• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Interlude_Epilogue rev3

Нет прав для скачивания

truе

Выдающийся
Местный
Старожил I степени
Сообщения
97
Розыгрыши
0
Репутация
115
Реакции
326
Баллы
1 383
truе добавил(а) новый ресурс:

Interlude_Epilogue - Купил - кинули - зашарил

Когда купил прошло пол года, забили хер на сборку и меня , зашарил . От чего такой вес ?! В архиве: сборка - патч .
Сборка на тот момент была необычная - через ИТ клиент с помощью патча можно зайти на хроники ИТ с "плюшками" Эпилога ( камаел )
Присутствует сама расса камаел , плащи , агатионы , КХ и многое другое ( включая локации ) что есть на хрониках выше - запускал всегда на локалке ( т.к дело из - за одного индивида который начал увлекаться всякой дрянью ), к сожалению в свет не вышло...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Посмотрим
 
Посмотреть)
 
Интересно, глянем
 
Посмотрим
 
Этот индивид на 3 буквы?
Всё, по названию вижу. Угадал, так скажем.
 
То ощущение, когда сам хотел пилить IT на Эпилоге, и вот он - в шаре, спасибо :)
 
у всех качает ? не достаточно прав пишет
 
Посмотрим
 
Так и есть , к сожалению ...
Да, я думал там что то стоящее, но там прям полнейший шрот (сборку не тестил, хотел посмотреть реализацию клиента, решил что сделаю сам :D)
 
Так и есть , к сожалению ...
притом странно. вроде наработал себе репу, а потом слил же ее. помню тоже предлагал похожий продукт, но не заинтересовался. да и репу в то время начал сливать, было стремно)

да
 
притом странно. вроде наработал себе репу, а потом слил же ее. помню тоже предлагал похожий продукт, но не заинтересовался. да и репу в то время начал сливать, было стремно)


да
Там арбитраж в архивах есть ... если интересно .
Так же ссылка на доп. информацию в теме .
 
притом странно. вроде наработал себе репу, а потом слил же ее. помню тоже предлагал похожий продукт, но не заинтересовался. да и репу в то время начал сливать, было стремно)


да
На сколько я помню там в сборке баг один находил. На трейд садишься выставляешь итем по одной цене продаётся по другой.
 
На сколько я помню там в сборке баг один находил. На трейд садишься выставляешь итем по одной цене продаётся по другой.
это скорее всего D и Q перепутали, фиксится достаточно просто, просто тестироваться кто-то не захотел (речь не о ТС, естественно).
 
это скорее всего D и Q перепутали, фиксится достаточно просто, просто тестироваться кто-то не захотел (речь не о ТС, естественно).
Да тестировали эту сборку много кто, судя по арбитражам на шмакси да и вот тс говорит что тоже были планы на этот проект. Я тоже бесплатно когда то получал сборку и патч. Даже какие то баги находил и передавал gvb. Просто Влад забил видимо.
 
Скачиваю, чтобы проверить
 
Назад
Сверху Снизу