High-Five PTS

Я все это перегнал в ваш формат за 2 дня, просто это не в ваших интересах, вам нужно растягивать обновления, чтоб покупали.
Для обновлений у нас контента и так достаточно. А обновления скриптов можно выкачать вообще бесплатно через триал
 

Блин парни че решили то ?? где брать то ПТС ХФ5 ?? а то жаба уже горит, хочу хардкор сервер открыть при этом шибко вкладываться не собираюсь, есть пример хардкор интерлюде, и там 300-500 живых тел онлайн всегда...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Блин парни че решили то ?? где брать то ПТС ХФ5 ?? а то жаба уже горит, хочу хардкор сервер открыть при этом шибко вкладываться не собираюсь, есть пример хардкор интерлюде, и там 300-500 живых тел онлайн всегда...
Даже если и будет шара хф5 (что вообще равноценно как метеорит упавший в четверг 23 мая после дождичка) то толку от него ноль.
Единственный доступный птс хф5 это адвексы можно взять с ограничением по онлайну вообще за копетосы)
 
Даже если и будет шара хф5 (что вообще равноценно как метеорит упавший в четверг 23 мая после дождичка) то толку от него ноль.
Единственный доступный птс хф5 это адвексы можно взять с ограничением по онлайну вообще за копетосы)


Взять то можно, как дела обстоят с защитой от читеров ??
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А не как - потому что: Все можно взломать и обойти.

Если только не чекать логи 24\7 и всюду ахтунги наставить...
 
А не как - потому что: Все можно взломать и обойти.

Если только не чекать логи 24\7 и всюду ахтунги наставить...
ну это ясен перец, но все равно есть защита от нубов, кому надо тот все взломает и расковыряет, это даже не секрет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну это ясен перец, но все равно есть защита от нубов, кому надо тот все взломает и расковыряет, это даже не секрет.
Стрикс прикручен к адвексам так что всё норм в этом плане.
По последним дюпам в гф и хф адвексы очень оперативно фикс на свн залили.
 
Взять то можно, как дела обстоят с защитой от читеров ??
Вопрос по защите от читеров, это вообще общий вопрос, а не конкретно об Адвэксте, или ХФ птс :) У нас есть поддержка и смарта, и стрикса, и дополнительные модули для Active Anticheat
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопрос по защите от читеров, это вообще общий вопрос, а не конкретно об Адвэксте, или ХФ птс :) У нас есть поддержка и смарта, и стрикса, и дополнительные модули для Active Anticheat
Active Anticheat ого смотрю обновили драйвер)
 
Вопрос по защите от читеров, это вообще общий вопрос, а не конкретно об Адвэксте, или ХФ птс :) У нас есть поддержка и смарта, и стрикса, и дополнительные модули для Active Anticheat
Взял у вас триал, так не смог запустить просит отправить что то вам, хотя опыт по запуску ПТСов есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы очень смекалистый, по контактам не кто не отвечает...
Телеграмм у меня сейчас не запущен. На почте отвечаю. Можно еще написать в скайп технической поддержки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте.
Хочу попробовать модинг линяги. Опыт в редактировании и написании игр нулевой, но есть образование программерское, опыт в программировании на C++, HTML, CSS, JS, PHP, SQL.

Буду премного благодарен за ссылки:

  1. на клиент, сервер PTS HF и прочие части, которые входят в стартовый комплект для запустить и начать ковыряться.
  2. на любые мануалы, по которым можно хотя бы пример догнать как между собой взаимодействуют части игры, отдельные либы/файлы, где какая хранится информация, где скрипты, где механика NPC, квестов, ивентов и т.д. и т.п. и как это редактировать.
  3. на проги и утилиты, которые упрощают процесс модинга, т.е. без непосредственного ковыряния в коде, если такое бывает.

В плане обучения и практики готов в свободное от работы время бесплатно побатрачить на кого угодно, помогая делать скрипты и всякие разные плюшки-свистелки-перделки, если мне помогут разобраться с тем как всё устроено... "Спасибо за понимание и содействие" (ц)
 
В шаре под птс HF бесполезно что то искать! Разве что был сурс екста под хф но там даже пакетка не вся реализована! По клиенту унреал сурс 2003 в руки и пили он как раз на С++.
 
В шаре под птс HF бесполезно что то искать! Разве что был сурс екста под хф но там даже пакетка не вся реализована! По клиенту унреал сурс 2003 в руки и пили он как раз на С++.
gracia final + high five scripts + emca :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу