Разработать сервер (сборку) Lineage 2 Interlude

Актуальна тема стабильного сервера Interlude, с грамотным управлением как были раньше?

  • Да

    Голосов: 2 25,0%
  • Нет

    Голосов: 6 75,0%

  • Всего проголосовало
    8

arti22

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день.
Разработать сервер (сборку) Lineage 2 Interlude . Хочу создать old school сервер Interlude, как играли раньше, 2009-2012 года.
Рассмотрю все предложения. Ссылки на работы, портфолио, сайт, и тп, что поможет вас идентифицировать как профессионала - приветствуется.
Нужны разработчики.
 

Все пытаетесь по-новому сделать велосипед?
Хочешь стабильный и "ровный" сервер - бери птс..
p.s. как в 2009-20012 уже не сделаешь, не та атмосфера, аудитория и т.д.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Добрый день.
Разработать сервер (сборку) Lineage 2 Interlude . Хочу создать old school сервер Interlude, как играли раньше, 2009-2012 года.
Рассмотрю все предложения. Ссылки на работы, портфолио, сайт, и тп, что поможет вас идентифицировать как профессионала - приветствуется.
Нужны разработчики.
Не в обиду будет сказано, это здравый смысл: С портфолио и работами и т.д? А вы собственно сами кто? Вы не чего не предложили людям и сразу ищите профи? Это вам не 2000 годы, когда на энтузиазме все делалось. Сейчас все профи работают и зарабатывают и тратить время непонятно на какой проект который ещё и мало того слиться через день может, не кто не будет! Сейчас или деньги или взаимопомощь только. Или общие интересы но для этого вы должны сами показать что конкретно вы можете а не только что вам нужно. Вас не кто не знает, а это значит что мало вероятно что сейчас тут налетит толпа людей, без каких либо предложений(пользы) для них.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тему можно смело переносить в раздел юмор 👍
 
Не в обиду будет сказано, это здравый смысл: С портфолио и работами и т.д? А вы собственно сами кто? Вы не чего не предложили людям и сразу ищите профи? Это вам не 2000 годы, когда на энтузиазме все делалось. Сейчас все профи работают и зарабатывают и тратить время непонятно на какой проект который ещё и мало того слиться через день может, не кто не будет! Сейчас или деньги или взаимопомощь только. Или общие интересы но для этого вы должны сами показать что конкретно вы можете а не только что вам нужно. Вас не кто не знает, а это значит что мало вероятно что сейчас тут налетит толпа людей, без каких либо предложений(пользы) для них.
Разумеется, я готов оплатить услуги. Я заказчик, ищу разработчика. Разве это не так делается? Или я не в тот раздел написал?

Все пытаетесь по-новому сделать велосипед?
Хочешь стабильный и "ровный" сервер - бери птс..
p.s. как в 2009-20012 уже не сделаешь, не та атмосфера, аудитория и т.д.
Спасибо за ответ. Мне нужен не просто сервер. Его нужно доработать так как вижу его я. Например, я бы хотел видеть сюжет между игроками и кланами. Небольшие рейты с учетом времязатрат. Донат только время/деньги , кто то тратит время, кто то его покупает. Вообще много интересных идей. Геймера в себе я убил лет 10 назад. Нужен свежий взгляд с учетом реалий.
 
Разумеется, я готов оплатить услуги. Я заказчик, ищу разработчика. Разве это не так делается? Или я не в тот раздел написал?
Тогда тема не так должна выглядеть, а примерно в таком стиле:
Ищу опытного ява кодера для разработки эмулятора на таких то таких то хрониках, хочу взять за основу такие то такие то исходники, плачу зп по часам.
 
Тему можно смело переносить в раздел юмор 👍
Можно в юмор. А можно в успешный проект приносящий бабки. Скорее юмор, конечно)

Тогда тема не так должна выглядеть, а примерно в таком стиле:
Ищу опытного ява кодера для разработки эмулятора на таких то таких то хрониках, хочу взять за основу такие то такие то исходники, плачу зп по часам.
Есть такой на примете?
 
Разумеется, я готов оплатить услуги. Я заказчик, ищу разработчика. Разве это не так делается? Или я не в тот раздел написал?


Спасибо за ответ. Мне нужен не просто сервер. Его нужно доработать так как вижу его я. Например, я бы хотел видеть сюжет между игроками и кланами. Небольшие рейты с учетом времязатрат. Донат только время/деньги , кто то тратит время, кто то его покупает. Вообще много интересных идей. Геймера в себе я убил лет 10 назад. Нужен свежий взгляд с учетом реалий.

С этого и надо было начинать и в теме так и написать что ищу исполнителя. Что плачу по часам как написали столько то или условия как будет проходить оплата, так как по правилам форума необходимо указывать цены на услуги и товары и т.д. И к вам бы сразу уже отнеслись бы более серьезно. Сами понимаете сколько сейчас людей ищут холявы, которой увы в наши годы не так много.
 
Назад
Сверху Снизу