hf pts и клиент classic

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так уже есть анпак )
вопрос теперь такой на сервере закомментирован резерв под все пакеты например я нашел вот такой пакет но в клиенте он 0 и на сервере 0 значит он не рабочий от какого-то с1? и едем дальше? или я что та не так смотрю и не туда?
557592f909d136e12e0b5a61c87d5cef.jpg
 

корейский птс классик 287 протокол, спасибо fyyre
логин
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
корейский птс классик 287 протокол, спасибо fyyre
логин
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там на регзоне еще интересные вкусняшки на 3 гига L1_LIVE_SERVER.zip
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
где найти такой клиент?
Скорее всего уже нигде, 286 от руофа без танцев с бубном не встанет, сервер/клиент ex опкоды отличаются после половины таблицы, так же есть разница в структуре пары пакетов аля MultisellList
 
Скорее всего уже нигде, 286 от руофа без танцев с бубном не встанет, сервер/клиент ex опкоды отличаются после половины таблицы, так же есть разница в структуре пары пакетов аля MultisellList
бред...Технически +- протоколам в "такой" разнице, коммуникация сводится к уровню погрешности.
 
Хексани на 286 и зайдешь думаю, вопрос сколько там разницы в структурах.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там на регзоне еще интересные вкусняшки на 3 гига L1_LIVE_SERVER.zip
Ммм серевер это хорошо. Клиент бы достать Lineage Remastered. Только надо бабу завести корейскую и паспорт с телефоном.
 
Клиенты
 

Вложения

  • L2KR-P287-D20200616-G574+G573.7z
    86,5 КБ · Просмотры: 35
Назад
Сверху Снизу