HideWar и его скилл.

Уважаемые пользователи, представляю вашему внимаю тему о данном юзвере - HideWar

В теме человек спросил совет по реализации АИ.

Персонаж отвечает:


Но дальше без особых премудростей человеку помогают сделать этот АИ и один из пользователей задаёт вполне конкретный вопрос ему:


Ответ:


Ну да ладно, это его дело, где он хранит АИ, но я решил его поправить:


На что получил севершенно непонятный пост:


Опять же, это совершенно личное дело, где хранить уже сделанные АИ, но тут вопрос в другом. Я опять же человека поправил, что подгружать можно совершенно разными способами:


Как итог, его ответы и минусы с сообщение "ДЦП":




Заключение:

У человека зашкаливает ЧВС. Его скилл явы находится на уровне запила костылей и изменения существующих. Он совершенно не умеет признавать своих ошибок, а значит покупка чего либо у данного персонажа может обернуться вам боком. Он просто скажет, что вы криворукий и у него все работает. Так же будет оскорблять вас и упоминать про возраст, что он старше и умнее, хотя дупло-дуплом

З.Ы. Вы еще узнаете, об этом дерзком разрабе не мало нового. Щас пойдет бооооольшой агр на меня=)

З.Ы.Ы. На шмакси и зг он уже в бане=)
 
я думаю что тему пора закрыть
 
Кто бы говорил какая утя зашита стояла на Грине? И что ты мне ответил когда я сказал что Ана гавно и не лучше ргуада каторый я тебе давал? Анук наприги свой крошечный мозг и скажы что ты тогда ответил?
 
Я бы не высказывался так категорично, тем более на людей в другой сфере, где совершенно другие правила и языки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
повеселила тема от души...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
окай, а зачем делать привязку аля l2scripts и их класса Clients в паке Utils ?) мне просто интересно? Раз ты не хотел делать привязку, но сделал убого сличив говно в своё говно.
 
только для клиентов, а не для публики
 
те что покупают сборку не имеют того скила что бы снять котов, те кто могут пилят сами сборку
 
Могу огорчить вас. На той сборке, с которой я снимал, котов не было. В январской сборке были, а в майской уже нет.
 
хм, вот за эту инфу спасибо. будем кастрировать
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу одно когда l2green открывал High(hideWar он же) я его сфейлил немного, он обещал дать денег и взять в команду (мне то чего заниматься надо было чем-то убить время зимой) Короче помог сделать фикс ему горе кодеры (кодер с него ноль полнейший) в итоге он блочит меня в скупе) думаю ну ладно))) пофиг на твой серв, узнаю через время что его взломали увели деньги с доната) вот она КАРМА БЛЕАТЬ!!!!!11