[High Five] brawery


Сколько уже пилят свои мега сурсы, а по факту, реализация на уровне говна мамонта. И я не только про опенов, а про всю л2. Не видел ещё сборки за охулиард лет, приближеной к офу. Похуй какие хроны, даже ит с места не сдвинули.
Л2КАНТРИ сборка почти офф, я про ту что была фрея. там насколько знаю на питоне было. бегал в 12 году, в лоу локах отличия от офф не заметил, дальше 75 в соло не осилил(((((
 
Бегло посмотрел, что есть в jts. Ботов наверное возьму. Еще ингейм надо посмотреть конечно, может быть спавн лист еще. Из скриптов в папках pts пока не нашел, что стоило бы копировать, либо уже имеется, либо надо смотреть как это работает ингейм.
Еще в теме есть оценочные мнения людей, которые не посещали тестовый сервер. Это конечно не очень радует.
 
Продажа пока приостановлена, т.к. особый интерес сборка не вызвала(также как и какой-либо критики). Вероятно очевидные преимущества плохо описаны.
Но раз большой интерес вызвала jts - планируется большой релиз [brawery v2]:
-с новым ai нпц, поддерживающим птс скрипты(а это взаимодействие монстров, рб, инстансы, диалоги и квесты).
-с переходом на jts(тут есть удобный функционал для работы птс скриптов)
-переносом всей off-like механики с первого релиза

маленький пруф нового аи движка:
shot.PNG
 
Небольшой анонс. Новый движок AI с поддержкой pts скриптов готов:
-Уже успешно протестированы и работают 90% мобов(4800 ai, если быть точным), для остальных поддержка будет чуть позже.
-Поддержка ai.obj пока только до Фреи, с ГоД была частично изменена работа некоторых функций.
-В ходе работы была частично позаимствована работа функий L2NPC.exe
-В ходе работы, для правильной работы AI были, также была добавлена поддержка спарсенных с pts файлов статов нпц, параметров нпц и параметров спауна.
Новая версия поступит в продажу, после портирования фиксов с первой версии и сверки для исправления багов jts.
Дальше в планах доработка ai движка, новый spawn engine с поддержкой скриптов птс мейкеров, доработка skill engine для поддержки всех птс параметров скиллов, web обвязка на Spring Boot(она уже протестирована в бою, но пока требует более тщательной отладки), и размножение этого фикс-кит комплекта на другие хроники.
 
Вышеописанные нововведения успешно воплощены в жизнь. Также все наработки из первой версии переехали в новый релиз
 
Назад
Сверху Снизу