High-Five PTS

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот тема с продажей (High five original PTS full) и там еще 1 торгаш был.
 
Последнее редактирование модератором:

sergebaz, посмотрите систем лог (Бонус - 0) если не ошибаюсь туда должно писать разные бонусы от виталки и тд (виталка на скрине фул а бонус = 0)
сам бонус оно дает,только значения не вписывает в эти строчки, так как угремлена 29.39 exp и при полной виталке бонус 300% итого 29.39*3=88,17
 
sergebaz, посмотрите систем лог (Бонус - 0) если не ошибаюсь туда должно писать разные бонусы от виталки и тд (виталка на скрине фул а бонус = 0)
Ну наконец то, мы пришли к совместному выводу: проблема с чатом, а не с бонусами, так как опытным путем, отрэканый перс быстрее качается чем не отреканый!
 
sergebaz, игрокам не интересно проверять, увидели 0 значит нет бонуса, значит не работает :Biggrin1:
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Ну наконец то, мы пришли к совместному выводу: проблема с чатом, а не с бонусами, так как опытным путем, отрэканый перс быстрее качается чем не отреканый!
Вот полученый опыт без рек бонуса
24866
Все совпадает, просто значения от адвекстов не присываются.

а это опыт получений с рек бонусом
24867
видно что значения уже выше, да действительно 1 рек на первом уровне дает 25%)тут не прав) чем выше лвл тем меньше бонус от реков)
 
а гео на оли оно и на офе херовое было...

На офе на порядок лучше, чем на любой гфш, я уж не говорю про нормальный докаст, который я кроме ПТС собственно нигде и не видел, это уже конечно больше про движок, а не гео, но все же
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
До чего докатились модеры (хз кто удалял), зачем удалять ссылку - которая дает ответ на вопрос ТС (темы) - ??
 
Могу различить баланс и дизбаланс сервера на бесконечном уровне


Скинь мне свой скайп время найду, договоримся
Могу различить баланс и дизбаланс
В голос просто
 
На офе на порядок лучше, чем на любой гфш, я уж не говорю про нормальный докаст, который я кроме ПТС собственно нигде и не видел, это уже конечно больше про движок, а не гео, но все же
На офе оно кривое до изнеможения, почти все баги корейцы правили в геодвижке
 
На офе оно кривое до изнеможения, почти все баги корейцы правили в геодвижке

Ну я тут больше оцениваю как игрок) А что, разве у кого-то есть гео с птс хф, чтобы так категорично рассуждать?)
 
Ну т.е. в итоге оказывается, что у нас все работает ОК, а если какие-то проблемы с гео на олимпе есть - то и на оффе они были(собственно нам не мешает это все же получить репорт, и посмотреть как это исправить).

Ну и я полагаю, что по соотношению цены\качества, а так же возможности кастомизаций экстендера - мы уже далеко впереди ХФ Оффа, с которым сейчас никто не работает, только рпг клаб под копирку открывается раз в год
 
mishut, вот типа шара ПТС хф
Release_HF_2.0 - это наш старый релиз) Хотите шары посвежее - скачайте бесплатно триал у нас на сайте :D

Это не оригинальный ХФ ПТС, это ХФ на базе ГФ экстендера, тем не менее реализован он полностью(а где есть какие-то мелкие нестыковки - дорабатываем)
 
За оригинал надо платить?
 
За оригинал надо платить?
Оригинал столько не стоит, сколько за него просят "платить" (говорю как человек у которого есть это на руках)

Это касается что ХФ, что ГоД. Но в случае с ГоД - билды обесцениваются с выходом нового обновления, и скажем то что просят сейчас за какой нибудь Глори Дейз 2012 года или Эртею 2014 года - это глупые цифры взятые из воздуха. Даже Хелиос птс уже особо бессмысленный и устаревший продукт.
 
Оригинал столько не стоит, сколько за него просят "платить" (говорю как человек у которого есть это на руках)

Это касается что ХФ, что ГоД. Но в случае с ГоД - билды обесцениваются с выходом нового обновления, и скажем то что просят сейчас за какой нибудь Глори Дейз 2012 года или Эртею 2014 года - это глупые цифры взятые из воздуха. Даже Хелиос птс уже особо бессмысленный и устаревший продукт.
На самом деле нет справедливой или не справедливой цены. Это очень субъективное понятие. По сути ответом на вопрос, стоит ли что-либо покупать по озвученной цене - можно ли на этом заработать больше. Проблема всех "чистых" файлов, что без поддержки и кастомизаций они бесполезны, а развитием этих файлов не занимается никто, даже у кого они есть много лет
 
Ну т.е. в итоге оказывается, что у нас все работает ОК, а если какие-то проблемы с гео на олимпе есть - то и на оффе они были(собственно нам не мешает это все же получить репорт, и посмотреть как это исправить).

Ну и я полагаю, что по соотношению цены\качества, а так же возможности кастомизаций экстендера - мы уже далеко впереди ХФ Оффа, с которым сейчас никто не работает, только рпг клаб под копирку открывается раз в год
Не совсем так, сравните скрины и все поймете, рек бонус вообще ничего делает, по крайне мере на тест сервере вашем, бонус данные не пишутся в соответствующие им ячейки.
 
Оригинал столько не стоит, сколько за него просят "платить" (говорю как человек у которого есть это на руках)

Это касается что ХФ, что ГоД. Но в случае с ГоД - билды обесцениваются с выходом нового обновления, и скажем то что просят сейчас за какой нибудь Глори Дейз 2012 года или Эртею 2014 года - это глупые цифры взятые из воздуха. Даже Хелиос птс уже особо бессмысленный и устаревший продукт.
Ак шарь, если обезательств не перед кем нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
*Immortal Pony*, но ведь это не всем мешает, не так ли?
 
Назад
Сверху Снизу