сервера "икстыщапитсот с крыльями"
 
Я конечно не разработчик но это смешно:
Ревизия
INTERLUDE REV 11
- Добавлена система премиум аккаунта

INTERLUDE REV 16
- Исправлена проблема с премиум аккаунтом

:D

INTERLUDE REV 17
- Удалена система премиум аккаунта
 
INTERLUDE REV 17
- Удалена система премиум аккаунта

Всё еще хуже. Они теперь ушли в приват :)
INTERLUDE REV 31
- Переработаны обработчики (handlers)
- Переработана система аргументации
- Небольшие работы над зонами
- Добавлен NPC со статистикой игроков, игрок который будет находиться в ней первым в течении недели будет получать определенный ITEM
- Обновлены условия использования для скиллов
- Переработаны эффекты для некоторых скиллов
- Обновлен ClanHallManager
- Обновлена админ панель
- Исправлен NPE логин сервера

Версия доступна для загрузки только клиентам

При чем номер ревизии соответствует строчкам в фикс листе (да, может это и нормально, но не с такими фиксами).
Ох уж этот интерлюд...
 
Последнее редактирование модератором:
INTERLUDE REV 1795
Выставили права в gmacces.xml.
 
INTERLUDE REV 1795
Выставили права в gmacces.xml.

INTERLUDE REV 1800 (дата релиза 1 апреля)
  • Устранены все известные баги и дюпы
  • реализованы все офф фишки и мульки
  • защита от ПХ\ботов\кликеров и т.п. на стороне сервера
  • максимальный пинг 0,1
  • вы больше никогда не провалитесь в текстуры!!! пофикшены все дыркм в геодате.
  • и многое многое другое...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
INTERLUDE REV 1800 (дата релиза 1 апреля)

  • Устранены все известные баги и дюпы
    реализованы все офф фишки и мульки
    защита от ПХ\ботов\кликеров и т.п. на стороне сервера
    максимальный пинг 0,1
    вы больше никогда не провалитесь в текстуры!!! пофикшены все дыркм в геодате.
    и многое многое другое...
INTERLUDE REV 1801

*Переписан ГЕОДВИГ(А то новый гео у акис для школьников) :D

По сути фиксы выдуманы, вот и все.
Особенно:
- Небольшие корректировки в работе геодвижка
- Исправлено NPE геодвижка
- Исправлена работа конфига MAX_CONNECTION_PER_IP

Интересно что же тут за проблемы? Кто-то объяснит?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скачай первоапрельскую версию, она финальная, больше просто нечего фиксить)
То что он зафиксил якобы, не стоит 1.000 руб в месяц.
Школьник больше функций добавит. Никто как разраба его не знает, а он с 22 ревы в приват уходит. я увидел что он сделал, это поменял путь net.sf.l2j
на свои копирайты. К тому же даже защиту не добавил :D
 
INTERLUDE REV 1939

- Реализована поддежка клиента игры на UE4.
- Реализована система полетов с помощью крыльев.
- Исправлена смена погодных условий в зависимости от эмоционального состояния Антараса и Валакаса.
- Обновлен AI "Гремлин", теперь они заводят диалог с новопришедшими игроками в игру, о смысле жизни.
- Обновлен AI "Фринтеза", помимо игры на органе он зачитывает 3 главу Бури (произведения Уильяма Шекспира)
- Теперь при долгом ожидания Эпик Боссов на зоне спавна производятся звуковые резонансы, которые улучшаю психосоматическое состояние игроков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
INTERLUDE REV 9999
-
Нашли лошков.
- Продали воздух.
- Закрываем разработку.
1361425321_174248843.gif
 
мужики я походу тоже разраб так фиксить и я умею :Huh: бля никто работать не хочет, лишь бы кинуть когото. они прошли курсы кодинга и бизнес курсы у яйциента
 
Опять школьная каманда разрабатчиков лы2? Недели хотя бы 2-3 протянитесь? Вроде бы каникул нет а вас таких куча плодится
 
INTERLUDE REV 10017
- новые фиксы
- посмотрел новый фильм с ДиКаприо
- понравился
- фиксы начали со мной говорить
- конфиги следят за мной
- переписанный геодвиг нассал на ковер
- помыл ковер
- мама дала пизды за мытый ковер
- постирал ковер
- батя дал пизды за стираный ковер, так как его нельзя было засунуть целым в машинку, поэтому был порезан
- добавлена функция вывода сообщения "Героям Слава!" при вводе в чате "Слава Украине!"

 
Скачали бы хоть уже шарные AI Закена и Фринтеззы. Запилили бы хоть пару конфигов для виду :Monk:
ГМ шопа с Баффером бы поставили уже бы каких то школо админов привлекли ))
Капец на форуме вместо каких то описаний фиксов темы с " " я охренел :Run:
Исходники наверно 3000 $ стоят учитывая что они уникальны и взяты с шары еще и 356-е сто процентов ))
 
Мат.
Кароч, я так подумал. Еб@ну свою команду и буду делать сборочки интерлюданашарныхацисах.
Хотя не, лучше всё же куплю сурсы у ацис и впендюрю пару конфигов.

Ждите:D
 
Назад
Сверху Снизу