MskHost - Стабильные сервера в Москве и Германии с AntiDDoS Game

mskhost

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
16
Pvxf9GIo7no.jpg

MskHost - это лучшее решение для Вашего бизнеса.

Наши локации:
* Россия
* Германия

Список наших услуг:
* Облачные виртуальные серверы (VPS/VDS)
* Виртуальный хостинг (веб-хостинг)
* CDN (доставка контента)

Мы - это:
* Гарантированная и стабильная работа
* На всех VPS легитимная полоса до 10 Гбит/с
* Автоматическая активация всех услуг в течение 120 секунд после оплаты
* AntiDDoS Game до 2Tbps бесплатно, по запросу защита для сайта L7 (бесплатно)
* Возможность установить Windows Server, Windows10, Debian, Ubuntu, CentOS
* Возможность загрузиться из собственного ISO-образа
* Круглосуточная поддержка, всегда поможем с настройкой и оптимизацией чего-либо,
бесплатно перенесем ваш сайт к нам.
* Возможность посуточной оплаты, а также сбора тарифа под себя, не переплачивая за лишние ресурсы

Предлагаем бесплатный тестовый период для форумчан в течение 7 дней!
Обращайтесь!

На нашем сайте работает круглосуточный онлайн-чат:
Также можно связаться с менеджером в Телеграм:
 

Были проблемы когда то, но сейчас в целом не плохо, использую промо сервер для различных тестов
 
Были проблемы когда то, но сейчас в целом не плохо, использую промо сервер для различных тестов
Благодарим за отзыв! :)

Подчеркнем, что после возникших проблем, описанных Вами, мы полностью заменили сетевое оборудование и переехали в ММТС-9.

j-baoE9ZPOw.jpg
 
1 На сколько помню вы были заблокированы ранее на форуме до отката за отказ возращать средства клиенту, который оплатил на несколько месяцев услугу и более месяца не мог ее получить.
2 Ввиду некоторых обстоятельств вынужден был попытаться использовать именно их вдс на сутки. 3 попытки в разные дни и все 3 раза деньги просто уходили в холд ввиду отсутствия IP адресов как ответила поддержка.
3 Не редкие случаи перебоев в работе, а что произошло вы узнаете от поддержки только когда все снова заработает.
Когда вы только появились вы работали на клиента, а сейчас вы забили болт.
P.S в том году проводили опрос типа с каким то бонусом за прохождение опроса и даже тут кинули)
 
Пробовали в том месяце поставить сайт ....это что то....панель лагает , поддержка отвечает ели ели . Сейчас начнут рассказывать сказки , что спасут вас от Васи .
 
1 На сколько помню вы были заблокированы ранее на форуме до отката за отказ возращать средства клиенту, который оплатил на несколько месяцев услугу и более месяца не мог ее получить.
2 Ввиду некоторых обстоятельств вынужден был попытаться использовать именно их вдс на сутки. 3 попытки в разные дни и все 3 раза деньги просто уходили в холд ввиду отсутствия IP адресов как ответила поддержка.
3 Не редкие случаи перебоев в работе, а что произошло вы узнаете от поддержки только когда все снова заработает.
Когда вы только появились вы работали на клиента, а сейчас вы забили болт.
P.S в том году проводили опрос типа с каким то бонусом за прохождение опроса и даже тут кинули)
Подскажите, пожалуйста, в каких месяцах наблюдались указанные Вами проблемы? Пользовались ли Вы нашими услугами конкретно в мае-июне-июле?

Пробовали в том месяце поставить сайт ....это что то....панель лагает , поддержка отвечает ели ели . Сейчас начнут рассказывать сказки , что спасут вас от Васи .
Можете подробнее описать, пожалуйста, что не так с панелью?

1 На сколько помню вы были заблокированы ранее на форуме до отката за отказ возращать средства клиенту, который оплатил на несколько месяцев услугу и более месяца не мог ее получить.
2 Ввиду некоторых обстоятельств вынужден был попытаться использовать именно их вдс на сутки. 3 попытки в разные дни и все 3 раза деньги просто уходили в холд ввиду отсутствия IP адресов как ответила поддержка.
3 Не редкие случаи перебоев в работе, а что произошло вы узнаете от поддержки только когда все снова заработает.
Когда вы только появились вы работали на клиента, а сейчас вы забили болт.
P.S в том году проводили опрос типа с каким то бонусом за прохождение опроса и даже тут кинули)
Мы работаем как раз-таки на клиента, а не "забили болт". Не спорю, у нас были ранее трудности, как со стабильностью серверов, так и с их активацией, но заверяю, что это все уже решено было после переезда в М9 (мой ответ выше). На данный момент серверы активируются автоматически, никаких даунтаймов с момента переезда не было, поддержка работает в штатном режиме.

Подскажите, пожалуйста, возможно нам с Вами стоит попробовать сначала? :) Мы готовы предоставить бесплатный тестовый период на 14 дней любого нужного Вам тарифа.
 
Подскажите, пожалуйста, в каких месяцах наблюдались указанные Вами проблемы? Пользовались ли Вы нашими услугами конкретно в мае-июне-июле?


Можете подробнее описать, пожалуйста, что не так с панелью?


Мы работаем как раз-таки на клиента, а не "забили болт". Не спорю, у нас были ранее трудности, как со стабильностью серверов, так и с их активацией, но заверяю, что это все уже решено было после переезда в М9 (мой ответ выше). На данный момент серверы активируются автоматически, никаких даунтаймов с момента переезда не было, поддержка работает в штатном режиме.

Подскажите, пожалуйста, возможно нам с Вами стоит попробовать сначала? :) Мы готовы предоставить бесплатный тестовый период на 14 дней любого нужного Вам тарифа.
Ну во первых сначала была ошибка 504 . После этого мне сказали попробовать через web.msk.host , но и там все работало через одно место и все грузилось по 5 минут . Ваша поддержка ответила только после 4х часов ожидания . О каком сервисе может идти речь ? И вы еще удивляетесь то что к вам не заходят клиенты с Л2 серверами ? Да вы ничего сделать не сможете против нормально ддуоса это во первых . А во вторых вы даже не можете оперативно ответить своим клиентам .
 
Ну во первых сначала была ошибка 504 . После этого мне сказали попробовать через web.msk.host , но и там все работало через одно место и все грузилось по 5 минут . Ваша поддержка ответила только после 4х часов ожидания . О каком сервисе может идти речь ? И вы еще удивляетесь то что к вам не заходят клиенты с Л2 серверами ? Да вы ничего сделать не сможете против нормально ддуоса это во первых . А во вторых вы даже не можете оперативно ответить своим клиентам .
Можете подробнее объяснить ситуацию про ошибку 504 по контактам @aleksey_mskhost или vk.me/mskhost
Мне нужна максимальная информация, желательно еще ваш клиентский id, чтобы у ответственного за веб-хостинг узнал, какие у Вас были трудности.

DDoS-защита одна из лучших в СНГ (L3-L4), на веб-хостинге L7 настраивается клиентом базовыми способами (в панели можно автоматически включить / выключить testcookie, лимит по запросам с одного src ip и т.д.)
 
Можете подробнее объяснить ситуацию про ошибку 504 по контактам @aleksey_mskhost или vk.me/mskhost
Мне нужна максимальная информация, желательно еще ваш клиентский id, чтобы у ответственного за веб-хостинг узнал, какие у Вас были трудности.

DDoS-защита одна из лучших в СНГ (L3-L4), на веб-хостинге L7 настраивается клиентом базовыми способами (в панели можно автоматически включить / выключить testcookie, лимит по запросам с одного src ip и т.д.)
Да нет спасибо мы пробовали заехать к вам уже 2 раза . Первый раз был в том году , были проблемы, так же и в этом . 3 раз уж спасибо, откажусь . Я вас уверяю если к вам зайдет Василий ваша защита ему погоды не сделает . Лучше переплатить за хост, чем ждать ответа саппов по 4 часа .
P.S Мое мнение, это моё личное мнение и мой опыт . Своё мнение никому не навязываю . Удачи вам в вашей работе, пока я вижу что подход к клиентам 0 .
 
Если у кого-то есть желание протестировать защиту (и есть мощности для этого) - добро пожаловать: 194.226.139.188
 
Сервис полная хуета,поставили перед фактом то что в Нидерландах сервера "всё",бекапы сделать не дали "ебитесь как хотите".
На мыло уведомлений не было,тех поддержка общается так как будто я с ними вместе пиво пил.
В общем - сервис хуета,тех.поддержка туполобые куски говна которые отвечают раз в год и мямлят раз за разом потому что нихуя не понимают,сервера лежат почти всегда.
Самый сок это защита от ддоса,покупаешь защиту от л7,и только после покупки тебе сообщают что от л7 защиты у них нет,есть только л4.
В общем калоеды которые [А по щам?] клали на своих клиентов!
И да - я могу приложить все скрины общения с твоей уёбищной поддержкой что-бы ты кусок хуйни не выёбывался "мы идём на встречу клиентам",вы с**а идёте на встречу тому что-бы вас избили [А по щам?] по лицу!

Ну и мои рекомендации:
Сервис - хуета!
Тех.поддержка - не компетентные долбаёбы!
Алексей - пиздабол вечно обещающий всё сделать!


с**а у вас когда лицензию ISP покупаешь вы её неделю активируете,куски вы слоупочных уёбков,
Настолько заебала эта хуета что просто сгорел!
Вы не способны работать с клиентами,вы не способны не в чём,если ваши сотрудники активируют лицензию неделю то хули с вас взять,если вы животные берёте деньги сверху больше чем стоит лицензия то с**а подарвитесь и сразу активируйте...
Мамкины с**а бизнесмены!

Если у кого-то есть желание протестировать защиту (и есть мощности для этого) - добро пожаловать: 194.226.139.188
Хули вас тестировать?!
Вы дайте ип клиента,а не где у вас задита от штормов или ддос-гуарда - ведь вы нихуя не шарите чем л7 от л4 отличается,овощи туполобые.

Вас пол года назад овх на [А по щам?] послал,сейчас другой сервис послал,теперь вы калоеды только мск сервера продаёте)

1625110298230.png
Охуенное прежупреждение,а спустя 10 часов - "идите на [А по щам?],бекапов нет,вы проебались,вы опоздали,не ебёт не грамма ваша телеграмма"
Интересно,вы куски обсосов понимаете что после таких мувов к вашему сервису ноль какого доверия,ибо вы туполобые не понимаете что если вы исполните такую хуету снова на сервере с живым онлайном хотя-бы в 300 рыл то эти 300 рыл просто уйдёт и вы будете виноваты в убытках!

На вашем жаргоне быдловатых "пацанчиков" с района - из-за вас люди влетают на бабке пока вы петушиное отродье пытаетесь спрыгнуть лицом с [А по щам?] который вам уже пробил ваши гнилые глотки!
 
Последнее редактирование модератором:
Ох парень твои слова как бальзам на душу. Полностью поддерживаю человека , он везде прав. Прям как с языка снял , только все написано в русских стихах.
 
Ох парень твои слова как бальзам на душу. Полностью поддерживаю человека , он везде прав. Прям как с языка снял , только все написано в русских стихах.
Я просто зашёл в биллинг и увидев это херь сгорел,вот просто до тряски
 
Сервис полная хуета,поставили перед фактом то что в Нидерландах сервера "всё",бекапы сделать не дали "ебитесь как хотите".
На мыло уведомлений не было,тех поддержка общается так как будто я с ними вместе пиво пил.
В общем - сервис хуета,тех.поддержка туполобые куски говна которые отвечают раз в год и мямлят раз за разом потому что нихуя не понимают,сервера лежат почти всегда.
Самый сок это защита от ддоса,покупаешь защиту от л7,и только после покупки тебе сообщают что от л7 защиты у них нет,есть только л4.
В общем калоеды которые [А по щам?] клали на своих клиентов!
И да - я могу приложить все скрины общения с твоей уёбищной поддержкой что-бы ты кусок хуйни не выёбывался "мы идём на встречу клиентам",вы с**а идёте на встречу тому что-бы вас избили [А по щам?] по лицу!

Ну и мои рекомендации:
Сервис - хуета!
Тех.поддержка - не компетентные долбаёбы!
Алексей - пиздабол вечно обещающий всё сделать!


с**а у вас когда лицензию ISP покупаешь вы её неделю активируете,куски вы слоупочных уёбков,
Настолько заебала эта хуета что просто сгорел!
Вы не способны работать с клиентами,вы не способны не в чём,если ваши сотрудники активируют лицензию неделю то хули с вас взять,если вы животные берёте деньги сверху больше чем стоит лицензия то с**а подарвитесь и сразу активируйте...
Мамкины с**а бизнесмены!


Хули вас тестировать?!
Вы дайте ип клиента,а не где у вас задита от штормов или ддос-гуарда - ведь вы нихуя не шарите чем л7 от л4 отличается,овощи туполобые.

Вас пол года назад овх на [А по щам?] послал,сейчас другой сервис послал,теперь вы калоеды только мск сервера продаёте)

Посмотреть вложение 37744
Охуенное прежупреждение,а спустя 10 часов - "идите на [А по щам?],бекапов нет,вы проебались,вы опоздали,не ебёт не грамма ваша телеграмма"
Интересно,вы куски обсосов понимаете что после таких мувов к вашему сервису ноль какого доверия,ибо вы туполобые не понимаете что если вы исполните такую хуету снова на сервере с живым онлайном хотя-бы в 300 рыл то эти 300 рыл просто уйдёт и вы будете виноваты в убытках!

На вашем жаргоне быдловатых "пацанчиков" с района - из-за вас люди влетают на бабке пока вы петушиное отродье пытаетесь спрыгнуть лицом с [А по щам?] который вам уже пробил ваши гнилые глотки!

Подскажите, а что не так? Честно говоря, я даже не знаю что на это отвечать. Про НЛ предупреждали всех за неделю, на емейл, в тикетах. Скоро сделаем еще уведомления в Телеграм, чтоб уж наверняка. ОВХ нас не посылал, мы работаем с OVH в Германии и серверы в Москве у нас собственные, поэтому понятны причины, почему они продаются активнее всего.
Разницу между L4 и L7 не совсем ясно, как можно не понимать.

Ну и тонна оскорблений незаслуженных в наш адрес, это конечно, очень "приятно".
На деле 0 фактов.

Если б всё было как вы говорите, думаю отзывы о нас были бы соответствующие, но если пройтись по различным независимым источникам, отличным от этого форума, где половина комментаторов ни разу не пользовалась нашими услугами в 2021 году, то Вы увидите обратное.
 
rRcIKKaXSjI.jpg
Команда MskHost представляет скидки 50% на всю игровую линейку тарифов MSK-GM на базе процессора i9-10900k (5.3 ГГц)!

До 19.07.2021 у вас есть возможность заказать любой сервер (включая конструктор) из тарифной линейки MSK-GM со скидкой 50% и продлевать его в течение 3-х месяцев также с учетом скидки.

Пример первого тарифа с учетом скидки:
1 ядро 5.3 ГГц
2гб ОЗУ DDR4
30гб NVMe SSD
10 Gbit/s
AntiDDoS Game
Россия, Москва
ВСЕГО за 382р/мес

Не упустите самые дешевые серверы 5.3 ГГц, закажите прямо сейчас:
Для всех, кто сомневается в качестве данных серверов, готовы предоставить бесплатный тест.
 
jPHLkyWQGu8.jpg


Держите свои данные в безопасности вместе с MskHost: автоматические бекапы уже доступны!

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что для всех тарифов VPS в Москве теперь добавлена возможность подключить автоматические бекапы. Подключение услуги полностью автоматизировано, далее от Вас не требуется никаких действий. Резервная копия Ваших данных будет выполняться автоматически в выбранное время. При необходимости, Вы сможете восстановиться из резервной копии в один клик!

Обезопасьте свои данные уже сейчас:
 
lbFIGnXxXQ8.jpg

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что на всей московской сети в тестовом режиме была запущена базовая L7-защита (HTTP(S)) для веб-сайтов.
Защита уже по умолчанию есть на всех виртуальных и выделенных серверах в Москве, никаких дополнительных действий и настроек проводить не требуется.
Также она действует и на услуге московского веб-хостинга.

В отличие от многих других провайдеров, мы не берем за это дополнительную плату, и предоставляем базовую L7 фильтрацию для сайтов бесплатно,
без навязывания каких-либо доп. услуг.

Закажите сервер с веб-защитой всего от 17р/день или 79р/мес:
 
a8FW43CREi0.jpg

Установили следующую партию оборудования в ЦОД ММТС-9 под московские тарифы и наша стойка уже практически забита.

Присоединяйтесь к лучшему!
Закажите сервер с защитой от любых атак до 2Tbps:
 
VbqadhMKOW4.jpg

Революционное обновление тарифов в Германии!
Теперь на базе i9-9900k 5 ГГц, а объем ОЗУ и диска стал в 2 раза выше!
Цена осталась без изменений.

Рады сообщить, что в Германии была обновлена основная тарифная линейка: теперь серверы выдаются на базе процессора i9-9900k 5 ГГц, в связи с чем тарифная линейка DE-GAME была снята с продажи, а объем ОЗУ и NVMe-накопителя увеличился в два раза. Цена на тарифы не изменилась.

Заказать самый мощный сервер на рынке по удивительно низкой цене:
 
Я тоже вставлю свои 5 копеек - в 2019 брал для тестов вдску. Помимо непонятной и мутной схемы активации, я словил айпи адрес, который был в спам-листах и триггернул с этого. DKIM не ставилась, даже репы с гита не скачивались)
Дико поорал и закрыл вкладку с мск-хост навсегда)
 
Назад
Сверху Снизу