Interface.xdat 166 протокол

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
необходимо убрать эти вкладки и расширить размеры окна! цену в личку плиз и сроки
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 108

Где-то же даже в инете мануал был как это сделать, по-кнопочно, делов на 10 минут :sneaky:
p.s на зг что ли, либо на ммо где-то в закромах
 
Где-то же даже в инете мануал был как это сделать, по-кнопочно, делов на 10 минут :sneaky:
p.s на зг что ли, либо на ммо где-то в закромах
если вы мне дадите ПО для работы с 166 клиентом я сам сделаю, но я думаю нерационально покупать за 250 баксов по что бы вырезать один кусок и измеить размеры
 
Где-то же даже в инете мануал был как это сделать, по-кнопочно, делов на 10 минут :sneaky:
p.s на зг что ли, либо на ммо где-то в закромах
Та не, там под хф было. Я трид создавал помню)
 
если вы мне дадите ПО для работы с 166 клиентом я сам сделаю, но я думаю нерационально покупать за 250 баксов по что бы вырезать один кусок и измеить размеры
Дракон запрещает давать направо и налево 🐥
 
ArtToKill спасибо большое за помощь....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можете поделиться xdat этим?тож нужна чистая без кнопок,написал ТСу прочитал и упал на мороз,хотя самому сделали на шару.
 
можете поделиться xdat этим?тож нужна чистая без кнопок,написал ТСу прочитал и упал на мороз,хотя самому сделали на шару.
так ты тоже создай тему и проси вдруг повезет
 
можете поделиться xdat этим?тож нужна чистая без кнопок,написал ТСу прочитал и упал на мороз,хотя самому сделали на шару.
Не проще написать ArtToKill и попросить напрямую? Указано же, кто помог в решении данного вопроса.
 
можете поделиться xdat этим?тож нужна чистая без кнопок,написал ТСу прочитал и упал на мороз,хотя самому сделали на шару.
Почему я должен отдавать все что мне кто - то дал? Во вторых я ваше сообщение не проигнорировал а просто не увидел. И в третьих люди сдесь которые что то делают бесплатно выкладывают в шару, а передать кому то что-то тоже самое что выложить в шару, так что я думаю человек который помог мне сам решит выкладывать или нет.
 
Не проще написать ArtToKill и попросить напрямую? Указано же, кто помог в решении данного вопроса.
Когда делают на шару, выкладывают исправления в теме со ссылкой, человек который делал работу не посчитал нужным, раздавать все это на лево и на право.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Ха-ха-ха
Реакции: rosylik

    root@localhost:~#

    Баллов: -6
    херасе, нахаляву ему подавайте да побыстрее
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
root@localhost:~# ахах влепил - репу ,можешь еще влепить ,потешить свое гнилое его )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу