Interlude Ext UI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gattsu

Выдающийся
Проверенный
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Преподаватель
Сообщения
165
Розыгрыши
0
Репутация
1 457
Реакции
293
Баллы
1 393
Реализовал расширение для интерлюд.
В данном релизе реализовал:

Version 0.5
- Исправил появление окон, из табуляции, в лоби
- Переделал инвентарь
- Добавил кнопку расширения инвентаря
Для реализации использовались только стандартные текстуры.
Shot00001.jpg Shot00000.jpg

Version 0.4
- Расширил панель Shortcut на 10. Теперь максимально количество панелей 10.
- Добавил сохранение номера страницы для каждой панели
Shot00001.jpg Shot00003.jpg

Version 0.3
- Добавил кнопку для скрытия чата(нижняя панель)
- Добавил кнопку для скрытия меню(нижняя панель)
Shot00017.jpg Shot00019.jpg

Version 0.2
- Убрал программное назначние, позицию по умолчанию, у чата, теперь берется из настроек
- Добавил 4 шорткат панель
Shot00014.jpg
Version 0.1
- Расширил главное меню, добавил 4 кнопки: умения, квесты, клан, действия.
main-menu.png
Примечание: отсутвуют необходимые иконки.
- Разделил главное окно, на 5 отдельных окон:
-- Статы
-- Умения
-- Действия
-- Клан
-- Квесты
- Реализовал горячие клавишы для окон.
- Нормальное звуковое сопровождение(открытие, закрытие)
- Добавил нижнюю панель
-- Убрал опыт из окна статуса
-- Добавил опыт в нижнюю панель
-- Добавил показатель веса
-- Добавил отображение адены

Для использование не нужны сторонние текстуры.
Внимание используются стандартные текстуры, к примеру фон инвентаря, берутся тайлы адены и веса.
Пишите предложения и пожелания, по возможности реализую

Shot00001.jpg Shot00000.jpg main-menu.png Shot00000.jpg Shot00001.jpg Shot00004.jpg Shot00005.jpg Shot00007.jpg Shot00013.jpg Shot00014.jpg Shot00017.jpg Shot00019.jpg Shot00001.jpg Shot00003.jpg
 

Вложения

  • system.rar
    427,6 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Первый раз в 2014 уже делали это(я увидел), полазь по форумам с патчами, там ит уже всё что только можно по внедряли и перелопатили.
 
Первый раз в 2014 уже делали это(я увидел), полазь по форумам с патчами, там ит уже всё что только можно по внедряли и перелопатили.
Внимание используются стандартные текстуры, к примеру фон инвентаря, берутся тайлы адены и веса.
Пишите предложения и пожелания, по возможности реализую
 
  • Мне нравится
Реакции: Die
Первый раз в 2014 уже делали это(я увидел), полазь по форумам с патчами, там ит уже всё что только можно по внедряли и перелопатили.
Для начала проверь на работоспособность эти чудо патчи, потом пиши сюда... Работа панелей у gattsu 100%, там не работает вообще, даже элементарно наоборот добавляет новые баги
 
Первый раз в 2014 уже делали это(я увидел), полазь по форумам с патчами, там ит уже всё что только можно по внедряли и перелопатили.
И да, все эти "патчи" как Вы говорите, напичканы багами которые только будут мешать
 
Если хорошо сделать не будет ни каких багов...
Ну правильно, gattsu и сделал, багов никаких нету и все работает, я говорю тому человеку, который пишет, что давно все уже есть и работает как надо...
 
Ну правильно, gattsu и сделал, багов никаких нету и все работает, я говорю тому человеку, который пишет, что давно все уже есть и работает как надо...
У вас всё хорошо со зрением?
 
Ну правильно, gattsu и сделал, багов никаких нету и все работает, я говорю тому человеку, который пишет, что давно все уже есть и работает как надо...
И да, в уровне Тс я не созваниваюсь, но как можно говорить сходу что всё работает и не каких багов когда их физически проверить можно только обкаташи n-е время и не 1 единицой человека. А вы не успели скачать, и уже утверждаете и даете гарантию.
 
И да, в уровне Тс я не созваниваюсь, но как можно говорить сходу что всё работает и не каких багов когда их физически проверить можно только обкаташи n-е время и не 1 единицой человека. А вы не успели скачать, и уже утверждаете и даете гарантию.
Во первых, данный патч у меня был установлен еще со вчера и я его уже должным образом успел обкатать...
 
Первый раз в 2014 уже делали это(я увидел), полазь по форумам с патчами, там ит уже всё что только можно по внедряли и перелопатили.
1 Для меня это интересная практика
2 Сделано все это через жопу, достаньте и посмотри на код скриптов, на xml xdat. Тихий ужас. Оно работает либо частично, либо бутофорно...
3 Нету радара, нету заголовка окон из высших хроник, нету донат магазина, нету аукциона, очень многих вещей нету
 
1 Для меня это интересная практика
2 Сделано все это через жопу, достаньте и посмотри на код скриптов, на xml xdat. Тихий ужас. Оно работает либо частично, либо бутофорно...
3 Нету радара, нету заголовка окон из высших хроник, нету донат магазина, нету аукциона, очень многих вещей нету
Всё это есть, но то что криво да, но для игрока чисто кто под себя ставит особо не важно главное что бы работало и отсрых багов или фризов не было.
 
Всё это есть, но то что криво да, но для игрока чисто кто под себя ставит особо не важно главное что бы работало и отсрых багов или фризов не было.
Так в этом и дело, что вообще не работает... Я перепробовал почти 90% патчей на разных форумах, и на всех либо баги, либо не работает...
 
Как я понял тс делал путем декомпила xdat а старые патчи в основном через XDat и если вы не видели багов на старых то не факт что их нет, xdat порит интерфейс и пихает смещение в те места в которых вообще не чего не трогалось и это факт!Тут как повезет! Путем даже добавления нового окна не трогая не каких либо функций стандартных и добавлении кнопок может в некоторых местах текстура воды на квадратах меняться или меши быть черными в некоторых местах! У тс такого глюка не будет лишь по той причине что он сам писал софт которым по человечески разбирал на xml интерфейс и собирал! Так что о качестве данного продукта хоть и нельзя сказать на верняка что 100% рабочий или без багов, но зато можно сказать что на несколько порядков как минимум качество выше тех что в шаре есть! Да есть ещё люди кто так делал ещё давно, но за частую их патчи в шаре нормальные не лежат, лежат обычно левые собранные через xdat едитор от acmi. Acmi конечно молодец по софту не спорю, но грешок в редакторе имеется!
 
That's what i was talking about!
Earned my like!
GJ!
 
I founded some bugs.
When I hover the mouse over the bottom menu bar, it will have the same icon as the top bar.
sHAog25.jpg


FYpEnYZ.jpg


M3t4Zlj.jpg


D4VGgGp.jpg

And others bugs using ALT+G

azAYblI.jpg


ZSmsFwC.jpg


3blzIrs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу