HideWar и его скилл.

Уважаемые пользователи, представляю вашему внимаю тему о данном юзвере - HideWar

В теме человек спросил совет по реализации АИ.

Персонаж отвечает:


Но дальше без особых премудростей человеку помогают сделать этот АИ и один из пользователей задаёт вполне конкретный вопрос ему:


Ответ:


Ну да ладно, это его дело, где он хранит АИ, но я решил его поправить:


На что получил севершенно непонятный пост:


Опять же, это совершенно личное дело, где хранить уже сделанные АИ, но тут вопрос в другом. Я опять же человека поправил, что подгружать можно совершенно разными способами:


Как итог, его ответы и минусы с сообщение "ДЦП":




Заключение:

У человека зашкаливает ЧВС. Его скилл явы находится на уровне запила костылей и изменения существующих. Он совершенно не умеет признавать своих ошибок, а значит покупка чего либо у данного персонажа может обернуться вам боком. Он просто скажет, что вы криворукий и у него все работает. Так же будет оскорблять вас и упоминать про возраст, что он старше и умнее, хотя дупло-дуплом

З.Ы. Вы еще узнаете, об этом дерзком разрабе не мало нового. Щас пойдет бооооольшой агр на меня=)

З.Ы.Ы. На шмакси и зг он уже в бане=)
 
Оффтоп:
Думаю не получится.
Да это понятно, что не получится, но поднять настроение себе и людям хочется=)

З.Ы. Хайдик вчера так обижен был, что попросил "клиента"(если не сам) оставить мне отзыв с левого акка.
 

    AlexZr

    Баллов: -4
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
больше интриги
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чувак бомбишь только ты, я слова не сказал что мне что-то не приятно, мне вообще фиолетово на тебя конченного клоуна. Бамболейло всегда только от тебя, и да уже можешь начинать капсить тупой клоун.
 
Оффтоп:
больше интриги
Ну раз вы так просите=) Вот одно из его сообщений на другом форуме=)

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Замечаю некую тенденцию- Гринда как банили на всех форумах так и тут, хоть спустя время покинул.
Расторгуева, Апофиса облаживали какулями ВЕЗДЕ..., и отсуда тоже поперли, но опять же, спустя время, на других форумах их ники так долго не задерживались, вот и за товарищем HideWar тянется что-то серое...

Оправдываются раз за разом вместо того что бы сам себе честно ответить что не так уж и прав...
"А обучение означает разговоры и лекции?" - спросил богатый отец. "Ну, да" - ответил я.
"Вот так и учат в школе" - сказал он улыбаясь. "Но это не то, чему учит жизнь, а я бы сказал, что жизнь наилучший учитель. Большую часть времени жизнь не говорит с тобой. Школа жизни - это что-то типа толчков, которые ты ощущаешь со всех сторон. Каждый толчок - слово жизни: "Проснись. Я хочу тебя кое-чему научить".
 
Парни погодите дайте попкорна то хоть сделаю в микроволновке.opcorm1:opcorn11::ПОПКОРН:
 

Да не серое, просто ЧВС зашкаливает и решим бога включил, пытаясь всех с говном сравнять.

З.Ы. Тут и разраб L2j-dev подошел, минусить начал Видно пригорело, что сборку его отвязал, только я не пойму в чем я виноват? Привязка детская была, такая же, как у плагиата JTS.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты про Алекса?) с тру привязкой сличеной с л2скриптс(бого тимы)
 
Ты про Алекса?) с тру привязкой сличеной с л2скриптс(бого тимы)
Ага, на шмакси недавно сборку расшарили. Я просто хотел посмотреть, как другие разрабы привязку делают, но такого не ожидал=) Отвязал сборку и дал людям, пусть радуются. Была бы посложнее привязка, мне бы тупо лень было, но на таких ошибках грех людей не учить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клоун Naik даже не удосужился указать ссылку на форум с которого это взято когда под бомбежкой рыл на меня инфу в поиске.
Когда оно поймет что такое Pawno, и кто такие его юзатили, поймет каким образом им нужно объяснять что такое ядро сервера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все сказал?) Тру кодер)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чел что за дичь ты несёшь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чел что за дичь ты несёшь?
Дичь тут только ты, судя по всему тебе так же не знакомо что такое Pawno ибо дальше л2 сборок ты не пошел)
Если это животное удосужится дать ссылку на топик с которого он это взял думаю твоей тупой голове будет понятно почему я парню так пответил.
Только сначала почитай что такое Pawno
 
да мне пох, на сборку давнюю, а пригорело потому что надоело что постоянно срач в форумах, хотите пообсуждать так идите в ПМ и там пишите хоть до конца своих лет.
а насчет привязки, она и не делалась, так как надеялся на совестных клиентов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не хочу тебя оскорблять, но ты реально тупее любой портовой шлюхи. Выложили твою переписки, ты никак этого не отрицаешь(хотя как минимум мог, и ту хуету что ты валял, ты говоришь что писал из-за какой то злоебучей Pawno(google помог видимо, надеюсь это не дегенаративное расстройство)) Мне хватило того что я увидел про тебя и вывод с тобой сделан, можешь дальше разжигать пламя в своём анальном отверстии, мне на тебя просто похуй ебучий "жабист"
 

Ты же сказал "Только в отличии от шмакси ответов больше тебе не будет ибо бесполезно." Сам себя не уважаешь и слово держать не можешь?=)


Ну да, рассказывай. Хочешь поминусить, так открой калькулятор и минуси до конца своих лет. Конечно не делалась, если на ботах и мультипрофе тоже были проверки на ип. Приложи лёд и сделай привязку нормальную=)