indiGo - Разработка эмулятора Lineage 2 Classic

indiGo

Путник
Пользователь
Сообщения
25
Розыгрыши
0
Репутация
22
Реакции
11
Баллы
0
full-d=1465513691.png
Занимаюсь разработкой эмулятора Lineage 2 Classic​
Работаю один, знания позволяют :)
Цель: Разработка полноценного эмулятора Lineage 2 Classic 1.0 (19 Протокол)
Д
елаю все по оффу, далее займусь реализацией протокола Lineage 2 Classic 1.5 Age of Splendor
З
а основу взяты исходники mobius и декомпил сборки l2script's (Можете не хейтить, пакетку поднял лишнее дерьмо убрал!)

Сейчас представляю вам мою сборочку: Rev. 01 - Alpha
В комплекте к сборочке идет сразу и патч ;)
Внимание это тестовая версия, но работа уже проделана не маленькая!
С политикой распространения своего продукта еще не определился.

Кто будет тестировать баг-репорт буду ждать от вас в ЛС либо по указанным контактам в моем профиле :)

1. Фикс ExBuySellList пакета (Нельзя было ничего купить при покупки сервер разрывал соединение, сжирал всю Озу и падал)
2. Сделал телепорты с 1-Ого уровня платные OFFlike.
3. Вырезан Генератор онлайн файла
4. Отключена Загрузка Лотореи
5. Отключена Загрузка Гонки Монстров
6. Вырезан ChaosFestival
7. ServerType - UNK_9 Заменен на NEW_SERVER. Т.к для меня это не Unknown я же грамотный кодер :D
8. Проведена оптимизация сервера!
9. Чистка от различного хлама! Сервер теперь загружается за 26 секунд ( У меня 4 Ядра серверу выдано 2048мб Озу, это без геодаты ее я пока что у себя отключил :) )
10. Стартовые предметы теперь у всех расс и классов по OFFlike!
11. Фикс ошибки сервер не мог найти файл при загрузки bbs.properties
12. Вырезан ImagesCache
13. Вырезан Pvp_manager от scripts это дерьмо какое то :D
14. Чистка дата-пака от мусора!
15. Добавлена возможность задать каждой рассе свой цвет ника! other.properties -> ClassNameColorEnabled = True ( Пс. не спрашивайте зачем! Мне так захотелось :) )
 
Последнее редактирование модератором:

На днях затестирую, отпишу :)

Мельком пробежался по конфигам, на первый взгляд сразу видно что не хватает выдачи призов с л2топ и ммтопа.
 
Последнее редактирование:
У меня полтора года назад реализация лучше была. Фиксы какие то совсем не серьезные
 
ну в данный момент мне кажется лучшее что есть в шаре=) или я просто не шарю в класике ;)
 
Папка "system" к клиенту от мелкософта не подходит, падает с ошибкой. Другие клиенты не качал.
В скайпе не достучался.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не заметил, точно :D
 
Последнее редактирование:
В связи с обновлением на ру, апать будете ?
 
Ведутся ли сейчас работы ?
 
Фикс ExBuySellList пакета (Нельзя было ничего купить при покупки сервер разрывал соединение, сжирал всю Озу и падал)
ясна, мои сырки скриптов артеи
 
Может не в тему, никто не знает координаты новых зон из 2.0?
Разлом Небес
Тюрьма Бездны
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может не в тему, никто не знает координаты новых зон из 2.0?
Разлом Небес
Тюрьма Бездны
Берем снифер\бот и топаем на офф (Корею\Япония\Америку\Ру) - возможно скрипты инфу подкину
 
Последнее редактирование:
Сниферы есть, другое дело что нужно прокачать чара)) пока качаюсь на Японии там вход свободный без подписки, и протокол как на ру. Докачал только до 20го пока что, жаль там аденки не купить, было намного проще. Датники русские поставил стало по русски все кроме диалогов, что облегчает.)

На Ру почему то не все пакеты приходят, во всяком случае NPС и связанные с ним не приходят. В Тоже время на Hellios все приходит. Идеальано было бы канечно на ру...

Пакетку основную поднял, а вот с локациями трабла.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сниферы есть, другое дело что нужно прокачать чара)) пока качаюсь на Японии там вход свободный без подписки, и протокол как на ру. Докачал только до 20го пока что, жаль там аденки не купить, было намного проще. Датники русские поставил стало по русски все кроме диалогов, что облегчает.)

На Ру почему то не все пакеты приходят, во всяком случае NPС и связанные с ним не приходят. В Тоже время на Hellios все приходит. Идеальано было бы канечно на ру...

Пакетку основную поднял, а вот с локациями трабла.
Сам понимаешь на РУ - "Иннова" которая все делает для того что бы люди платили (и много)
 
что то не заходит ни с 19 клиентом ни с 28 ...
 
Назад
Сверху Снизу