ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве.

isuchone

Знаменитый
Участник
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
-11
Реакции
7
Баллы
1 238
ihor_logo_250x125-png.17941

Наши тарифы на VDS:

(ISPmanager лицензия бесплатно на тарифах от Cuprum)

У нас также есть !


vds_info-png.17943

Аренда выделенных серверов: (ISPmanager лицензия бесплатна на любой конфигурации)

Воспользуйтесь , чтобы узнать стоимость:

Размещение серверов (colocation):

Воспользуйтесь , чтобы узнать стоимость:



Эконом: 5 GB SSD / 512 Mb RAM - 60 руб./мес. (600 руб./год)
Бизнес: 10 GB SSD / 1024 Mb RAM - 100 руб./мес. (1000 руб./год)
Эксперт: 15 GB SSD / 1536 Mb RAM - 150 руб./мес. (1500 руб./год)


На всех тарифах: сайты, базы данных, домены – без ограничений
Панель управления: cPanel
Доступные версии PHP: 4.4, 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, а также, 7.0
Регистрация доменов: от 150 рублей




Цена: 2 рубля за 1 гигабайт в месяц
Объём: от 1 гигабайта до 10 терабайт
Трафик: без ограничений
Доступ: FTP/sFTP




Город: Москва
Название: MAROSNET
Внешние каналы: 90 Гбит/с
Внутренний канал (с М9): 120 Гбит/с
Независымых отпичиских линий связи: 2
Линки: RETN, ТТК, Cloud-IX (Filanco), MSK-IX, Data-IX, W-IX(iHome), Rostelecom

Сетевая связанность на высоком уровне!​

links-png.17946

Мы запустили в тестовую эксплуатацию собственный Anti-DDoS расположенный в нашем ДЦ. Данное решение способно моментально реагировать на многие типы атак и отбивать (фильтровать) их. Все наши клиенты находятся под защитой от DDoS атак бесплатно.​

datacenter_pics-png.17949
Продажа лицензий ISPsystem по низким ценам. ISPmanager Lite 5 на всех тарифах VDS (кроме серии Ferrum) – бесплатно!
Любые способы оплаты, включая безналичный расчёт. Полный пакет бухгалтерских документов.
16 лет на рынке услуг хостинга.

ipv6-png.17950
Мы внедрили поддержку IPv6 на VDS и выделенных серверах!
А также сделали поддержку доменных зон для IPv6.
По умолчанию, на каждый сервер мы выдаем бесплатно 1 адрес IPv4 и 4 адреса IPv6.



Став нашим реселлером Вы можете организовать собственный хостинг-бизнес, продавая наши услуги под Вашим брендом. Чтобы стать нашим реселлером:
  • Зарегистрируйте аккаунт обычного клиента в нашем биллинге.
  • Сообщите на адрес reseller@marosnet.ru о Вашем желании стать реселлером, Ваш логин в биллинге, описание способа которым Вы намерены продавать наши услуги и адрес Вашего сайта (если есть).
  • При успешном согласовании условий реселлинга мы предоставим Вам скидку и активируем опции реселлинга, после чего Вы сможете начать работу.
Есть следующие способы перепродажи наших услуг:
  • Вручную - самый простой способ. Вы просто заказываете наши услуги как обычный клиент и предоставляете доступ к ним своим клиентам.
  • Через панель BILLmanager 4. Этот вариант даёт Вам возможность продавать наши услуги в Вашем биллинге. Предполагается, что у Вас уже установлена панель BILLmanager 4. С помощью стандартных средств BILLmanager, Вам нужно просто настроить интеграцию Вашего биллинга с нашим.
  • Разработать собственное ПО для продажи услуг с помощью API нашего биллинга. Например, если у Вас уже есть установленная панель WHMCS, Вы можете написать к ней плагин для интеграции с BILLmanager. Документацию по API нашего биллинга Вы можете найти на сайте ru.ispdoc.com.
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы, направленные на адрес reseller@marosnet.ru.



Front-end разработчик
PHP разработчик
Go разработчик
Системный администратор облачных платформ
Сетевой инженер
Сотрудник технической поддержки 1 линии
Сотрудник технической поддержки 2 линии
Подробнее о вакансиях:

Ждём ваших вопросов, предложений и пожеланий!
 

Вложения

  • ihor_logo_250x125.png
    ihor_logo_250x125.png
    1,8 КБ · Просмотры: 449
  • vds_ssd_kvm.png
    vds_ssd_kvm.png
    24,3 КБ · Просмотры: 451
  • vds_info.png
    vds_info.png
    35,8 КБ · Просмотры: 474
  • dedic.png
    dedic.png
    52,4 КБ · Просмотры: 482
  • colocation.png
    colocation.png
    38,2 КБ · Просмотры: 511
  • links.png
    links.png
    13,3 КБ · Просмотры: 481
  • ddosguard_logo.png
    ddosguard_logo.png
    2,8 КБ · Просмотры: 488
  • datacenter_pics.png
    datacenter_pics.png
    156,7 КБ · Просмотры: 454
  • ipv6.png
    ipv6.png
    15,9 КБ · Просмотры: 458
Последнее редактирование:

никогда не поверю что за такие деньги ты можешь снять нормальный сервер с ссд дисками

учитывая что ссд диски на серверах приходят в негодность за 2 -3 года то получается :
1 не окупаются они у вас )
2 вы врете 100%
3 скрины эти я где-то уже видел

вообщем ребята - не верьте в этот бред

нормальный сервер с 8 ядерным процессор и 16 ггб оперативы + ссд 120 ггб -не будет стоять 2к р это лохотрон ) это будет в разы дороже стоить
 
никогда не поверю что за такие деньги ты можешь снять нормальный сервер с ссд дисками

учитывая что ссд диски на серверах приходят в негодность за 2 -3 года то получается :
1 не окупаются они у вас )
2 вы врете 100%
3 скрины эти я где-то уже видел

вообщем ребята - не верьте в этот бред

нормальный сервер с 8 ядерным процессор и 16 ггб оперативы + ссд 120 ггб -не будет стоять 2к р это лохотрон ) это будет в разы дороже стоить

1. Активных VDS: 8221. Даже если: минимальный тариф VDS HDD Ferrum = 200 рублей/месяц * 8221 = 1,644,200 руб в месяц. Еще раз подумайте. Не окупаются?
2. ?
3. Скриншоты взяты с основной темы на форуме Searchengines.
 
Последнее редактирование:
Ага крутой хостинг, что хуже BlazingFast в разы, не всё даже и работать будет. И да все изображения, заливаются на наш форум

 
Последнее редактирование:
Ага крутой хостинг, что хуже BlazingFast в разы, не всё даже и работать будет. И да все изображения, заливаются на наш форум

Мы осуществляем перенос сайтов бесплатно, время работы зависит от текущей загруженности отделов и всегда предупреждаем, что время переноса может занимать более 2х часов. Человеку было лень переносить сайт самому, а бесплатная услуга ему не понравилась, ну его дело.
Изображения загрузил на форум (прикреплены к теме), поменял пути.
 
Последнее редактирование:
никогда не поверю что за такие деньги ты можешь снять нормальный сервер с ссд дисками

учитывая что ссд диски на серверах приходят в негодность за 2 -3 года то получается :
1 не окупаются они у вас )
2 вы врете 100%
3 скрины эти я где-то уже видел

вообщем ребята - не верьте в этот бред

нормальный сервер с 8 ядерным процессор и 16 ггб оперативы + ссд 120 ггб -не будет стоять 2к р это лохотрон ) это будет в разы дороже стоить
Молодой человек, вы очень сильно ошибаетесь, RAM стоит не на столько уж и много, HDD да подороже, но при таких ценах все очень окупается буквально за 3 месяца.
 
Там школьники работают в тех поддержке и не только, и проблемы с многим
 
Там школьники работают в тех поддержке и не только, и проблемы с многим
И не только, школьницы еще наверно? С чем же это с таким "многим" у нас проблемы?)​
 
1. Активных VDS: 8221. Даже если: минимальный тариф VDS HDD Ferrum = 200 рублей/месяц * 8221 = 1,644,200 руб в месяц. Еще раз подумайте. Не окупаются?
2. ?
3. Скриншоты взяты с основной темы на форуме Searchengines.
доо 1600 рублей в месяц 24 месяца живут ссд в таких условиях 1600-24 + поддержка компа + интернет трафик и тд и тп это на 1 комп

а теперь поверьте в цифру 8221 плс

у меня знакомый занимается крутым хостингом и у них hdd ВСЕ wd black на которые тупо гарантии 5 лет и всегда есть клиенты на сервера ) еле сводят концы с концами ( на рынке более 6 лет)

у вас же тут какая-то контора ( которая пиарит себя на форумах в интернете XD ) имеет ssd диски + тарифы дешевле чем у тех что HDD

лично я бы никогда на такое не купился ))

Там школьники работают в тех поддержке и не только, и проблемы с многим
ой да цирк блин ) лучше удалить вообще эту тему , хотя те кто у них хостинг купит - просто лошкари :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick



Этого хватит, и выше так же кидал ссылку. Так что вполне достаточно и я более чем уверен, что и знакомство с моделью osi так же отсутствует
 
Посмотрите тему мегафон например, там хейтеров больше чем везде, но это не значит, что они не правду пишут или не предоставляют, то, что предоставляют. Чем больше компания, тем больше хейтеров. Негативные отзывы от неадекватов пишутся быстро, позитивные очень редко, но наш главный аргумент - кол. клиентов свой дата-центр (приезжайте посмотрите), и тестовый период, проверяйте-тестируйте. После уже говорите, что такого не бывает.
Да, и если саппорт не может сделать что-то с сайтом, на VDS - а мы должны по вашему? За 250 рублей в месяц вы рассчитываете на 120% аптайма и круглосуточное администрирование (установка/настройка/обновление содержимого на сервере)?
По регламенту, мы не заходим на сервер к клиентам, за исключением проблем недоступности.
 
Посмотрите тему мегафон например, там хейтеров больше чем везде, но это не значит, что они не правду пишут или не предоставляют, то, что предоставляют. Чем больше компания, тем больше хейтеров. Негативные отзывы от неадекватов пишутся быстро, позитивные очень редко, но наш главный аргумент - кол. клиентов свой дата-центр (приезжайте посмотрите), и тестовый период, проверяйте-тестируйте. После уже говорите, что такого не бывает.
Да, и если саппорт не может сделать что-то с сайтом, на VDS - а мы должны по вашему? За 250 рублей в месяц вы рассчитываете на 120% аптайма и круглосуточное администрирование (установка/настройка/обновление содержимого на сервере)?
По регламенту, мы не заходим на сервер к клиентам, за исключением проблем недоступности.
Очень интересная у вас политика там...
Какая разница сколько человек вам заплатил? 250 рублей тоже деньги, особенно для меня...
Вы сами создавали тарифы, так будьте добры обслуживайте все одинаково, или хотя бы указывайте в описании что помощи по данному тарифу от вас не дождешься... Самое дикое - это то что это пишет команда хостинга... У меня все... :accepted:
 
Очень интересная у вас политика там...
Какая разница сколько человек вам заплатил? 250 рублей тоже деньги, особенно для меня...
Вы сами создавали тарифы, так будьте добры обслуживайте все одинаково, или хотя бы указывайте в описании что помощи по данному тарифу от вас не дождешься... Самое дикое - это то что это пишет команда хостинга... У меня все... :accepted:
Неважно, сколько платит клиент. Я о ситуации, описанной в теме по ссылке выше. Вы платите за аренду сервера, мы предоставляем максимальный аптайм и поддержку в случаях, когда проблема вызвана с нашей стороны.

Смотря какую помощь вы имеете ввиду. Если аля - я тут сайт пишу, напишите за меня код, а то я не умею, то сами понимаете, что это не входит в задачи поддержки. #1 Вот купил я у вас домен, и прошу настройте мне сайт на нем. Да, возможно вы 1 раз согласитесь в рамках лояльности к покупателю, хотя и не обязаны, а 20 тыс. раз согласитесь это сделать? #2 Сняли вы квартиру и у хозяйки требуете ее убирать регулярно. Ну глупо же? Почему она должна это делать? Или же по договоренности за отдельную плату. Верно? И таких примеров могу привести массу. Это по поводу - вы не помогаете. Помогаем в рамках договора, впрочем как и везде. А хостеры готовые за 200 руб. администрировать сервер 24\7 - полагаю у них не все хорошо в бизнесе и в ближайшие каникулы хостинг закроется.Это все достаточно очевидно.

Да и что бы вы понимали, что все это относится к приведенным ссылкам уважаемого администратора, где некие пользователи пишут, что саппорт не настроил форум ему, что бесплатно не перенесли сайт за 5 мин, при регламенте в 24 часа, что не настроили сервер стоимостью 250 руб. в мес при зарплате специалиста в 1000 руб.\час и т.д. Я не знаю где вы видели иначе, подскажите ссылку, сам пойду хоститься даже за 500 руб., когда за меня все будут делать, сайты настраивать, серверы администрировать, переносить и переписывать код.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу