HideWar и его скилл.

Уважаемые пользователи, представляю вашему внимаю тему о данном юзвере - HideWar

В теме человек спросил совет по реализации АИ.

Персонаж отвечает:

Дороговато вам такая идея обойдется.
Все реализуемо при наличии у вас исходного кода.
С функционалом что вам необходим конечно же, нет.
Все что можно будет реализовать без сурса это сделать НПС киллера, который будет убивать игрока в радиусе видимости

Но дальше без особых премудростей человеку помогают сделать этот АИ и один из пользователей задаёт вполне конкретный вопрос ему:

как же ваше мастерство? если вы утверждали что такое нельзя будет сделать без исходного кода...

Ответ:

Я так понимаю у вас ко мне какая то неприязнь. Ну то ладно.
Поясню. У меня нет времени копаться в других сборках, так как меня волнует только мой продукт.
В моем товаре AI устроено на уровне (Ядра) а не ДП. Выводить AI в ДП на клиентках по моему мнению глупо.
Так что не нужно проявлять нотки агра в мою сторону уважаемый без каких либо обоснованных фактов.

Ну да ладно, это его дело, где он хранит АИ, но я решил его поправить:

Как бы во всех сборках АИ изначально грузяться из ДП + даже если АИ спрятаны в ядро, но существует подрузка скриптов из дп, то ничего не мешает загрузить дополнительный АИ.

На что получил севершенно непонятный пост:

Поясню и для Вас. Так как и от вас нотки заметы непонятно по каким причинам.
Мне прекрасно известно что изначально AI грузился на уровне ядра так как работая с ShaitanTM Epilogue на основе фениксов значения этому не предавал.
После реализации своего продукта я перенес AI на уровень ядра, по причине в будущем осуществлять продажи.
Ведь AI на уровне ядра ограничивает возможности клиентов не так ли? Как и остальные нюансы с дп на уровне ядра.
В моем понимании относительно этой темы было выдвинуто гипотезу, что любой уважающий себя разработчик сейчас делает так же.
Проанализировав то что у клиента (клиентка) или шара, я сделал соответствующий вывод.
Не нужно со мной половыми органами меряться, то что я не изучаю сборок конкурентов и других команд уже как 2 года, это мне только в плюс.
Это в конечном итоге подтверждает мою независимость и оригинальность. Я думаю суть вам ясна и мерки половыми органами будут прекращены.

Опять же, это совершенно личное дело, где хранить уже сделанные АИ, но тут вопрос в другом. Я опять же человека поправил, что подгружать можно совершенно разными способами:

Эм...Мерки половыми органами? Зашкаливает ЧВС? Если на вашей сборке есть подгрузка скриптов, то я с лёгкостью прицеплю нужное мне АИ, без вмешательство в ядро. Да что уж там, можно прицепить и без подгрузки скритов, а просто написав АИ, скомпилив и засунув в ядро. Так же можно сделать подгрузку отдельной либой.

Причем тут сборки конкурентов, если вы не знаете самого языка и его возможностей?

Как итог, его ответы и минусы с сообщение "ДЦП":

No comments....
Причем тут сборки конкурентов, если вы не знаете самого языка и его возможностей?
Спасибо что подняли мне настроение. После таких заявлений все вопросы отпадают)
Ответов вы больше не получите. Всего доброго.


Бомбит, cел жо*ой в лужу, Слился...
Дело в том, что общение с вами у меня вызывает отвращение.
Я наблюдаю лексикон 14-20ти летнего подъездного быдла у которого в словарном запасе только такие заготовки.
Не нужно быть сыщиком что бы понять что вы из себя представляете исходя из того что вы пишите.
Вы позволяете себе Тыкать в мою сторону, хотя значительно уступаете мне по возрасту.
Вы позволяете писать неконструктивный лепет (бессмысленный флуд) в этому посте дабы получить симпатию от такого же Быдла как вы.
Вы не зная меня лично, ни по слухам, набираетесь наглости нести нелепую чушь по поводу моих знаний.
Вам еще написать причины по которым я не собираюсь развивать с вами диалог? Диалог окончен.
Песочница, и погремушка ваш удел.

Заключение:

У человека зашкаливает ЧВС. Его скилл явы находится на уровне запила костылей и изменения существующих. Он совершенно не умеет признавать своих ошибок, а значит покупка чего либо у данного персонажа может обернуться вам боком. Он просто скажет, что вы криворукий и у него все работает. Так же будет оскорблять вас и упоминать про возраст, что он старше и умнее, хотя дупло-дуплом:)

З.Ы. Вы еще узнаете, об этом дерзком разрабе не мало нового. Щас пойдет бооооольшой агр на меня=)

З.Ы.Ы. На шмакси и зг он уже в бане=)
 
Чувствую будет душераздирающие беседы с разрыванием частей тела и абосраными стенами.
 
Да видел я по моему этот срач на шмакси.Жесть.
 
Чувствую будет душераздирающие беседы с разрыванием частей тела и абосраными стенами.
Ахахаха, главное не заляпаться=) Это так, сделал вброс, чтобы люди знали с кем имеют дело. Особенно тебе волонд, он же уже напрашивается, чтобы пилить проект аля ла2=)
 
я ждал эту тему после появления hidewar-a :D :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы свой срач с шмакси решили и сюда перенести?
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv

    zcxv

    Баллов: 13
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
:Run: HideWar онлайн ну сейчас начнется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чтобы и отсюда выпилили..:OnionHead:

p.s. почитал всё что он отвечал, поржал от души)

Ты так бомбишь после обиды что тебя на клиентку кинули и увезли твои наработки с дп, ужс)
Видимо обида взяла верх а не трезвый и объективный взгляд по поводу произошедшего.

Я тебя разочарую, с твоего шикарного дп никто ничего не брал на тот момент, ибо нечего.
Твоя сборка вышла сырее чем r2core и была уволена.
Бомби дальше клоун.

Тут вроде бы слили твой сурс?
Не понимаю почему еще в теме с говнокодами нет твоего имени ибо копия детища растовского.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну с шмакси его выпилили, теперь можно и здесь пообщаться:)

Что ты вообще тут делаешь?) Боготворитель Акумы, да и всего шмакси в целом) Не позорился бы тут вообще регистрироваться)
 
Что ты вообще тут делаешь?) Боготворитель Акумы, да и всего шмакси в целом) Не позорился бы тут вообще регистрироваться)
оО, а не ты ли ему пытался отлизать, когда в личку строчил?=)

З.Ы. Меня то сюда давно уже звали=)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
оО, а не ты ли ему пытался отлизать, когда в личку строчил?:)

З.Ы. Меня то сюда давно уже звали:)

Ты забываешь дно.
Когда что то пи*дишь, прикрепляй доказательства.
 
Ты забываешь дно.
Когда что то пи*дишь, прикрепляй доказательства.
:Bingo: Где-то там ниже была тема без ваших пруфоф.
А именно История о команде r2core, l2green.ru (Расторгуев,HighME,TheSmile.)

P.S. Я никого не защищаю но все же тыкать в лицо где ЖЕ ПРУФ, и писать самому тему без пруфа, противоречишь сам себе.
 
Ты забываешь дно.
Когда что то пи*дишь, прикрепляй доказательства.
Воу-воу, полехше. Прикипать начало? Могу тебе на наждачку выделить 50 рублей, будешь пукан отскребать.
 
запасаюсь попкорном

яйциент возвращается в седьмой (вроде седьмой же, да?) раз
325ый трэш с участием хайдвара
суппатима яйциента типа 4 рожи (ну типа так написана, типа)

ска, я на попкорне разорюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Воу-воу, полехше. Прикипать начало? Могу тебе на наждачку выделить 50 рублей, будешь пукан отскребать.
Бомбила тут только ты)
Факты:
1. Залип в мой профиль на шмакси, увидел там ссылку на этот форум.
2. Зарегался тут несмотря на то что ты подскок Акумы.
3. Настолько бомбит по сей день что продолжаешь этот срач.
4. Нажаловался Акуме вчера или сегодня что бы меня забанили окончательно на шмакси.
5. Как полнейший клоун купил тут премиум что бы тебя кик не обоссал за то что ты подскок Акумыча да и всего шмакси в целом.

6. Какой то обидчик ему оставил отзыв судя из его коммента ниже, видимо оно подумало что это я и решило опять завонять только уже тут :rofl1:

По поводу твоей доброты:
Зай, ты последние копейки с зп нашкребаешь что бы купить перм на форумах)
Трясешься как ребенок за свою репу в профиле)

Я с тобой еще на шмакси-свалке закончил. Только в отличии от шмакси ответов больше тебе не будет ибо бесполезно.
Бомби дальше :Banzai:
 
Последнее редактирование:
Бомбила тут только ты)
Факты:
1. Залип в мой профиль на шмакси, увидел там ссылку на этот форум.
2. Зарегался тут несмотря на то что ты подскок Акумы.
3. Настолько бомбит по сей день что продолжаешь этот срач.
4. Нажаловался Акуме вчера или сегодня что бы меня забанили окончательно на шмакси.
5. Как полнейший клоун купил тут премиум что бы тебя кик не обоссал за то что ты подскок Акумыча да и всего шмакси в целом.

По поводу твоей доброты:
Зай, ты последние копейки с зп нашкребаешь что бы купить перм на форумах)
Трясешься как ребенок за свою репу в профиле)

Я с тобой еще на шмакси-свалке закончил. Только в отличии от шмакси ответов больше тебе не будет ибо бесполезно.
Бомби дальше :Banzai:
Ахахахахахахахах, просто прелестно. Можно еще цитатку?

Ты забываешь дно.
Когда что то пи*дишь, прикрепляй доказательства.

Ну да, последние копейки трачу, лишь бы тебе плохо было=) И да, я тебя огорчу. Узнал о твоем бане только утром, что мне подняло настроение=) А тут сидят мои хорошие знакомые, которые меня сюда не раз звали=)

И да, ради тебя, я готов продолжать этот срач вечно=)
 
Ахахахахахахахах, просто прелестно. Можно еще цитатку?



Ну да, последние копейки трачу, лишь бы тебе плохо было:) И да, я тебя огорчу. Узнал о твоем бане только утром, что мне подняло настроение:) А тут сидят мои хорошие знакомые, которые меня сюда не раз звали:)

И да, ради тебя, я готов продолжать этот срач вечно:)
Оффтоп:
:Kukukuh: Думаю не получится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу