• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Interlude] Pirat Armor

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523

Название говорит само за себя. В комплекте текстуры, модели, дат файлы. Инструкция по установке читать в архиве.
Собственно адаптировал: Volond1
Собственно тут будут 2 хайда, они идентичны по содержанию но разница в том что один на депозите с минимум хайд сообщений, второй на фтп с макс количеством сообщений.
Пароль на архив mmo-develop.ru

 
Последнее редактирование модератором:


Название говорит само за себя. В комплекте текстуры, модели, дат файлы. Инструкция по установке читать в архиве.
Собственно адаптировал: Volond1
Собственно тут будут 2 хайда, они идентичны по содержанию но разница в том что один на депозите с минимум хайд сообщений, второй на фтп с макс количеством сообщений.
Пароль на архив mmo-develop.ru

***Скрытый текст не может быть процитирован.***


***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А его еще кто-то покупал наверное у вируса с шмакси :lol:
 
Ну я хз кто там че продавал, этот шаг сделал что бы с читерса народа подтянуть. Видишь уже критикал прибег. И погляди на количество регистрированных выросло.
 
Ну я хз кто там че продавал, этот шаг сделал что бы с читерса народа подтянуть. Видишь уже критикал прибег. И погляди на количество регистрированных выросло.
Ну да и вправду пользователей больше стало чем до этого было, и народ часто вижу что сидят тут
 
Все не нойте убрал коопирайты ссылки поменял
 
Хорошие сеты, надо будет их сделать в виде билетов что бы на корабль до острова пускало только в них :)
 
Иконки вроде сам резал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сори за оффтоп за ранее...
Волонд сделай: Таути \ Кэльвина \ Фрею арморки, и по 1 шарь на разных порталах с ссылкой что тут больше будет (ну ты в курсе...)
 
А его еще кто-то покупал наверное у вируса с шмакси :lol:
Вирус - это MultiCrazy. Когда я написал, что надо смотреть что он пытается напарить и почем - он удалился у меня из скайпа.
Вообще - последние полгода он резко оборзел, судя по его словам - много впаривал лиру. Решил на незнающих нарубиться, по 2к рублей за костюм продавать этот и закена.
 
Вирус - это MultiCrazy. Когда я написал, что надо смотреть что он пытается напарить и почем - он удалился у меня из скайпа.
Вообще - последние полгода он резко оборзел, судя по его словам - много впаривал лиру. Решил на незнающих нарубиться, по 2к рублей за костюм продавать этот и закена.
Это жирно 2к, кста так он и тут на форуме есть.
 
Уменьшил Хайд
 
Назад
Сверху Снизу