[High Five] brawery

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Принято. А у тебя кирпичи качественные?
Мой кирпич качественный на рынке, бесплатно можем их. Заказ от 1000шт. 1шт=18рублей без НДС. Срок поставки 45 дней с момента оплаты.
 

Мой кирпич качественный на рынке, бесплатно можем их. Заказ от 1000шт. 1шт=18рублей без НДС. Срок поставки 45 дней с момента оплаты.
А как с доставкой в Киевскую область?
 
Мой кирпич качественный на рынке, бесплатно можем их. Заказ от 1000шт. 1шт=18рублей без НДС. Срок поставки 45 дней с момента оплаты.
Ему ещё 350й марки бетон для фундамента понадобится.
 

    Yarpi

    Баллов: 4
    За эпический ответ

    Yarpi

    Баллов: 4
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
350 не советую.
500 будет лучше, как раз сейчас есть 500 по цене 350, можно смету? ознакомиться.
Да гоу тогда уже супер бетон лить, чё 500 то?
Смету бери у давилки, он(а)(о) на рбу работает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Плюсы то плюсами, но имея аи
берем AI от хф5
Берем декомпилятор
30 минут времени на компе как у меня, и у вас пачка декомпильнутых аи.
Берем в руки и смотрим, не чего не понимаем, удаляем л2 с сборкой, идём на зОвод кирпичи делать.
А разве АИ от хф в шаре?
 
Плюсы то плюсами, но имея аи

А разве АИ от хф в шаре?
взять гд и с него отжать основное не варик?)

типа, даже искаропки есть декомпилер л2жюнити, который разгребёт по файликам как надо. хз.
 
взять гд и с него отжать основное не варик?)

типа, даже искаропки есть декомпилер л2жюнити, который разгребёт по файликам как надо. хз.
Не путай мягкое с тёплым, человек упомянул хф, вот и интерес откуда хф, а про различия между аи Глори и хф сам можешь почитать на базах знаний.
 
Я услышал критику по поводу цены. Поэтому объявляется акция!
Первому покупателю прилагается защита Strix-Platform(EXTENDED) в подарок.
 
Не путай мягкое с тёплым, человек упомянул хф, вот и интерес откуда хф, а про различия между аи Глори и хф сам можешь почитать на базах знаний.
до 85 лвла ее практически нет
 
смысла нет брать после шары JTS
 
Все молятся на жтс как на офф платформу ускоглазых.
 
речь шла о сборках из шары)))
а так опены ТОПчик из бабоявы)
Сколько уже пилят свои мега сурсы, а по факту, реализация на уровне говна мамонта. И я не только про опенов, а про всю л2. Не видел ещё сборки за охулиард лет, приближеной к офу. Похуй какие хроны, даже ит с места не сдвинули.
 
Назад
Сверху Снизу