Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Говна поешь на бегете и таймвебе.
Эти хостеры не для игровых проектов.
Они во-первых шейпят канал.
Во-вторых не любят арбузеров, а значит улетишь в банан при 3-4 арбузе
В-третьих при малейшем ддосе сервер уходит в изоляцию (бывает быстрее, чем реагируют фильтра).
В-четвертых - дешевые сервера только на ру айпи в рф локациях. А что такое ру айпи сами должны знать - половина игроков [А по щам?] зайдут на проект.
!. Так же как и в овх ддос они отключат тебя на час, пока ддос не прекратиться
2. Я на таймевебе держу 4 сервер игровых, ни одного нарикаание за два года что я их использую, я не про шаред хостинг.
3. ВДС под сайт ру айми + клауда.
4. Игровой вдс берешь подключаешь прокси и его не отключат.
5. канал там не что там не обрезают. я лично покупал каналы в 300 мб и 200 мб для серверов в польше, ме подключали.
один из моих сервов в польше.
елли что я про таймвеб клаунд

За 200р ты получаешь полный оверсел, на нормальные вдс.
так я предлажил вариант, если хочешь купи за 5к вдс с 5 герцовкой, в чем же дело ? то есть у тебя за 300 рублей тоже гавно ?

Это прям для рекса
конечно, ты шо когда нить ты тоже дойдешь до такой стоимости :loltt0:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что скриншот нормаьлный не сделать? :loltt0:сфоткал рабочий сервер молодец
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Facepalm
Реакции: MaZz

    kled1ane

    Баллов: -5
    За идеальную грамматику.
Я так же за таймвев, крутой хостер. Когда писал свой первый сайт с нуля по сантехнике, размещал его на таймвебе и проблем не было.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
что на вопрос не ответим мой
Так нахера мне отвечать на твой ответ, если он глупый? К тебе явно не заглядывают, а твой онлайн явно не интересен для абуза, чтобы ты понимал всю бредовость рф хоста.
А еще ты забываешь, что в любой момент, хостер проксей может закрыть доступ по рф айпи, и ты столкнешься с проблемой неработающего сервера, как было с некоторыми проектами в недалеком прошлом.
Но ты же умным себя считаешь, вот и сиди там дальше.
 
ответь на пост морозко где круче хост брать
Материал из Википедии — свободной энциклопедии




У этого термина существуют и другие значения, см. .
hosts (ранее HOSTS.TXT) — , содержащий базу данных и используемый при их трансляции в узлов. Запрос к этому файлу имеет приоритет перед обращением к . В отличие от системы DNS, содержимое файла задаётся администратором компьютера.

ну судя по всему в /etc/host
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
Назад
Сверху Снизу