HideWar и его скилл.

Уважаемые пользователи, представляю вашему внимаю тему о данном юзвере - HideWar

В теме человек спросил совет по реализации АИ.

Персонаж отвечает:

Дороговато вам такая идея обойдется.
Все реализуемо при наличии у вас исходного кода.
С функционалом что вам необходим конечно же, нет.
Все что можно будет реализовать без сурса это сделать НПС киллера, который будет убивать игрока в радиусе видимости

Но дальше без особых премудростей человеку помогают сделать этот АИ и один из пользователей задаёт вполне конкретный вопрос ему:

как же ваше мастерство? если вы утверждали что такое нельзя будет сделать без исходного кода...

Ответ:

Я так понимаю у вас ко мне какая то неприязнь. Ну то ладно.
Поясню. У меня нет времени копаться в других сборках, так как меня волнует только мой продукт.
В моем товаре AI устроено на уровне (Ядра) а не ДП. Выводить AI в ДП на клиентках по моему мнению глупо.
Так что не нужно проявлять нотки агра в мою сторону уважаемый без каких либо обоснованных фактов.

Ну да ладно, это его дело, где он хранит АИ, но я решил его поправить:

Как бы во всех сборках АИ изначально грузяться из ДП + даже если АИ спрятаны в ядро, но существует подрузка скриптов из дп, то ничего не мешает загрузить дополнительный АИ.

На что получил севершенно непонятный пост:

Поясню и для Вас. Так как и от вас нотки заметы непонятно по каким причинам.
Мне прекрасно известно что изначально AI грузился на уровне ядра так как работая с ShaitanTM Epilogue на основе фениксов значения этому не предавал.
После реализации своего продукта я перенес AI на уровень ядра, по причине в будущем осуществлять продажи.
Ведь AI на уровне ядра ограничивает возможности клиентов не так ли? Как и остальные нюансы с дп на уровне ядра.
В моем понимании относительно этой темы было выдвинуто гипотезу, что любой уважающий себя разработчик сейчас делает так же.
Проанализировав то что у клиента (клиентка) или шара, я сделал соответствующий вывод.
Не нужно со мной половыми органами меряться, то что я не изучаю сборок конкурентов и других команд уже как 2 года, это мне только в плюс.
Это в конечном итоге подтверждает мою независимость и оригинальность. Я думаю суть вам ясна и мерки половыми органами будут прекращены.

Опять же, это совершенно личное дело, где хранить уже сделанные АИ, но тут вопрос в другом. Я опять же человека поправил, что подгружать можно совершенно разными способами:

Эм...Мерки половыми органами? Зашкаливает ЧВС? Если на вашей сборке есть подгрузка скриптов, то я с лёгкостью прицеплю нужное мне АИ, без вмешательство в ядро. Да что уж там, можно прицепить и без подгрузки скритов, а просто написав АИ, скомпилив и засунув в ядро. Так же можно сделать подгрузку отдельной либой.

Причем тут сборки конкурентов, если вы не знаете самого языка и его возможностей?

Как итог, его ответы и минусы с сообщение "ДЦП":

No comments....
Причем тут сборки конкурентов, если вы не знаете самого языка и его возможностей?
Спасибо что подняли мне настроение. После таких заявлений все вопросы отпадают)
Ответов вы больше не получите. Всего доброго.


Бомбит, cел жо*ой в лужу, Слился...
Дело в том, что общение с вами у меня вызывает отвращение.
Я наблюдаю лексикон 14-20ти летнего подъездного быдла у которого в словарном запасе только такие заготовки.
Не нужно быть сыщиком что бы понять что вы из себя представляете исходя из того что вы пишите.
Вы позволяете себе Тыкать в мою сторону, хотя значительно уступаете мне по возрасту.
Вы позволяете писать неконструктивный лепет (бессмысленный флуд) в этому посте дабы получить симпатию от такого же Быдла как вы.
Вы не зная меня лично, ни по слухам, набираетесь наглости нести нелепую чушь по поводу моих знаний.
Вам еще написать причины по которым я не собираюсь развивать с вами диалог? Диалог окончен.
Песочница, и погремушка ваш удел.

Заключение:

У человека зашкаливает ЧВС. Его скилл явы находится на уровне запила костылей и изменения существующих. Он совершенно не умеет признавать своих ошибок, а значит покупка чего либо у данного персонажа может обернуться вам боком. Он просто скажет, что вы криворукий и у него все работает. Так же будет оскорблять вас и упоминать про возраст, что он старше и умнее, хотя дупло-дуплом:)

З.Ы. Вы еще узнаете, об этом дерзком разрабе не мало нового. Щас пойдет бооооольшой агр на меня=)

З.Ы.Ы. На шмакси и зг он уже в бане=)
 
я думаю что тему пора закрыть
 

Что ты вообще тут делаешь?) Боготворитель Акумы, да и всего шмакси в целом) Не позорился бы тут вообще регистрироваться)
Кто бы говорил какая утя зашита стояла на Грине? И что ты мне ответил когда я сказал что Ана гавно и не лучше ргуада каторый я тебе давал? Анук наприги свой крошечный мозг и скажы что ты тогда ответил?
 
Клоун Naik даже не удосужился указать ссылку на форум с которого это взято когда под бомбежкой рыл на меня инфу в поиске.
Когда оно поймет что такое Pawno, и кто такие его юзатили, поймет каким образом им нужно объяснять что такое ядро сервера.
Я бы не высказывался так категорично, тем более на людей в другой сфере, где совершенно другие правила и языки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
повеселила тема от души...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да мне пох, на сборку давнюю, а пригорело потому что надоело что постоянно срач в форумах, хотите пообсуждать так идите в ПМ и там пишите хоть до конца своих лет.
а насчет привязки, она и не делалась, так как надеялся на совестных клиентов.
окай, а зачем делать привязку аля l2scripts и их класса Clients в паке Utils ?) мне просто интересно? Раз ты не хотел делать привязку, но сделал убого сличив говно в своё говно.
 
окай, а зачем делать привязку аля l2scripts и их класса Clients в паке Utils ?) мне просто интересно? Раз ты не хотел делать привязку, но сделал убого сличив говно в своё говно.
только для клиентов, а не для публики
 
А ничего, что клиенты могут смотреть ИПшники своих прямых конкурентов? Как-то не очень получается.
те что покупают сборку не имеют того скила что бы снять котов, те кто могут пилят сами сборку
 
те что покупают сборку не имеют того скила что бы снять котов, те кто могут пилят сами сборку
Могу огорчить вас. На той сборке, с которой я снимал, котов не было. В январской сборке были, а в майской уже нет.
 
Могу огорчить вас. На той сборке, с которой я снимал, котов не было. В январской сборке были, а в майской уже нет.
хм, вот за эту инфу спасибо. будем кастрировать
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу одно когда l2green открывал High(hideWar он же) я его сфейлил немного, он обещал дать денег и взять в команду (мне то чего заниматься надо было чем-то убить время зимой) Короче помог сделать фикс ему горе кодеры (кодер с него ноль полнейший) в итоге он блочит меня в скупе) думаю ну ладно))) пофиг на твой серв, узнаю через время что его взломали увели деньги с доната) вот она КАРМА БЛЕАТЬ!!!!!11
 
Назад
Сверху Снизу